Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Глаша Реки. Голосование


Глаша Реки. Голосование

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Кто станет глашатым Речного племени?
Белая Дымка

41% - 10
Белка

37% - 9
Спирит

20% - 5
Голосов: 24

31

Чернозвёзд
В этом нет необходимости

0

32

Так, стоп, я думала голосование остановлено!!! Давайте послушаем Льда и наконец дождёмся админов!!!

0

33

Белая Дымка
Послушаем Лёд, а не Льда. Она же девочка(наверно) . Но а голосование оставлено это так.

Отредактировано Белка (2008-03-31 01:11:30)

0

34

Белка
Главное это мысль ...

0

35

Лёд
Почему же? Так сказать, выясняем мнение народа :tomato:
Белая Дымка
Оно остановлено, но надо знать, кто за кого.

Белка написал(а):

Она же девочка(наверно)

Не хами

0

36

я ни за кого...

0

37

Голосование типо закрыто.... Луч как тока узнал что его место займёт бЭлко- пообещал вернуца....

0

38

И ещё. Бэлк, ты сука больше чм Лёд)))вообразида себя ажмином....мдя....свергнула всех практически и себя поставила....нуэно было писатьн несколько вартов и последний - кто-то другой...

0

39

Белка... Ты будешь мучительно дохнуть завтра в школе... Истекая кровью и желчью...

0

40

Длинношёрст
Че то ты себя плохо слишком ведёшь... Смотри у меня, меховыйнаручников не получишь))

0

41

Лучезар
Длинношёрст
Я так рада, что вы вернулись!!!! И мне плевать кто стал бы глашей!!!!!

0

42

@ Белая Дымка

)))

0

43

Я за Белую Дымку)

0

44

Оу, сорри... Не знала что голосование остановлено..  :blush:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Глаша Реки. Голосование