Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2


Анкета №2

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Сероспинка
на скорее можешь и не надеятся....ща форум админы бросили

0

302

1)Имя:Катрина (смените на Катрину)
2)Пол:Кошка
3)Племя: Грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Катрина-это это дымчато-серая, почти чёрная кошка с синими глазами.
вот  картинка: http://s001.radikal.ru/i196/1002/5b/3e05be92f0da.jpg
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Независимая, и гордая. Эта кошка всегда горда, и потому она иногда не замечает других котов. И в этом есть свой риск.Она нелюбит когда её раздражают.Часто грустит,любит дождь,и бродить по лесу.Никогда неоткажется от драки,или охоты.......(фантизия ушла в отпуск))) )
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
7)Верете в Звездное племя? да)
8)Будете хранить верность своему племени? дда
9)Статус в племени: воин
10)Личный статус: ~я-бушующий ураган~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): да

Отредактировано Картина (2010-02-14 19:05:43)

0

303

ой.....Картиной регнулась.....исправте пожалуйста

0

304

1)Имя: Кровошерстка-Льдиноглазка-Кровавая Месть-Кровавая Луна
2)Пол:Кошка
3)Племя:Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Поджарая,черная как смоль кошка,с длинными мускулистыми лапами. Когти длинные и острые. Хвост длинный и необычайно пушистый! Так,вся шерсть короткая,и на ней(на плече) хорошо виден шрам в форме креста.На левой задней лапе красная повязка. На спине изображен огромный,черный ворон. На шее веревка,с подвеской-клыком. Морда узкая. На левой щеке шрам,в виде трех полос. Нос длинный. Глаза узкие,длинные,в уголка с удлиненными ресничками. Сами глаза-ледяные и холодные. Не каждый способен выдержать мой взгляд.На голове топорщится челка. Уши большие-с внутренней стороны сиреневые.Правое ухо проколото клыком.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Обидчивый,мстительный. Обиды долго не прощаю.Яростная в бою. Местами эгоистична. Мой характер очень изменчевый-то я жестока,то-милосердна. Когда дело касается семьи-для меня не существует воинского закона.Смелая. Готова рискнуть жизнью ради спасения котят из другого племени. Ехидная,оторвистая. Могу сказать неподумав а потом-желеть. Непокорна. Привыкла все говорить честно,и в лицо. Редко делаю что-либо исподтишка. Если приказ предводителя несправедлив-я не буду его выполнять,пусть хоть даже из племени выгоняют! Для друзей добрая,веселая. Они-то уж могут положиться на меня! Для кота-преданная и горячая. Не прощаю измены. Готова идти наперекор воинского закона ради семьи и друзей! Боюсь я мало чего-но вот есть у меня парочка страхов,-огонь и замкнутое пространство (типо клетки). Люблю воду-это моя стихия! Потому-то я и преданна только Речному племени! Не боюсь молнии,и буранов.Иногда властолюбивая.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Родилась в Кровавом племени вместе со своей сестрой -Северным Сиянием и еще несколькими котятами. Наш отец был-Бич. К сожалению нашу мать мы не помним. Через месяцев 5 после родов она покинула нас,идя жить одиночкой.У меня лишь осталось в памяти,что она не любила нас и обращалась с нами холодно и жестко,а наш отец всегда за нас заступался. Бич учил нас боевым приемам и охоте раньше положенного срока,в 4 месяца. Но это лишь пошло нам на пользу! Он никогда нас просто так не наказывал,и,хоть он был и не особо ласков, когда нам требовалось понимание,он его проявлял всей душой. Он был вполне строгим отцом,но иначе было нельзя. Нам часто приходилось менять место жительства,переживать холод,голод и прочие невзгоды. Когда мне исполнилось 8с половиной месяцев,мы уже были мускулистые,сильные и готовые к войне,которая убила нашего отца. Война за лес! В битве мы показали себя достойно! Били котов направо,и налево. Но важно ли это было? Нашего отца убили,и тогда казалось весь мир ушел у меня из под лап. Бессильная ярость,которая пронзала меня от ушей до кончика хвоста. Мне хотелось убить всех котов,находящихся рядом со мной. Я не чувствовала ни боли,ни горя а только ярость,и желание предвкусить соленую кровь врага.Я бежала,разбрасывая всех на пути. Моя сестра,-Северное Сияние,прыгнула на меня и прижала к земле.