Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Товарищи не рижите,но мы с Чёрнозвёздом теперь пара.... XD XD XD XD

0

2

Всё с ним заранее в привате было оговарено

0

3

Не ржу... Не ржу... Не получаецца!

0

4

Буколап
Твою мат н ржи! :D

0

5

а мне не смешно...мне грустно...Х(
ладно, собственно говоря это ведь ваше решение...рада если вы рады...рада за вас)

0

6

Лёд
Ладно)) Настроеине хороше.

0

7

Лёд написал(а):

Товарищи не рижите,но мы с Чёрнозвёздом теперь пара.... XD XD XD XD

Знаешь....Мне было б абсолютно по,но чисто из принципа....Во....Я обиделась.
Чёрнозвезд
Можешь объяснить что это такое?Мне конечно абсолютно наплевать на тя,хотя раньше ты мну оч прикалывал...Раньше.
Лёд
И ты мне соизволь объяснить...Значит мы парами поменялись?Ты с Чернозвездом терь,а я с Длинношерстом?
Чёрнозвезд
И еще могу те сказать,что ты дурак...Потерял мое покровительство...А я тя модером хотела делать...Все-таки личная симпатия тож очень много значит....
Лёд
А специально для тя я введу правило-не больше одной лафф и симпы.Иметь по 10 симп можно только мне....

0

8

мексиканский сериал, блин...

0

9

Лунная Речка написал(а):

мексиканский сериал, блин...

Я им такой скандал устрою.......

0

10

влетело в комнату с фотоаппаратом!*
-Оу, мексиканский сериал!!!!
*начало непрерывно щелкать фотиком*

0

11

Amelia написал(а):

влетело в комнату с фотоаппаратом!*
-Оу, мексиканский сериал!!!!
*начало непрерывно щелкать фотиком*

) :D

0

12

Черногривка написал(а):

Знаешь....Мне было б абсолютно по,но чисто из принципа....Во....Я обиделась.

то есть тебе типа можно лаффы отбирать, а ей попросить человека стать лаффом нет?!! он сам согласился стать ее лаффом, вполне законно, что те не нра?! ты с чернозвездом ниразу не ходила никуда! по ролке разумееццо

Черногривка написал(а):

И еще могу те сказать,что ты дурак...Потерял мое покровительство...А я тя модером хотела делать...Все-таки личная симпатия тож очень много значит....

знаешщь, не ожидала от тя такой низкой  вещи..честно...

Черногривка написал(а):

А специально для тя я введу правило-не больше одной лафф и симпы.Иметь по 10 симп можно только мне....

впрочем как и этого...просто подло, знаешь ли...((

0

13

Amelia написал(а):

Черногривка написал:
Знаешь....Мне было б абсолютно по,но чисто из принципа....Во....Я обиделась.то есть тебе типа можно лаффы отбирать, а ей попросить человека стать лаффом нет?!! он сам согласился стать ее лаффом, вполне законно, что те не нра?! ты с чернозвездом ниразу не ходила никуда! по ролке разумееццо

Черногривка написал:
И еще могу те сказать,что ты дурак...Потерял мое покровительство...А я тя модером хотела делать...Все-таки личная симпатия тож очень много значит....знаешщь, не ожидала от тя такой низкой  вещи..честно...

Черногривка написал:
А специально для тя я введу правило-не больше одной лафф и симпы.Иметь по 10 симп можно только мне....впрочем как и этого...просто подло, знаешь ли...((

Не втягивай себя в переделку, Лиза.........
Черногривка
Я опять ошиблась в людях.....видимо это моё призвание......

0

14

Лёд написал(а):

Не втягивай себя в переделку, Лиза.........

а я НЕ УМЕЮ МОЛЧАТЬ КОГДА НЕСПРАВЕДЛИВО НАЕЗЖАЮТ НА МОИХ ДРУЗЕЙ.... УЖ ИЗВИНИТЕ...

