Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » семейка Лунной Речки)) лесоздрав предупреждает: опасно для здоровья)


семейка Лунной Речки)) лесоздрав предупреждает: опасно для здоровья)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

лесоздрав предупреждает, а ЛР поясняет: хрен знает из какого я племени)) одиночка-целительница скорее всего) хотя все еще числюсь как гражданка Речного племени... короче после совета выясним) скорее всего буду шататься по всем плеиенам на правах целилки)
итак! кто у меня уже имеется. честно говоря я шаталась по всем темкам и искала, где моя больная голова уже успела отписаться. все оказалось не так плохо как я думала)

:flag: Други:Черноглазка(лучшая),Amelia, Katrin,Тернолиста, Тамриэль Тэниэн, Веснушка,Серобок,Белая Дымка, Кенни, Златогривка, Шелест вереска, Лепесток, Длинношерст, Буколап :flag:   (это товарищи у которых я отписалась, еще куча таких с которыми я просто общаюсь, но нигде не прописана)))

собственно все) а вы как думали?) тааа... была у меня афигительная семейка, но потом все порушилось... *вспоминает* были времена...

ну, предлагайте, кем будете? ми согласна на все (кроме мамы/папы ХР)

Отредактировано Лунная Речка (2008-04-01 17:09:01)

0

2

прыдлагаю Черноглазке: Ариш, даффай лучшими подругами и тут будем???)))) вражиной тебе все равно быть не смогу) тем более мы похоже вместе жить будем)

Облоченка, я как друг не прописана, но вроде и тут мы общаемся, давай подругой тоже будешь) плевать с ясеня, что мы из разных племен, особенно мне (я вообще безплеменная ХD)

Отредактировано Лунная Речка (2008-03-21 18:33:40)

0

3

Лунная Речка
Ок)))
Ща запишу тю того же)

0

4

Лунная Речка
Мона кем-нибудь?

0

5

Белая Дымка
давай подругой  :)

0

6

Лунная Речка
Так, меня ты внесла))

0

7

я?

0

8

Amelia
а сама то кем хочешь?))

0

9

Лунная речка

Моно я кем-нибудь, другом или братом.

0

10

А мне можно кем нибудь?

0

11

серобок
ну братом нет, потому что ты воббще из грозового, давай просто другом   :)
Кенни
как хочешь... можно подругой, можно врагом)

Отредактировано Лунная Речка (2008-03-22 11:40:40)

0

12

Давай лучше подругой.

0

13

Кенни
давай  :)

0

14

Хорошо!!)

0

15

кем хочешь, сонц... я вся ваша))

0

16

Amelia
давай подругой))

0

17

Лунная Речка
давай)

0

18

Друзья?

0

19

Веснушка
конечно))

0

20

все...  :tired: дожила... враги появились...

0

21

Лунная Речка
мона кем ни будь? :flirt:

0

22

Лунная Речка написал(а):

я как друг не прописана, но вроде и тут мы общаемся, давай подругой тоже будешь) плевать с ясеня, что мы из разных племен, особенно мне (я вообще безплеменная ХD)

тоесть.в реале ты моя лучшая подруга)да и ту тоже подруга

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Семьи,Друзья,Враги...всех пользователей=) » семейка Лунной Речки)) лесоздрав предупреждает: опасно для здоровья)