Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Кланы...но не совсем обычные =))) Когти представляет...


Кланы...но не совсем обычные =))) Когти представляет...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i032.radikal.ru/0802/45/282a667c68f0.jpg
С давних времен, в сумрачном лесу живут 2 Клана: Сумрачный и Рассветный. Существует поверье, что эти кланы были основаны двумя врагами, один из них родился в сумерки, другой в рассвет. С тех пор между ними и их предками всегда идет война. Бывает редкое затишье, но в основном они пытаются отбить друг у друга территорию. Что сможет помочь им заключить мир? И вообще, возможен ли мир между ними? Что нужно сделать, чтобы спасти котов от гнева небес?
По сюжету, два ученика из разных кланов влюбились друг в друга. Смогут ли они положить начало дружбе кланов, или же, наоборот, рассорят их?

Идти на Войну    Развернуться и уйти    Помочь ее началу

0

2

Когтистая Лапа
оч красивый дизайн....как называется? а вот на картинке мона копирайт и убрать...имя, в смысле...

0

3

Когтистая Лапа
А можно узнать какого чёрта некая ночка взяла аватар моей работы без разрешения?!

0

4

Лёд
Ночка - Когтистая Лапа...

0

5

Длинношёрст
Да мне срать кто это....

0

6

Когтистая Лапа
П пачму нашей реклы нету?!

0

7

Длинношёрст
Вот это меня тоже интересует.....моя крааайне не довольна........

0

8

Да... Реклы нету.

0

9

Насчет рекламы: Я сказала лед, что у ми деньги кончиоись, не успела и уже ставлю счас.
Насчет Аватара: Я поставила корпорайт, как ты и разрешила
Насчет всего остального - без коментариев

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Кланы...но не совсем обычные =))) Когти представляет...