Я хотела было скинуть ее,но посмотрев в ее теплые,родные глаза ярость моя тут-же утихла. Казалось,вся битва пролетела у меня перед глазами.Внезапное горя схватило меня когтистыми лапами за душу,и теребила ее когтями и клыками. Набрав последние силы,смахнув капли крови с бровей я бежала,бежала вперед. Я не знала сколько я бежала.остановившись возле большого камня,я вскинула голову...и из моей глотки раздался оглушительный вой-вой,боли,печали и разлуки. Я не хотела ни есть не пить,а только выть,смотря на небо мокрыми от слез глазами.Отец,ты среди них,ведь правда? Я уставилась своими голубыми глазами в небо. Но вдруг кусты зашуршали,и из них вышла какая-то кошка. Она просто подошла и села рядом со мной,смотря на звезды. Ее шерсть отливала золотом,а глаза сверкали зеленоватым огнем. Несколько минут мы просто сидели, и смотрели на звезды. Но вдруг она сказала:
-У тебя ведь кто-то погиб в битве,правда?
Она была значительно меньше и младше меня. Я вздохнула и сказала:
-Да.
-У меня погибла мать,а у тебя кто?
Я раздроженно спросила:
-А ты вообще откуда? В кровавом племени что-то я тебя не видела...
-Да я из Речного...
Тут я поднялась,и хотела было уйти,но та остановила меня и сказала:
-Подожди! Неужели ты не понимаешь,что вдвоем нам будет легче справиться с горем!
Я подумала,и решила что так оно и есть. Я осталась рядом с ней. Шло время...через недельку она предложила мне перейти в свое племя. Сначала я отказывалась,но потом она меня уговорила. Я ушла к ней. Надеюсь,ты поймешь меня,отец... Мысленно взмолилась я. Я перешла в ее племя. Шло время,боль утихала. Все больше становилось солнечных дней!Но жажда убить Огнезвезда только набирала обороты!Я скучала по сестрам, ведь я не знала где они. А особенно по Северному Сиянею.,когда казалось-бы прошло значительно много времени,я задала вопрос Златолапке-так звали ту кошечку,кто убил ее мать. Та сказала,что какая-то черная кошка с длинным и пушистым хвостом. Златолапка сразу-же поменяла тему разговора,но я-то догадалась кто был убийцей ее матери. Это была как раз-таки я. Долго мучилась воспоминанием этой ужасной сцены,осознавая что я убила ее мать,а та простила меня. Только тогда я победила ненависть к Огнезвезду. Я не стала ей в этом сознаваться,но когда-нибудь она должна была узнать правду. Прошло много лун. Я выросла и стала лучшим воином! Но вот пришло время,когда предводитель теряет последнюю жизнь. По обычаю,она должна была сделать предводителем глашатая,но она признала меня. Так и началась жизнь предводителя Речного племени! Но до сих пор я надеюсь встретить мою Сестру-Северное Сияние...
7)Верете в Звездное племя? Не очень...я ведь из Кровавого.
8)Будете хранить верность своему племени? Старается!
9)Статус в племени: Воительница
10)Личный статус: ~Месть-это блюдо,которое подают холодным~
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):Да

0

305

Если я вспомню пароль, то сегодня ночью всех приму)

0

306

Картина
Ты био не написала ОО

0

307

1)Имя:Пламенная
2)Пол:Кошка
3)Племя:Сумрачное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Это красивая и нежная кошка.Но в бою она беспощадна.Носит золото-рыжую шкуру.Ушки, носик, носочки на лапах, усы и кончик хвоста чёрные.У Пламенной голубые тёплые глаза.Хотя усы немного длинноваты то это лишь приимущество.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Добрая и отзывчивая кошка.Не умеет вспылить.Очень нежная и непокорная для врага.Кошка как и подобает целителю мудрая.Мечтает что бы у неё появился ученик.Храбрая и беспощадна к любому неприятелю или врагу.А так просто замечательная...
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Пламенная родилась в Сумрачном племени.Когда она стала оруженосцем поняла что её судьба быть целителем.Ведь она так хотела заботиться о племени.Когда она стала ученицей целителя на лагерь напало много лис.Поначалу её наставница хорошо справлялась.Но вот погибла и она, и родители.Тогда на ученицу взвалилась тяжесть одинокой целительницы....
7)Верете в Звездное племя?-да, ведь оно посылает знаки
8)Будете хранить верность своему племени?-Конечно
9)Статус в племени:Целительница
10)Личный статус:Одинокая
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):О последствиях я поняла но прочитала правила час назад поэтому Да.

