Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочу лишь напомнить...


Хочу лишь напомнить...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаете...сейчас смотрела одну видюху про друзей...меня это так расстрогало...
Знаете я лишь единственное хочу сказать,что я вас всех очень сильно люблю и ценю вас всех)
Я надеюсь,что мы ещё долго будем общаться и вы простите меня за все мои ошибки или грубости обращённые к вам...
Многие из вас много чему меня научили....
Спасибо вам,что вы есть и вас очень люблю)))
Хочу сказать практически каждому из вас(простите если кого-то забыла...)
Лунная Речка
Ты знаешь...тебе я даже ничего говорить не буду)Ты знаешь,как я тебя люблю и ценю,если что прости за все грубости...(
Черногривка
В интернете ты для меня важный человек...может мы и достаточно разные,но всё равно...я тебя очень ценю как друга...)
Ты часто можешь дать хорошие советы и стобой просто интересно поговорить...Хоть и иногда я бесилась на тебя,но знай это так...А по форуму,это всего лишь рола...)
Лунная Дымка
Ты прекрасный человек)Добрый,отзывчивый)Я рада,что ты есть...ты всегда можешь поднять мне настроние и я рада,что ты для меня такой маленький позитиФФчик)
Амелия
Ну....ты тоже моё маленькое солнце...хоть в последнее время мы и перестали общаться...там какие-то проблемы...Но знай,всё равно я тобой очень дорожу...ты можешь выслушать и хорошо понимаешь...и хоть тогда я на тебя обиделась,то знай...это был обычный бзик...
Лёд
Хоть и в последнее время...даже в последнии несколько месяцев мы не общаемся,но всё равно...
Ты очень позитиФФный человек и я помню как мы любили побухать в лесу,так что спасибо за весёлое проведённое время.
Снежинка
О_о
Ну ты вообще счастье)ТЫ такая прикольная...можно даже так сказать...ты мну всегда радовала)
Спасибо,что ты иногда помогала мне в сложных ситуациях и.т.д.
Белка
Ты тоже хороший человек,ты часто мне помогала,спасибо)))
Песчанная Буря
Знаешь....хоть я тоже с тобой и поругалась,но всё равно какие-то отношения остались...спасибо за позитиФФ и настроние,а галвное за этот форум!!!
И мальчики
Простите,что так не по имённо,но всё же...
Я вас тоже очень всех лафф)))
Вы такие тоже прям все пазитиФФчики)

Если кого-то забыла,скажите...

0

2

Буколап
Ну....ты это святое...с тобой всегда можно поговриить,если скучно...
Спасибо,что всегда сидишь на форуме и можешь помочь))

0

3

Чёрноглазка
:shine: солнышко, лю тя до невозможности))) улыбайся чаще, ты же у нас такая хорошенькая)) :flirt: цем тя)))

ПыСы:усегда  с тобой сонц))) усегда люлю))) :surprise:

0

4

Amelia
Оу...спасибо...я тебя тоже очень,очень люблю...спасибо ещё раз)))

0

5

=))

0

6

Чёрноглазка
Сонце... Я тебя обажаю! Спасиюо тебе за все!

0

7

Чёрноглазка
^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)
  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)
  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)
^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)
  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)
  ^^  :)  ^^ :)   ^^  :)  ^^ :)

0

8

ОМГ, они даже моргают синхронно!

0

9

ОМГ, они даже моргают синхронно!

Да.Это так кавайно!
Чёрноглазка
Спасиб,сонц....

0

10

Чёрноглазка написал(а):

И мальчикиПростите,что так не по имённо,но всё же...Я вас тоже очень всех лафф)))Вы такие тоже прям все пазитиФФчики)

^^

Чёрноглазка написал(а):

Если кого-то забыла,скажите...

А как же Лучезар?!=)

0

11

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано Чернозвёзд (2008-03-16 21:28:02)

0

12

Чернозвёзд написал(а):

А как же Лучезар?!=)

Ну...я хотела всем приятное сделать((
Не надо тут на Лучезара(
А так НЗ)))
Вы у меня и так все самые лучшие,тут можно и без слов,но...)
Как же об этом не напомнить))) :jumping:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочу лишь напомнить...