Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт глаши, предводу пока не трогаем Речного племени.


Насчёт глаши, предводу пока не трогаем Речного племени.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Насчёт Луча.  Когда мы разговаривали со Стасом он сказал, что форум ему надоел. Он на него не вернёться. Потом мы кое-что ему сказали он сказалд что придёт. Но ни*рена он не пришёл. Глаша возвращаться не собирается 100 пудово. Нужен новый глаша. И предвода... У Чёрнозвёзда не включаеться форум, но он может просто и не заходит. Но он ещё скорей всего вернёться...

0

2

Я могла бы стать глашатаем вместо Луча? Но еще им можешь стать ты!

0

3

тааа... ну и дела... все, форум погиб. почти все ушли

0

4

Жаль конечно... но что нибудь придумаем!

0

5

Спирит

Спирит написал(а):

Я могла бы стать глашатаем вместо Луча? Но еще им можешь стать ты!

А как насчет снача заслужить?! Я была здесь год, написала более 2000 постов, играла в сюжете даже когда уже никто не играл! А ты посмотри на то что ты вытворяешь! Вместо того чтобы игратьт ты покойненько сидишь и болтаешь с Белой Дымкой, овершенно не по игре, обсужддаете какойто свой форум! Глашатаем должна стать Белка, Предводитела пока лучше не менять, Чернозвёзд много для нас сделал и его проблемы не должны лишать его привилегий! Белую Дымку хочу видеть гл. воительницей,если конечно она перестанет весело проводить время со Спиритом!

Лунная Речка написал(а):

тааа... ну и дела... все, форум погиб. почти все ушли

Пока я здесь-форум не погибнет! Я как новая предводительница сумрарного племени постараюсь увеличить активность моего племени, надеюсь все остальбные последуют моему примеру.

0

6

Лёд
Спирит играет очень много. ты не права.

0

7

Лунная Речка
Ты хзотябы видела её посты?! Они короче одной строчки, а часть из них- флуд с БД!

0

8

Если так говорить, то действительно глашей по праву должна стать я, но это решать не мне, а Черногривке. А насчёт гл. воительницы, то залуживает Белая Дымка и Спирит. Правда они много флудят, но посты есть.

0

9

ОФФ: Учту ваши замечания

Отредактировано Спирит (2008-03-29 13:54:35)

0

10

Белка
Иди ф пень
Я уже говорил тебе-у меня теперь ОПЕРА и я могу заходить!!!

0

11

Ты не говорил, что можешь заходить... Но даже так, что-то не видно тебя было. Что тебя поставили оперу, ы говорил давным-давно, а с тех пор на форуме ты не появлялся. Но мне пофиГ. Я не собираюсь занимать пост предводы, я знаю что ты не уйдёшь(скорей всего)

0

12

Знаете, что мне кажется, что лучше всего будет провести голосование. Тогда и будет ясно, кто достоин стать глаш!

0

13

Белая Дымка
хех хех. По праву должна стать я. Но я не против голосования.

0

14

Белка
Ну хотя я думаю все будут за иебя поэтому  станешь ты, но если не веришь токда все проголосуют!!!

0

15

Создадим опрос. Либо ты, либо я , либо Спирит. Создавать ? Или дождёмся админа?

0

16

Белка
Да лучше сейчас создать ... хотя честно я незнаю!

0

17

Белая Дымка
создала...

0

18

Белка
И ещё нужно решить когда будет подщёт голосов.

0

19

Это что такое?! По какому правувы без решения админа и модеров создаёте какието опроы?!ожет ещё вообще ничего не придётся менять! Что за самодеятельность?!

0

20

Белая Дымка написал(а):

Знаете, что мне кажется, что лучше всего будет провести голосование.

знаете, мне кажется ВАМ ВСЕМ СЛЕДУЕТ НАЛОМАТЬ РОГА.

0

21

Amelia написал(а):

знаете, мне кажется ВАМ ВСЕМ СЛЕДУЕТ НАЛОМАТЬ РОГА.

Да што ттты! Белочка тепер не обращает внимания на такие мелочи как два разъярённых модератора!

0

22

Amelia
Лёд
Ладно вам, успокойтесь. Ну сглупила (Я) !!!
Уважаемые? Амелия и Лёд! Прошу прощение за нашу самодеятельность! Надеюсь я вас не сильно замонала с этой историей!!!
Учту все ваши ОТЗЫВЫ... и постараюсь больше так не лохатронить!

Отредактировано Белая Дымка (2008-03-30 23:19:57)

0

23

Лёд написал(а):

Да што ттты! Белочка тепер не обращает внимания на такие мелочи как два разъярённых модератора!

ПЛЯ, ТА ОНА У НАС ВООБЩЕ КОРОЛЕВНА ЕПТ!

Белая Дымка написал(а):

Уважаемые? Амелия и Лёд! Прошу прощение за нашу самодеятельность! Надеюсь я вас не сильно замонала с этой историей!!!
Учту все ваши ОТЗЫВЫ... и постараюсь больше так не лохатронить!

вот всегда бы так)))праильно, модера надо знать в лицо и уважать!

0

24

Amelia написал(а):

ПЛЯ, ТА ОНА У НАС ВООБЩЕ КОРОЛЕВНА ЕПТ!

Сначала на себя посмотри.

Белая Дымка

Нда...

Бл*ть:
Уважаемые Амелия и Лёд. Прошу прощения за эту тупую выходку. Такого больше не повториться. Я немного погорячилась и сглупила. Признаю вину и т.д.

0

25

Белка написал(а):

Уважаемые Амелия и Лёд. Прошу прощения за эту тупую выходку. Такого больше не повториться. Я немного погорячилась и сглупила. Признаю вину и т.д.

Надеюсь это и вправду больше не повторится.

Белая Дымка написал(а):

Уважаемые? Амелия и Лёд! Прошу прощение за нашу самодеятельность! Надеюсь я вас не сильно замонала с этой историей!!!
Учту все ваши ОТЗЫВЫ... и постараюсь больше так не лохатронить!

Вот это я понимаю!))

0

26

Amelia
Лёд

Прошу и меня простить. Я тоже с глупила! Обещаю больше так не делать!

0

27

Тема закрыта, но не переносится. Пока не переносится. *Уф, пошла чистить раздел.....*

0

28

Спирит написал(а):

Amelia
Лёд
Прошу и меня простить. Я тоже с глупила! Обещаю больше так не делать!

Фсё хватит вам тут горючие слёзки ронять, знаю что больше не будете))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Насчёт глаши, предводу пока не трогаем Речного племени.