0

308

Пламенная
ПБ придёт)) и примет тебя наверное..)

0

309

1)Имя:Ежевичинка.
2)Пол:женский.
3)Племя:Речное.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):очаровательная кошечка,изящная,розовенький носик,сама белая с зелёными глазами.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):милая и обаятельная,одновременно сообразительная и упорная.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):родилась в лесу.
7)Верите в Звездное племя?Да.
8)Будете хранить верность своему племени?Да.
9)Статус в племени:целитель.
10)Личный статус:целитель.
11)Читали ли вы правила?Читала.

0

310

Ежевичинка
К чёрту надежды.Форум сдох.Ни одного из ночвиконе примут..если канЭш админы не придут

0

311

1)Имя:Совка
2)Пол:}|{
3)Племя:сумрачное(теней)
4)Внешность(желательно не менее 2 строк)Сначала это был только пушистый комок с двумя весёлыми глазами и бело-розовым носиком.Дремал этот  комок на подстилке из мха, на солнце; лакал, жмурясь и мурлыча, воду и мамино молоко; ловил лапой жучков; катался по полу, играя камушком, травинкой, собственным хвостом…И не помнится, когда это вдруг вместо кремово-бело-бежевого пушистого комка мы увидели большую, стройную, гордую  кошку, первую красавицу и предмет завести самцов.
Выросла, словом, всем кошкам кошка.Светло- бежевая с бурыми пятнышками, на груди пышная кремовая манишка, усы в четверть аршина, шерсть длинная и вся лоснится, задние лапки в пушистых «штанишках», хвост очень длинный и изогнут как кобра готовящаяся к нападению.Даже для оруженосца Совка кажется очень способной стать воительницей...
:

5)Характер(желательно не менее 2 строк):Бывали у Совки часы спокойного семейного счастья. Это тогда, когда мать приходила с охоты и ложилась спать в детской, вздрогнет мать от тёплого, Мягкого , упругого толчка.Это Совка легко подбежала к матери. Поворочается немного на подстилке , помнётся, облюбовывая местечко и уснёт прижавшись носом к маминой шерсти.
Никогда не может равнодушно смотреть на войны между племенами. Она никогда не учавствует в войнах, ведь боится увидеть смерть близких своими глазами, и сама она не хочет причинять боль другим, да и к тому же она ещё оруженосец....

6)Биография(желательно не менее 2 строк):Мать и отец чистокровные воители племени Теней.Отец очень храбр и сражается за жизнь котов своего племени, а мать тихая королева.Иногда она бывает очень вспыльчивва.Но родители Совки в основном очень мирные, т.к. держут в своих лапах воспитание ребёнка...
7)Верете в Звездное племя?да да да
8)Будете хранить верность своему племени?конечно
9)Статус в племени:оруженосец
10)Личный статус:~Сова потерянная в глуши...~
[b]11)Читали ли вы правила?Да

0

312

1)Имя:Вишенка-Веснушка-Веснянка.
2)Пол:Ж-кошка
3)Племя:Грозовое племя
4)Внешность:Маленькая,акуратненькая кошечка.Полевый окрас,голубые глазки и пушистый хвостик.
5)Характер:Веснушка скромная и стеснительная.Если вы её не знаете то лучше к ней не подходить вы не подумаете что такая кроха может смертельно ранить или отравить.Так что коты из других племен держитесь от неё подальше.
6)Верете в Звездное племя?-это наши предки и я в них верю
7)Будете хранить верность своему племени? конечно
8)Статус в племени-ученица целителя(ьницы)
9)Личный статус я одинока веть мой путь целительницы.

