Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Луннaя Дымка
-Ой,я даже молчу...
Чёрноглазка улыбнулась.
-Мало ли чего у них на уме...Вон посмотри на ту сладкую парочку твиксов...мда..нет бы там чё-нить полезное сделать,а они тут воркуют!
С небольшой усмешкой и всё же с возмещением произнесла Черноглазка.

0

92

-Эх..глупое племя.У них хоть заори не услышат-Улыбнулась Дымка и стала что-то рисовать на земле коготочками...Подул холодный ветер.Ветер всегда предвещал беду,собенно когда она пронзающим до костей
-Может пойдем?

0

93

Луннaя Дымка
Улыбнулась и осмотрелась поняв,что Лунная ДЫмка замёрзла сказала:
-Да конечно пошли!
Чёрноглазка улыбнулась и ввместе с Лунной ДЫмкой направились в пещеру...

0

94

*Дымка последний раз бросила взгляд на Грозовое племя
Что-то тут нетак Встряхнув головой,она вышла за пределы лагеря

0

95

Кошка всё это время сидевшая молча слышала практически всё и уж очень ей хотелось надрать им морду..но та воздержалась.куда так одна против двух.Вместо этого она дождавшись пока кошки уйдут тихо пошла за ними. она слышала из их разговора что те направляютя в речное племя и пошла за ними. Как раз пропотрулироваю границы. Она ничего не сказала Скриму так как он если захочет сам догонит её. Покрайней мере кошке так казалось. немного побродив за кошками она устала и поняв что воровать они ничего не будет пришла на поляну обратно .Позвав Скрима она быстро побежала потрулировать...

0

96

Облочёнка встала посреди поляны и громко сказала:
-Все идём на совет.
ПРедводительница грациозно направилась в сторону 4 деревьев.

0

97

Кот семенил за своей предводительницей. На совет.

0

98

Кот прилег. Вдруг у него сватило живот. Буколап побрел к пещере Белолапки.

0

99

Белогривка вышла на поляну, держа в зубах кролика. Положив его в общую кучу, кошка пошла в пещеру войнов

0

100

Когша бышла на поляну и потянулась. Кости тоскливо скрипнули. Мгла давно не выбиралась на охоту, и мышцам было непривычно. кошка села и аккуратно обвив хвостиком лапки стала умываться.

0

101

Кошка вошла на поляну...подойдя к середине, она легла и стала ногтём нацарапывать чо-то на земле..вроде такие знаки она видела у двуногих. но не знала что они обозначают...получилась полная белеберда.От скуки кошка встала и начала бегать за своим хвостом, пытаясь сняь колючку.Вдруг остановилась.Облочёнка посмотрела по сторонам и убедилась что её никто не видел..
"уф..пронесло
Сняв олючку она встала и закатила глаза на небо..

0

102

Предводительница пришла на поляну и осмотрев котов громко сказала..
-Прошу всех подойти ко мне..
Офф:я не буду отписываться на скале..короч я типо стою на скале а вы все внизу)

0

103

Кошка подошла. ей удалось пройти в первые ряды и она снизу крикнула предводительнице (офф: я типа у тя напросилась охранять лагерь, от того, что боялась не сдержаться на совете):
- Лагерь в полном порядке, ничего из ряда-вон не произошло.
Мгла села и аккуратно обвила стройные лапки чёрным хвостом и уставила жёлтые глаза на предводительницу

0

104

Кошка благородно посмотрела на воительницу и улыбнулась.
-Спасибо за уведомление.Похоже все вы знаете ,что произошло на совете.Из-за нескольких глупых котов мне пришлось краснеть перед Песчаной Бурей.Некодь мои воины охотятся на её территории.Я сначала не поверила,но как оказалось это правда.На её территории явно стоят запах нашего племени.Так вот я не знаю .кто это седал,но сообщаю,что я буду ждать некоторое время,чтобы те кто это сделали подошли ко мне и признались.Это смягчит их участь.Но если такого не произойдёт.но ответственность понечёт всё племя.Так что прошу задуматься.Среди котов,пошли охи и ахи.Типо этого никто не делал.Котов 5 сидело , спустив взгляд к земле и Облочёнка пока не смогла догаться,кто это...

0

105

Кошка сначала дернула ушком, в ответ на благодарность, но после приятных слов пошли резкие и Мгла невольно прищурилась и отвернулась. Слова были настолько... М-м... неожиданными что мгла не удержалась и отвернулась. При этом её хвост ходил из стороны в сторону - воительница явно волновалась.

0

106

Облочёнка спрыгнула со скалы,со словами Совет окончен подошла к Мгле..
-Слушай.давай пройдём ко мне в пещеру,мне мнужно с тобой поговорить.
Кошка знала,что Мгла ей не откажет и не дожидаясь ответа пошла к себе в пещеру.
офф:отписывайся там.

0

107

Кошка повернулась к предводительнице и машинально кивнула. Когда до не наконец долетел смысл слов она повесила хвост и пошла в пещеру за Облочёнкой

0

108

Златогрив вышел на поляну..воздух был еще прохладным..и ветерок нежно ерошил его шерстку..Вдохнув полную грудь сладкого воздуха,зевнул.."Стоит сходить поохотится"-подумал он и поколесил в сторону леса

0

109

сел на полянку, и стал смотреть на лагерь ищя Марса.

0

110

"Чёрт!! Где шляется этот ученик! ну он у меня получит!!!"

0

111

Кошка вышла из пещеры воинов. Приветливо кивнула всем знакомым котам и легкой трусцой побежала всторону леса.
Интересно, у меня сегодня будет удачная охота? Надеюсь что да! Кошка приветливо кивнула входившему воину и с наслаждением кинулась в лес.

0

112

Кошка зашла на поляну с добычей, отнесла в кучу кролика и зяблика, а полевку оставила себе. Прошла к кустам крапивы, прикрывавшим второй выход из лагеря, уселась там и в полном одиночестве стала есть. Она вообще долго могла общаться только со своей сестрой. только она понимала Темаень. Остальные считали её какой-то придурковатой чтоли...Доев кошка тщательно закопала кости и, потянувшись встала. Осмотрела местность и зевнула.

0

113

Марс вышел на главную поляну. Только светало и день должен выдаться хорошим. Марс селна краю поляны и стал ждать своего наставника серобока.

0

114

серобок
Тут он увидел серобока и побежал к нему
Ой кажеться я проспал - виновато подумал Марс

0

115

Темень повернулась и увидела серобока и его ученика-Марса. Она подошла к котам
-Приветсвую! Как дела? Как тренировки-Кошке было итересно. Ведь она надеялась, что скор у неё тоже будет ученик!

0

116

Привет! - Марс вежливо поздаровался с кошкой

0

117

Марс
Подбежал к марсу.
- Где ты был? проспал? ладно на тот раз прощу но на будущее постарайся так больше не делать.
Пошли тренироваться.
И кот побежал к выходу из лагеря.

0

118

серобок
Марс побежал за свои учителем.

0

119

Марс уютно устроился в углу поляну и стал смаковать собственно ручно пойманную мышь. После того как он подкрепился Марс встал и подошел к общей кучи.

0

120

Янт вышла на поляну держа в зубах дрозда.она легла и...........через несколько укусов от дрозда  даже перьев не осталось)))Янт усталая пошла в палатку

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна