Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С 8 марта девотьки!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С 8 марта, сцуки ДЕВОЧКИ! Всего вам самого прекрасного, цветов побольше, радости в жизни, поменьше стервозности и скандалов!

0

2

Спс, мы сёдня с Бэлко идём в рамст, намёк ясен?

0

3

Лёд
понят....воскока?

0

4

Длинношёрст
Шас Бэлко подъедет и я позвоню

0

5

Длинношёрст
нуу... *набучилась* все настроение испортил... сначала я написала в этом посте спасибо, а потом решила исправить...
мог бы что нить и поприятнее написать... *окончательно обиделась* нам на другом форуме и стишки писали, и целую кучу всего желали, прям даже отвечать хотелось, а тут... тьфу!.. добрее надо быть...
ну спасибо, хоть поздравил))) а то время 2 часа, а никто кроме тебя не написал... *с горя ушла есть конфеты*

Отредактировано Лунная Речка (2008-03-08 14:05:55)

0

6

Длинношёрст написал(а):

С 8 марта, сцуки ДЕВОЧКИ! Всего вам самого прекрасного, цветов побольше, радости в жизни, поменьше стервозности и скандалов!

ЧЫто за сцуки урод??? Равно ублюдок ставик!!! Козёл!

0

7

ладно, девченки! раз пацаны нас поздравлять не хотят (гады эдакие) поздравлю вас с 8 Марта... чтобы все у нас, девченки, хорошо было)))
лучше поздно чем никогда))

0

8

А у мня и так вё хорошо!

0

9

Лёд
чтоб еще лучше было))

0

10

Лунная Речка
спс, и тебе))

0

11

Короч всех с 8 марта!Ё Желаю вам здоровья, счасья, крепкой дружбы, любви! И вообще, всего самого наилучшего!
А у меня блин дофига ваз заставлен цветами... Точнее три)0

0

12

Буколап
а у меня всего один, но ооочень большой))

0

13

Прикольно! У меня: одна красная роза от друга, три белых розы от папы и пять желто-оранжево-красных тюльпанов от мамы. Вроде все. Может, завтра еще будет...

0

14

Буколап
дороффа))

0

15

Угу....

0

16

Да..... с поздравлениями от мальчиков как-то не густо!!! Ну лыдно пос... на них!!)) Девчёнки....девочки... с праздником всех вас!! Желаю всего-всего а главное по-больше!!! Любви, радости и .....(что кому надо)))
      Знаете сегодня мой дядя первым сказал такие слова : "Все женщины конечно.... и нам (мужикам) с ними плохо, но если б их не было, было бы ещё хуже.."

0

17

Я немного опоздала,но все же....
                                                    Всех с 8 марта!

0