0

313

Ктонибуть подскажет как з@полнить анкету №2

0

314

Код:
[b]1)Имя:[Огонёк]
[b]2)Пол:[Муж]
[b]3)Племя:[Грозовое племя]
[b]4)Внешность:[Молодой,шерсть рыжая,длинная, на шее белый медальон.Стройное тело.]
[b]5)Характер:[Довольно общительный, но не любит рассказывать о себе]
[b]6)Биография:[Родился в племени]
[b]7)Верете в Звездное племя?[да]
[b]8)Будете хранить верность своему племени?[да]
[b]9)Статус в племени:[оруженосец]
[b]10)Личный статус:[оруженосец]
[b]11):[Читал]

0

315

1)Имя: Алмаз.
2)Пол: М.
3)Племя: Речное.
4)Внешность (желательно не менее 2 строк): Алмаз белый с чёрными полосками от глаз, на лбу,спине и хвосте.Ещё у него чёрные пятна на лапах. Глаза голубые. У него есть пояс с медными и рубиновыми пластинками. На шее золотая цепочка с зелёным кулоном, на котором есть маленький крислалл алмаза. Ещё есть сиреневый с синим наруч на левой передней лапе. У него длинная шерсть и тёмный нос. У него отличное охотничье телосложение.
5)Характер (желательно не менее 2 строк): Жизнерадостный, смелый кот. Обладатель отличного слуха, обоняния и зрения. Предан своему племени. Любит играть (в том числе, с котятами) и плавать. Отличный  охотник и рыболов. Но есть и недостатки: он любит спать и (!) драться. А ещё всех пугать.
6)Биография (желательно не менее 2 строк): Его родители Речные коты. Его отец  и сейчас жив и помогает сыну.  В возрасте 5,5 лун спас своего будущего  наставника, из – за чего его какое – то время считали Особым. Но он показал, что он – самый обычный ученик (а впоследствии воин).
7)Верите в Звездное племя?: Да!
8)Будете хранить верность своему племени?: КОНЕЧНО!
9)Статус в племени: Воин.
10)Личный статус:* Белый  песок с чёрными агатами...*
11)Читали ли вы правила? (подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила. (А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Да!

Отредактировано Алмаз (2010-09-15 20:19:29)

0

316

1)Имя:лунатка
2)Пол:кошка
3)Племя:грозовое
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): красивая и добрая кошка .Она бело-чёрная и когда сидит ночью в ямке или на маленьком холмике она обливается лунным светом  ещё у неё на правой задней лапке маленькая царапинка .
5)Характер(желательно не менее 2 строк):она добрая ласковая и смелая.Она готова отдать свою единую жизь за племя и готова к всему она ещё самоуверенная но и верет друким котам\кошкам.И ещё она очень быстрая и ловкая.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):она была котёнком и была беленькая все боялись что она родится слепой.Но всё обошлось у неё был отец мать  сёстры и братья и она всегда была ни как они она всегда отходила и один раз. Она  вышла и пещерки и в первый раз почуствола мягкую травку и увидела деревья и траву.
7)Верете в Звездное племя?Конечно,племя племенем,а ведь оно вторая половинка племени.
8)Будете хранить верность своему племени?Навсегда
9)Статус в племени:Воительница
10)Личный статус:школьница
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):я пока что нет я токочто пришла и анкету писала

Отредактировано лунатка (2010-09-17 17:52:05)

0

317

1.Серолика
2.Кошка.
3.Племя Теней.
4. Молодая кошка с тёмно-желтыми глазами. Шерстка чёрная и пушистая. Есть разорванное ухо. Также она гибкая, сильная и ловкая.
5.Она добрая,умная,мудрая, яростная и бзпощаднаяя в бою. Готова умереть за своё любимое племя.
6.Родилась в племени Ветра. Но её изгнали, из-за того, что она не спасла котёнка. Тогда она бродила несколько лун, и вскоре  племя Теней  приняло её в свои ряды. Тогда она стала любить это племя. И быть преданной.
7.Да!!
8.Да!
9.Саршая воительница
10.-
11.Да!

