Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если можно...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Админы!Если можно,сделайте мня админом!Help

0

2

я админ))), но если ты хочешь стать им тебе необходимо что то грандиозное для сайта сделать, а так - размечталась

0

3

Лунная Речка
А что надо сделать

0

4

ой сама не знаю, просто как то получилось... меня админом Песчанная Буря сделала к ней и вопросы.

0

5

Ну например...как Букоап. Он предложил таблицу

0

6

во точно, а я баннеры делала и еще что-то

0

7

потом , даже не знаю... если очень хочется надо было раньше копошиться

0

8

Лунная Речка
понятненько

0

9

Или быть глашатым. тогда бушь модером

0

10

Серебряная Луна
спасибки

0

11

Я сделала Лунную Речку админом потому что считаю что она хороший игрок и она во многом помогла когда форум только возрождался!Буколап за теблицу.Вечная ночь
прости конечно но ты не сделала для форума обсолютно ничего.Тем более я тут подумываю вообще соратить список админов.Тех кто не заходит.

0

12

А моно мне админом? Я дам любой курсор ( по описанию), или смайлик большой. Кстати поменяй статус на глашатая. я им стал

0

13

Ежевика
конечно же нет=)
Статус поменяю.Ты что меня совсем за тупую держишь?Да я сама могу запросто курсор поставить!Просто не считаю это необходимым.

0

14

Да уж.Курсор - это не очень удобная штука.Вот у меня стоит на форуме - так только мельтешит кошачьей головой и всё!

0

15

Поменяйте мне статус на рассудительную глашатую грозового племени и кто сказал что если глашатай значит модер, значит сделайте меня модером

0

16

Облочёнка
сделано.

0

17

Песчаная Буря
спасибки, ты классная предвода

0

18

Сделайте меня модером!Я раньше им была,а теперь что-то нет.

0

19

а мозно попросит сделать меня целилкой, а то нам с ними что то не везет и Речушка только в день регестрации была

0

20

а моно меня сделать главной воительницей в сумрачном племени потому что у нас её нет.....

0

21

Чёрноглазка
Она у нас есть!Белая Заря-главная воительница.А у тебя и так неплохой статус.

0

22

Черногривка извини но Белая Заря уже не придёт Лунная Речка знает

0

23

Смените мне имя на Лёд
Только обязательно с буквой ё а  не е

0

24

~Ледяной Коготь
Может не надо....Просто пусть лучше такое останется а коротко будем тебя Лёд называть!Так прикольнее!Хотя как хочешь...

0

25

Песчаная Буря
Ок!

0

26

Песчаная Буря
плз! Смени мне ник на Чернозвёзд, ато так не очень складно...

0

27

Чернохвост
Разве ты предводитель, что бы иметь в имени звезды?

0

28

Чернохвост
"Звездный " ник могут иметь только предводители или звездные воины!

0

29

Что надо сделать чтобы админом стать?

0

30

Розалия
Админом больше никто не станет!И модером тоже...А тебе то зачем?

0