Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А мы всё тухнем,тухнем,тухнем...Красноречивое высказывание ПБ.


А мы всё тухнем,тухнем,тухнем...Красноречивое высказывание ПБ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну здраствуйтеКак вы поняли это не кто иной как я!Великая и ужасная Песчаная Буря.Каюсь!Каюсь!Каюсь!Не заходила на форм уже больше месяца!!!Возможности не было, к сожалению. Жаль что вы тоже не заходите...как всегда всё тухло!Что ж!Буду возвращать жизнь и веселуху этому и без того пожилому старому доброму форуму)))Чё то без скандалов, веселья и смеха здесь стало жутковато и скучновато...Для начала расскажите чё нового, как у вас дела и где все вообще?Может я просто слепая и мне кажется что половина темок нихрена не посещаются?Хех...всё возможно!и так!начинайте...

0

2

Мы бухали у четырёх деревьев! Количетво постов у меня перевалило за две тысячи. А ещё я прошла половину Half-Life Epizode one!!

0

3

Лёд написал(а):

А ещё я прошла половину Half-Life Epizode one!!

Ага) круто)))))))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » А мы всё тухнем,тухнем,тухнем...Красноречивое высказывание ПБ.