Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Белогривка пришла из леса и положила добычу в кучу. Потом легла и стала смотреть на солнце

0

62

Ьыло откровенно скучно. Белогривка зевнула и медленно пошла к выходу из лагеря

0

63

Кот пришел на поляну. Он увидел уходящию Белогривку.
-Эй! Постой!
Он погнался за ней и догнал.
-Белогривка. Как давно я тебя не видел! Где ты была? Как дела? Ты пошла прогулятся по лесу? Давай вместе прогуляемся, заодно поохотимся.
Кот напрочь забыл про целительницу при виде любимой.

0

64

Белогривка улыбнулась: -Конечно,пошли-

0

65

оффПотом отыграем. Из-за компа гонят

0

66

Кот пришёл на поляну....Он ничего не видел,так как с раны на лбу текла кровь прямо на глаза...Он смутно различал окружающие....Силы уже оставляли его...Коготь в бессилье рухнул на землю и из последних сил позвал Грозовое плшемя и предводительницу....

0

67

*Услышав душераздерающий крик,предводительница выскочила на поляну.Увидев израненнго вона Ветра,кошка так и онемела...После нескольких секунд ужаса,Звездная Ночь рванулась с места и подбежала к Когтю*
-Что случилось???-
*Глаза блестели ужасом*

0

68

Звездная Ночь
-На племя Ветра напало Тигриное племя....Звёздная Ночь....Песчаная Буря очень просила Грозовому племени помочь!Она сказала что это ради восстановления справедливости и ....мы без вас не справимся!Идёмте!
*Кот умоляюще посмотрел на Звёздную Ночь...*
-Я отведу вас...
*Кот последовал к выходу*

0

69

*Кошка молнейносно прогремела над поляной*
-Коты Грозового племени!Мы идем в битву против Тигриного племени!За мной!-
*С этими словами кошка развернулась и побежала за Когтем*

0

70

Побежала за ними

0

71

глашатая бедала рядом с предводительницей..
МСЛ:Так они посмели..ну ничего мы им устроим настоящюю взбучку.
Кошк бежала с придчуствием победы
МСЛ:Где же крутобок???...

0

72

Котёнок принёсся на поляну и ударилась.Непонятно как но она забыла что она из племени Ветра.Камушек села и заплакала.

0

73

Кот пишел на поляну и лег. Внезапно заболела лапа. Буколап решил что лучше обратитсчя к целителнице и пошел в ее пещеру.

0

74

Кот пришел с сорокой в зубах и лег. Буколап вспомнил что обещал завтра пойти в патруль и взять с собой воинов.
МСЛ*Сейчас покушаю и пойду найду нескольких воинов.*
Буколап доел птицу в два укуса. Кот все еще был голдный, но не стал еще брать еды. Другие тоже голодные!

0

75

Кошка вышла на главную поляну.
Сегодня так скучно вод бы ктонибуть угостил меня мышкой.И тут она увидела буколапа.
Привет
Луногривая направилась к Коту.

0

76

- Привет.Как дела? Может поохотимся?

ОФФ извини, меня из-за компа гонят.

Отредактировано Буколап (2007-12-03 20:02:17)

0

77

Белогривка устало вошла на поляну, легла на землю и стала умывать перепачканную шерстку

0

78

Кошка всё таки вышла из пещеры воинов. Она зашла на поляну и была крайне удивлена. На поляне было 3 кота(кошки).Весело подойдя к ним она сказала:
-Ну что , ребятушки, отдохнули теперь за работу. Кто со мной на патрулирование??
Это был не ворос а скажем приказ в мягкой форме.

0

79

Scream тихо подкрался к кошке сзади.
-Я как всегда в пролёте?....-он едва заметно улыбнулся и уткнулся носом в пушистый бок Облочёнки.-Меня в патрулирование взять желания нет?

Отредактировано Scream (2007-12-05 17:15:54)

0

80

Scream
_фи..ты хочешь что б я в обморок грохнулась...а?? отвечай признавайся???
немного помалчав она ответила..
-Так народ планы меняются.Мы со Screamom идём в патруль, а вы вперёд на охоту...Давайте не задерживаемся...
сказала она подталкивая Буколапа и Белогривку и Луногривую..
-Не тормози сникер-сни....

0

81

Scream
Она повернулась к ниму и лазнула в лобик.
-Как делишки???
сказала она и уже без юмора.

0

82

Буколап, Белогривка и Луногривая пошли на охоту. Буколап чуть-чуть отставал. КОт хромал. Но это уже давно и ничего страшного вв этом не было.

0

83

Чёрноглазка пришла сюда поздно ночью вместе с Лунной Дымкой.Где-то заметила сладкую парочку твиксов...
-Так...ну лучше от них подальше отойти.
Чёрноглазка улыбнулась и стала в уголок.
-а здесб даже очень ничиго...

0

84

Дымка пришла вслед за Черноглазкой.Адреналин сразу ударил в кровь,все-таки не каждый день пересекаешь границу.Она стала слежить за кошкой куда она подйдет

0

85

-Ну как тебе здесь..мне не очень...
Чёрноглазка улыбнулась и посмотрела на Лунную Дымку.
-А ты так и родилась в Речном племени?
Интересно,где же Тенглор?
Чёрноглазка печально улыбнулась и ещё раз посмотрела на Лунную Дымку...
-Конечно понимаю,что тебе сейчас будет больно,но всё же,что случилось с твоей матерью?

0

86

-Я да,родилась в Речном племени..-У кошки погрустнели глаза
-Не особо не больно,Я была маленькая когда она умерла,по-моему через неделю после того как меня родила...А так меня воспитвывал отец,рассказывал и наставлял но через три месяца и он умер..А отчего мама,я не знаю.....Могу задать встречный вопрос?Кто убил втоео отца?

0

87

-Коты из другого племени...как раз из Сумрачного,что меня убивает...и это ужасно обидно.В племени в котором я была есть те которые убили моего отца...а ты не грусти...
Кошка опустила глаза и не стала рассказывать правду Лунной Дымке насчёт ей матери...
-Ну что?Может и на охоту?Конечно поздно,но всё же может какя-нить полёвка глупенькая выбижет нам на встречу)

0

88

Кошка следила за реакцией Черноглазки
-Ты ведь знаешь..-она хмыкнула,Эну давай попробуем чтоль поймать..*Кошка стала вынюхивать хоть какие-то запахи...

0

89

Луннaя Дымка
-Да знаю...но я поклялась никому не рассказывать,а полкялась своей же матери,так что прости...
Чёрноглазка печально улыбнулась,а потом всё же нормальная улыбка всплыла на лице.
-Блин,а кажеться ятебя помню...я даже с тобой когда мелнькая была дружила..прикольно...
Чёрноглазка улыбнулась и стала ходить и искать добычу.

0

90

-Хах,мир тесен-Рассмеялась Дымка-Блин как-то тут не пахнет дичью,чем они питаются?-Сделала возмущенный вид и стала ходить по кругу...-Кстати интересно почему у них никто на входе не сидит...-опять в пустоту спросила Дымка

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Главная поляна