Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛИИИЗ! ПРоСТИТЕ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРостите, я не была так долго...чтог...что...потому что я была в больнице...простите!

0

2

Я тоже очень долго не заходила,у меня компьютер сломался.А что такое случилось то?

0

3

Хех...даже не спрашивай!
У меня в больнице нашли болезнь роста(вернее так решили), я откапалась..но температура всё ещё маленько держиться...воть такая страшная историияяяя! Я ещё там была как в тюрьме.....брррр...

0

4

Белая Заря
Болезнь роста?Это ещё что такое?

0

5

Ну..это....я выросла на 10 см летом! У меня не всё впорядке с телом....вот и температура! и ещё! Сейчас я буду редко заходить вообще в инет! я БОЛЕЛА, И НМЕ В ШКОЛЕ НАДО ДОГОНЯТЬ...У НАС ДОЛЖНО БЫТЬ 6 УРОКОВ.....А МНЕ ПОСТАВИЛИ +ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛУСЧАЕТЬСЯ 10 УРОКОВ! вООБЩЕМ Я УЖЕ ПОМЕРЛА...

0

6

Белая Заря.Ты не умерла,а только ранена.

0

7

Белая Заря
Ха!10 сантиметров?Я за лето на 20 выросла!Нет ну правда!Я была одной из низких а теперь почти самая высокая в классе!

0

8

Белая Заря
я тя так понимаю! у мя из-за моего роста тож такие проблемы с суставами там, еще с чем то... ваще! едва танцы не покинула!

0

9

Лунная Речка
это точно

0