0

318

1.Ночноушка
2.Кошка.
3.Племя Теней.
4. Молодая кошка серенькая ушки и чёлка ночного неба.
5.Она добрая,умная,мудрая. Готова умереть за своё любимое племя.Она готова помочь другу в беде.
6.Она чистокровная воительница племени Теней.Её отец умер когда ей было 3 луны.Она грустила но мама я её всегда подбадривала.Детство у неё было
весёлым не считая того что отец умер   
7.Конечно
8.Конечно
9.Воительница
10.-
11.Су довольствием прочитала

0

319

1.Затуманенная Луна
2.Кошечка
3.Грозовое
4.Затуманенная Луна это серая поджарая кошка в чёрных полосках по сему телу.Она не пушистая,у неё длинный гладкий хвост,длинные сильные лапы.Может обжечь своим ледяным янтарным взглядом.А сами глаза большие и всегда холодные.Усы не очень пышные,белого цвета.Когти для такой кошки как она очень длинные и изогнутые.Белые острые,как бритва зубы белоснежного цвета.
5.Когда она была котёнком и оруженосцом,была очень вспыльчива и на всех злилась.Когда стала воительницей,она как будто изменилась.Она стала спокойной,но если её рассердить,Затуманенная Луна вспыхнет,а вам не поздоровится.В основном сдержанная и тихая.В глубине души она добрая,но,к сожалению очень редко проявляет это.Молчалива,и всегда немного грустная.Она такая из за того,что её любовь погибла,защищая её,и она не может этого просить себе.
6. Родилась в жуткую,тёмную ночь,тогда чуть не погибла её сестра Белолапка.Сама была с рождения сильной,мать почти не возилась с ней.Когда её назвали Тучкой,и ей была луна от роду,влюбилась в оруженосца Быстролапа,который вскоре стал зваться Чёрной Молнией.В ночь посвящения,он погиб защищая Тучку,Белогривку и Снежинку..Неожидала своего посвящения,даже была ошарашена.Став Затуманенной Луной,замкнулась в себе,тёплые,озорные солнечные глаза стали холодными лунами.
7.Верю!Верю,как же еще.
8.Да..И отдам за него жизнь!!!
9.Воительница
10.Та,чьи глаза обжигают янтарём..
11.Без вопросов да.

0

320

1)Имя:Чернолапка
2)Пол:Кошка
3)Племя: Теней
4)Внешность(желательно не менее 2 строк): Изящная кошка с черной шерстью средней длинны. Сильные  лапы с белыми носочками. Яркие ясные глаза светятся в темноте, словно два кусочка янтаря и очень хорошо выделяются  на темной морде. Блестящий черный носик слегка приплюснут.         
5)Характер(желательно не менее 2 строк): Не смотря на мрачную наружность, Чернолапка очень веселая и общительная, если, конечно ее не злить. В таких случаях эта кошечка становиться очень мстительной, иногда бывает вредной.  Даже если Чернолапка в обиде, она готова помочь  своему соплеменнику. Очень вспыльчивая и очень хороша в драке. Преданна своему племени до последней шерстинки. Самый сильный минус в ее характере-честолюбие.
6)Биография(желательно не менее 2 строк): Кошка родилась в племени  Теней. Не знала своего отца с самого детства. Родилась вместе с  сестрой и братом. Сестру унесла хищная птица и  Чернолапка росла вместе с братом под присмотром матери. 
7)Верите в Звездное племя?  Да)))
8)Будете хранить верность своему племени? Постараюсь
9)Статус в племени: Оруженосец
10)Личный статус: =Позитив так и прет=
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности): Конечно.

0

321

1)Имя:Серебрянная Полночь.
2)Пол:Ж
3)Племя:Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):— Серебрянная Полночь очень красивая и изящная кошка. Шерсть голубоватого оттенка и на ней полосы чуть темнее, но тоже голубого оттенка. Она всегда гладкая и шелковистая. Текстура шерсти не даёт ей свалятся, в каких бы условиях шерсть не побыла. Глаза большие и круглые синего цвета. Носик такого же цвета как и глаза, только чуть темнее. Хвост пушистый с лёгким пушком. Лапы сильные не маскулистые. Сама кошка крупного размера, но не толстая и не слишком высокая. Подушечки лап тёмно - голубые, мягкие. Но "пальчики" подушечек беленькие. Таксказать родимое пятно. На груди есть маленький секрет. Шрам. Ноон прикрыт длинной шерстью и не виден. Ушки слегка закруглённые, но маленькие тёмно-синие кисточки делают их острыми.

5)Характер(желательно не менее 2 строк): Нельзя сказать про Серебристая Полночь, что она добрая или злая. Можно сказать только что её характер младший брат ветра. Не хотите разобраться в её характере? Так вот: в ней есть большая доля оптимизма и доброты. Она радуется каждому новому дню, снегу и солнцу как все, Никогда не пройдёт мимо того кому нужна помощь. Но в ней есть и отрицательные качества: она боится смерти и иногда раздражается. С первой проблемой она почти совладала, а со второй не решилась, ведь все когда-то раздражаются. А если этого не делать ты взорвешься как воздушный шар. Но положительные качества всё заглаживают: она не волнуется и не боится не в бою не перед боем. Она обожает котят, И уважает и старших и младших. И она не стремится стать предводителем, она стремиться стать просто хорошей кошкой.   

6)Биография(желательно не менее 2 строк):Серебрянная Полночь чистокровная кошка. Её мать домашняя бирманская кошка и отец той-же породы, но он племенной. Однажды в сильный пожар мать Ночи выбежала из дома и отправилась в лес, там её обнаружил отец котят. Он заметил, как охотится кошка, подошёл к ней, разузнал, откуда она и решил научить её охотиться лучше. Каждую ночь они встречались, и он учил и рассказывал ей о воинском законе. Потом они договорились с предводителем племени, и мать Саша попала в Речное племя. Но Саша оказалась больна, и заразила Влажношёрста (отца), но когда они узнали, что больны мать уже была беременна Веточкой Ивы, Сильным Громом, Ромыч и Ночью. А поскольку взрослый организм может и выживет, а малыши нет, когда родились котята, двое из них (Веточка Ивы,  и Сильный Гром) были больны, а Ночь и Ромыч ещё могли выжить, поэтому их отдали здоровой кошке (Пустыне). Больные малыши умерли, родители кое-как выздоровели, а ночь и Ромыч смогли выжить. Когда родители выздоровели, обоих котят вернули им. Ночь со временем подросла и ейдали имя Полночь. Она очень гордилась своим имем. В первый день тренировки на полночь и её наставника напали вражиские воины на границе. К щастью их было трое а наставник был сильным котом. В тот день Полночи и оставили тот шрам на груди. Но шрам быстро затянулся и его закрыла гладкая шерсть. Полночь отличалась от своих сверстников силой и умом. Закончив тренеровки она выросла и стала воительницой с замечательным именем Серебряная Полночь.

7)Верете в Звездное племя?да
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени: старшая воительница
10)Личный статус:очень весёлая кошка
[b]11)Читали ли вы правила?да

0

322

1)-Падающий дождь
2)-М
3)-Речное
4)- Голубоватый кот,с красными глазами на конце хвоста белая полоса,на ушке Шрам его он получил сражаясь с лисой,подушечки на лапах черные,шерсть гладкая
5)-не очень стеснительный,Недовольный,но отзывчивый,Не когда не предает друзей,многих презирает,и не дооценивает,Принимает чаще всего всерьез чем нет.Из за потери родителей ни когда не начинает флиртовать первым,
6)-Кот родился во время войны между племенами поэтом быстро потерял отца,мать с ним жила долго но умерла от ягод тиса,после это он потерял весь интерес к жизни.Он ушел из своего племяни в поисках странствий пришел к речному
7)-Обязательно
8)-Да
9)-Воитель
10)-Что такое интерес?
11)-да

Отредактировано Падающий дождь (2011-08-12 23:58:18)

0

323

1)Имя:
Лунница
2)Пол:
ж
3)Племя:
Теней
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Серая кошка с большими голубыми глазами
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Меланхоличная, отважная, весёлая...
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Родилась в племени, мать умерла при родах, об отце ничего не известно...её выхаживала другая королева заменившая ей мать.
7)Верете в Звездное племя?
да
8)Будете хранить верность своему племени?
да
9)Статус в племени:
Воительница
10)Личный статус:

11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
ну да

0

324

1)Имя:Рись
2)Пол:Кошка.
3)Племя:одиночка.
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Рись...Ушки на концах как у рыси.Сама рыжая , низ белый.На лбу тигроидность.Повязки зелёного цвета на лапах.Глаза рыжие.Мусколатура сильно развита.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Характер не из лучших.Пофигистка.Но одновременно сильна духом.Любит поиграть с добычей , перед тем как её съесть.В бою холоднокровна.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):Родилась в неплохой семье.Среди белых братьев и сестёр окрас Риси выделялся.Все называли её до года "Белкой".Но потом стала злющей  и сильной духом , как рысь.От этого и имя.Первая охота была удачной.
7)Верете в Звездное племя?Конечно.
8)Будете хранить верность своему племени?
9)Статус в племени:
10)Личный статус:Мини рысь
[b]11)Читали ли вы правил?Да...

0

325

:(

0

326

b]1)Имя:[/b]
Радужное Сияние
Откликается на: Радуга, Ра, Руж, Сияние.
2)Пол:
Кошка
3)Племя:
Речное
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):
Грация. Это слово очень хорошо описывает Радугу. Ра очень грациозная и гибкая кошечка. У неё шерсть серебренного цвета. Очень пушистая. Глазки у неё ярко-зелёные и вечно добрые. Носик у неё розовый. Ушки длинные. Хвост очень пушистый и длинный с серо-синим концом. Когти остро отточенные и длинные. Оставят довольно глубокий шрам.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):
Руж справедливая, честолюбивая, остра на язык, но в душе очень добрая кошка, ещё Руж очень гордая, очень упёртая, не когда не грустит, дружит со всеми, заводит друзей в одиночках,трудолюбивая, может посочувствовать Страхи Сиянии: Ра боится одиночества. Боится стать домашней Киской. Мечта: Попасть в горы. В Клан Падающей Воды
6)Биография(желательно не менее 2 строк):
Матери и отца Радуге некогда не знала. Её воспитали приёмные. Она была очень хорошим оруженосцем, любила ходить в патрули  и на  охоту  ни   когда не  ленилась, воинская жизнь у ра была трудна. Она потеряла своих приёмных родителей после посвящения в воины. Это её сломало, но время лечит. Теперь она, как обычно полна сил.
7)Верете в Звездное племя?
Канефно
8)Будете хранить верность своему племени?
Что за вопросы?? Конечно!
9)Статус в племени:
Воин
10)Личный статус:
Иду вперёд, не смотрю назад
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):
Я читала правила!

0

327

1)Имя:Водиниченька
2)Пол:женский
3)Племя:сумрачное (теней)
4)Внешность(желательно не менее 2 строк):Миниатюрная белоснежная кошечка с длинной и пушистом шерсткой. Большими голубыми глазками, с розоватым носиком.  С еле заметными беленькими пятнышками на длинном хвостике. Три белые полоски на белой мордочке, с очень острыми маленькими коготками. Подушечки на маленьких лапках розовые и очень мягкие. Зубки ровные. На теле пока, что нет шрамов, ран и царапин.
5)Характер(желательно не менее 2 строк):Добрая и отзывчивая кошка которая всегда старается помочь в трудною минуту. Ещё она миролюбивая, но если надо может и подраться. Эта кошка может обвести некоторых вокруг хвоста, всегда найти крайнего в любой ситуации и свалить на него часть своей вины. В хитрости ей тоже не откажешь, но однажды если с ней кто нибудь сумеет подружиться из другого племени, она может сыграть с ним злую шутку если это потребуется. Можно сказать, что с этой кошкой можно попадать в переделки частенько и стоит опасаться её дружелюбия котам из других племён. Иногда она очень злая и слишком надоедливая. Любит задавать вопросы и очень любопытная кошечка, а также непоседа.
6)Биография(желательно не менее 2 строк):- (простите, но я не умею составлять биографии. Надеюсь, что меня примут.)
7)Верите в Звездное племя?да
8)Будете хранить верность своему племени?да
9)Статус в племени:котёнок
10)Личный статус: Пользователь
11)Читали ли вы правила?(подумайте прежде соврать "да" так как это очень важно, в последствие вы можете нарушить правила.А незнание правил не освобождает вас от ответственности):да я читала правила и обязуюсь выполнять их

Отредактировано Водиниченька (2014-03-14 05:52:57)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » АНКЕТА » Анкета №2