Лёд написал(а):

Я опять ошиблась в людях.....видимо это моё призвание......

сто раз ошибалась...тысячи раз... научена опытом.... ((

0

15

Черногривка
А что я такого сделала?! Почему нашему величайшему админо можно порить мне судь бы на форуме, а мне тебе нельзя?! У тебя десяток симп и ты выбрала меня! Ты ведь знаешь как тяжело найти тут пару! Не понаслышке знаешь! Так чтоже ты творишь!? Я считала тебя другом и я ошиблась чёрт возьми!

0

16

Черногривка
Я придумала! Забирай их всех! И Чёрнозвёзда тоже! Мне не надо!

0

17

Лёд
Amelia
Я вам скажу обеим напоследок: пришла Черногривка и увидела не соблюдение правл! Лёд взяла её лафф, не предупредив её, а амелия как всегда приходит и устраивает скандал из-за того, что её подруга, которая ВИНОВАТА бюыла наказана! Что в этом плохого? Лёд, это ты увела чернозвёзда у Черногривки и ты виновата, так что уж помалкивай! Тебе Черногривка доверила должность модера, потому что ты была хорошим игроком, который соблюдал правила, а ты вот пришла и их нарушила....а как бы ты поступила на месте Нади?

0

18

Длинношёрст написал(а):

Я вам скажу обеим напоследок: пришла Черногривка и увидела не соблюдение правл! Лёд взяла её лафф, не предупредив её, а амелия как всегда приходит и устраивает скандал из-за того, что её подруга, которая ВИНОВАТА бюыла наказана! Что в этом плохого? Лёд, это ты увела чернозвёзда у Черногривки и ты виновата, так что уж помалкивай! Тебе Черногривка доверила должность модера, потому что ты была хорошим игроком, который соблюдал правила, а ты вот пришла и их нарушила....а как бы ты поступила на месте Нади?

Заткнись убогое создание! Мы ней помирились и друг перед другом ивинились, Надя сказала, что была неправа!

0

19

Лёд
непрва ты и всегда ты неправа! ты увела чернозвёзда, всё поэтому так иполучилось! Ты меня достала! Ты пользуешься уважением от остальных к себе и управляешь доверием всех, хотя на самом деле ты - факер! понятно? Я тебе не скажу, насколько ты меня ******, но ты реально пользуешься всеми, а потом просто бросаешь, как ненужные игрушки! надоело! ИЯ тебя не задерживаю, а задерживал я Амелию! И да, кста: мне юудет на много жалко ранку аврилки, чем твою смерть!

0

20

Длинношёрст написал(а):

непрва ты и всегда ты неправа! ты увела чернозвёзда, всё поэтому так иполучилось! Ты меня достала! Ты пользуешься уважением от остальных к себе и управляешь доверием всех, хотя на самом деле ты - факер! понятно? Я тебе не скажу, насколько ты меня ******, но ты реально пользуешься всеми, а потом просто бросаешь, как ненужные игрушки! надоело! ИЯ тебя не задерживаю, а задерживал я Амелию! И да, кста: мне юудет на много жалко ранку аврилки, чем твою смерть!

Да пошёл ты нахер

0

21

Длинношёрст написал(а):

непрва ты и всегда ты неправа! ты увела чернозвёзда, всё поэтому так иполучилось! Ты меня достала! Ты пользуешься уважением от остальных к себе и управляешь доверием всех, хотя на самом деле ты - факер

вот в этом и есть твоя проблема...ты просто всегда считаешь, что она не права...всегда!

Отредактировано Amelia (2008-02-20 14:06:09)

0

22

Длинношёрст написал(а):

Лёд взяла её лафф,

Да ну. Скорее это она взяла лаф лед =)))

0

23

Когтистая Лапа
просто юнна себе слишком много позволяет! Я согласиля взять единственную симпу - Черногривку.....у лёд т.л. и 2 симпы.....и мне захотелось! А она меня "перевновала" вот пускай и идёт со своим лаффом укда подальше...

0