Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » ПсЫхушкО


ПсЫхушкО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Серая жизнь...как это банально!Как всё это уже надоело...Люди!!!Не надо!!!Ведь вы же погибните от этого!Надо срочно это предотвращать!!!Вставьте же действительнояркое пятно в вашу жинь!
Порой мы все емного сходим с ума и нам надо расслабится.Иногда хочется что-то крикнуть или как следует выругаться но...к сожалению реальная жизнь и правила на форумах и сайтах ограничивают нас в этом!Но признайтесь-Мы все психи!Мы живём и погибаем, совсем не ценя всей прелести каждой минуты...Оттягивайся!Не дай себе засохнуть!
ЖМИ!Наша ПсЫхушкО ждёт тебя!Здесь ты можешь по-настоящему оттянуться!
Психи руляZZZ
ОФФ:Реклама будет через минуту

0

2

Песчаная Буря
посмотри пожалуйста баннер нашего с лед форума общения. вот сайт, где он стоит. wwwamelia-777.ucoz.ru

0

3

зачем?я просто не могу...инет жутко медленный из-за вирусов...нифига не грузит!А что?Зпачем смотреть то?

0

4

Песчаная Буря написал(а):

зачем?я просто не могу...инет жутко медленный из-за вирусов...нифига не грузит!А что?Зпачем смотреть то?

а вот этого я честно от тя не ожидала... я не буду ничего больше говорить, тем более. что я знаю, ты попала на сайт. но как хочешь, сделаем вид, что я совсем тупая и ничего не понимаю. вот наш с Лед баннер, внешне сделанный по проекту юнны и с текстом бай ми. сделан он был при создании форума общения, дату рекламы на КВ мона посмотреть.
http://i025.radikal.ru/0712/2a/9d5f61b3c265.gif

0

5

Amelia
до тебя реально не дошло что я не зашла на сайт???У меня просто белая страница блин!Чё ты на меня гонишь?Я не знаю чё там за банер но текст и форум я создала сама и не откуда не списывала!Если честно я даже ни разу не была на вашем форуме общения!Вот теперьб специально зайду в инет кафе и посмотрю о чём-ты там говоришь и о каком банере!На выходных только...И не гони на меня!

0

6

Песчаная Буря написал(а):

до тебя реально не дошло что я не зашла на сайт???У меня просто белая страница блин!Чё ты на меня гонишь?Я не знаю чё там за банер но текст и форум я создала сама и не откуда не списывала!Если честно я даже ни разу не была на вашем форуме общения!Вот теперьб специально зайду в инет кафе и посмотрю о чём-ты там говоришь и о каком банере!На выходных только...И не гони на меня!

я не гнала. я просто была удивлена некими... закономерностями. чтож, хорошо, я привыкла тебе доверять. как хочешь. гнать на меня тоже не стоит. просто на этом сайте есть система фиксации и ..впрочем че рассказывать-то?...вход был зафиксирован, страница открылась, что ты видела я не знаю, я утверждала только  то, что ты попала на сайт. в каком состоянии была страница я утверждать не могу и не собиралась и не утверждала. смотреть там неначто. баннер я прислала сюда, хочешь - зайди, эта ссыль тебе откроется. в подфоруме рекламы, теме баннер обмена висит баннер. и его код.

0

7

Ага...глянула...я так понимаю тебя смущает слово ПсЫхушкО?Могу тебя увереть что это реально совпадение так как банер я вижу впервые...честно(мне врать незачем, ведь я сама ненавижу когда у меня чего-то тырят).Так что извини за такие совпадения...Но кстати оно вполне могло произойти так как такие слова как СолныФФко, ПсЫхушкО,РусалкО,КреведкО,ПрЫвет и многие другие довольно распространенны по инету и это не открытие

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » ПсЫхушкО