Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итоги конкурса по рассказу ко дню Св.Валентина


Итоги конкурса по рассказу ко дню Св.Валентина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Простите но по идее уже пора подводить итоги...Кто уже написал но просто не успел выставить то выставите здесь и я впишу ваш рассказ в это сообщения.Голосуем так...просто говорим имя того чей рассказ вам понравился больше.Вот и всё(хотелось бы чтобы участников было больше так что спешите написать)

Голубка(Когтистая Лапа)
Она – мечтательная принцесса из сказки. Он – самый настоящий принц. Они любили встречать рассветы, есть мороженое, идя по полуночному парку. Он целовал ее нежно, словно ветер. Они любили друг друга и были счастливы.
Но их счастье посотенно рушилось. Мелкие скандалы начались перед днем всех влюбленных, восьмого февраля.
Они разругались очень сильно, из-за того, что он приревновал ее к ее бывшему парню. Она не поняла его ревности.
Они не виделись уже пять дней. Ее сердце сжимала невыносимая боль, он был несчастен.
Четырнадцатого февраля она открыла окно и посмотрела вниз. Высота девятнадцатого этажа не пугала ее – ее не вдохновляла жизнь без него.
Она прикрыла глаза и сделала маленький шажок вперед…
Тут кто-то обнял ее за талию и снял с подоконника.
Она обернулась. Он стоял сзади, держа в руках букет роз, и шоколадку в форме сердечка.
Она прыгнула к нему в объятия.
Этот день стал самым счастливым, для них.
Ровно через четыре года, в День Святого Валентина, они поженились.
А еще через год, в этот же день у них родилась дочь, Валентина.
Эта дата стала поистине счастливой в их линии. Все женились, и ее никто не разводился.

Песчаная Буря
День Святого Валентина.
Дождь барабанил в окно.Я сидела прямо на подоконнике и смотрела вниз.Туда, где занятые люди в серых плащах куда-то шли, бежали или просто пытались укрыться от дождя. Лишь изредка мне удавалось увдеть влюблённых парочек, которые шли и не замечали ничего вокруг. Я даже не улыбалась.Мне было так плохо, что казалось лучше уже не станет никогда!
-Сегодня день святого Валентина!А у меня даже нет парня...Да и вообще никого нет...никого...
Я думала, и мысли мои одна за другой становились всё более печальными.Казалось в этом мире я одна.
В порыве всех этих мыслей я встала на подоконник и распахнуло окно.
Волосы тут же растрепались под порывами ветра, а я стала мокрой от дождя. Несколько человек удивлённо подняли голову и начали указывать пальцами прямо на меня.Но мне было всё равно...
Я сделала шаг.Шаг в пустоту.Капли брызнули мне в лицо и через секунду я ощутила всю радость полёта, как вдруг, не успев разбиться об асфальт я почувствовала как кто-то подхватывает меня и безумно что-то кричит.
Я ничего не понимаю.Столько лиц, крик,вопли и всё серое и дождь...
Уже через несколько минут я всё поняла.
-О боже!Какая же я дура!Я же живу всего лишь на 3 этаже...
Я думала и плкала.Оказалось что меня в буквальном смысле этого слова "поймал" молодой парень, который в тот миг шёл в свой университет как вдруг увидел падающие создание...Этим созданием была я.
Мне было до боли стыдно и плохо. Я плакала и никак не могла успокоится.
-Не плачь...сегодня же праздник!
Я услышала мягкий и в то же время чуть грубый мужской голос.По видимому это был мой спаситель. Я промолчала.
-Молчишь?
Я снова не ответила.
Он посмотрел на меня и улыбнулся. Вдруг парень се рядом со мной и обнял меня.
Мне стало так тепло и приятно...Так мы и сидели...все мокрые, я в слезах а он с какой-то странной улыбкой на лице.
Потом мы конечно же общались...Оказалочь, что его зовут Степан и что он на 2 курсе.Знаете, он такой милый...Наше знакомсво произошло так внезапно что я даже не поним ала что к чему.Мы гуляли весь день по мокрому и серому городу.Он что-то говорил мне, а я...а я слушала и только восхищалась.
Как вы догадались потом всё пошло как обычно...Мы стали встречаться и любили друг друга так сильно, как только это может быть...Всё было так...так....Я даже слов не могу найти!
А потом...потом что-то изменилось.Мы начали всё чаще ссорится и мирится, ругаться и находить всё новые и новые компромиссы. Так прошёл целый год и приближался следующий день святого Валентина.А я забоела...Заболела очень тяжело и меня положили в больницу.
Я лежала и ничего не говорила.Побленевшее лицо не излучало былой радости....Я даже не о чём ни думала кроме того когда же он меня навестит...
Я умирала.Умирала духовно и физически.Слёз не было, их просто не осталось.Он навестил меня несколько раз и только поэтому я была жива...
Наконец настало 14 февраля...Ровно год с нашей первой встречи...Я лежала на своей больничной кровати и с нетерпением считала часы до его прихода.Но стрелки всё двигались а Степана не было видно...
Я умерла.
Ровно через несколько минут в палату ворвался взволнованный парень и увидев меня, как-то по-детски заплакал. Он не успел спасти меня во-второй раз...он не успел, а может просто не захотел этого сделать.В любом случае было слишком поздно.А за окном лил всё тот же серый, мерзкий ливень.
Лучезар
Нет ничего больнее любви

Ему было всё равно, что сегодня - День Святого Валентина.

Он сидел посередине мрачной комнаты. Уже год прошёл с тех пор. В эту тихую ночь он, как обычно, сидел при свете семи свеч на столе перед ним. 

Семь - его любимое число.

Семь - её любимое число.

Кроме античного вида подсвечника на столе лежали три предмета.

Он взглянул на первый. Это был разбитый адамантиевый браслет.

Браслет был расплющен в нескольких местах и почти расщеплен на две части. Маленькая щепка этого крепкого металла соединяла две части этого изумрудного браслета.

На него нахлынули воспоминания.

*Их окружили монстры. Идти было некуда, этот широкий тёмный корридор, казалось, не имел конца. Всех их друзей уже выключили и они лежали неподалёку, восстанавливая силы. Шестеро.

Их осталось двое, чтобы победить всех.

Всё пошло хорошо. Многие монстры убежали после того, как он проткнул Синего Дракона мечом. Но Дракон, испуская дух, взмахнул хвостом и отбил его дальше по корридору, а её - по запястью, отбрасывая в стену.

Послышался приглушённый крик. Он подбежал к ней.

"Я... Я....." - она бормотала - "Я люблю тебя..."*

Им удалось спастись тогда. Он дотащил всех до выхода из пещеры. Он спас всех.

Он взял браслет. На нём были её инициалы. "Д.С". Он вздохнул и положил браслет на место.

Он перевёл взгляд на вторую вещь. Это был шнурок. Старый изношенный шнурок...

*Она лежала на кровати. У неё был сильный жар.

"Мантикор." - сказал врач. "Этот яд... лечится, но вы должны заботиться о ней. И... перевяжите ей руку."

"Да, естесственно." - ответил он.

Он тогда перевязал ей руку шнурком. Шнурком её ботинка.

Яд не мог пробраться дальше, а лекарства и мази вывели его наружу...

Когда ей стало лучше, и она начала приходить в себя, она медленно развернулась к нему, вызвав его глубокое облегчение и сказала: "Спасибо... Большое."*

Он внимательно посмотрел на коричнево-серый шнурок...

Она носила его в кармане, как вещь, постоянно напоминающую ей о нём, если они были в разных комнатах, например...

На столе лежал и третий предмет. Самый большой. Вызвавший самые болезненные воспоминания.

*Шестерых друзей опять выбили из состояния, в котором были силы стоять.

"Кажется, это становится традицией!" - крикнул он ей, попутно поливая ударами огромного дракона.

"Не очень приятная традиция!" - ответила она ему.

Они дрались с этим драконом уже примерно два часа, и усталость постепенно брала верх над ними. Дракон сам уже потерял две из своих голов, осталась последняя - и самая агрессивная, судя по всему. Она не давала им передохнуть - поливала огнём сразу обоих.

Он взнёл меч вверх и ударил три раза по шее дракона. Он взвыл. Так оглушительно, что перед глазами у него пролетела вся жизнь, а полом и сам он полетел к полу. Он упал и попытался встать.

Но не получилось. Вовремя. Дракон сделал что-то похожее. Два удара обрушились на него, а пачка когтей полетела в её сторону.

"Нееет!!!" - закричал он.

Она простояла с пять секунд. Он подбежал к ней. Когти продырявили её живот. Кровь медленно стекала по её корсету.

"Я... люблю... тебя... бере.... ги.... себя..." - слабо прошептала она и упала бездвижным телом.*

Это было её оружие... Тонкий длинный меч, испачканный кровью.

Он взял его стороной лезвия. На нём была печать... Древних цивилизаций, наверное... Он вспомнил всё. Он вспоминал о ней каждый день после того случая.

Ночь. Свечи. Семь. Темнота. Скорбь...

Он вспомнил, что держит рукой меч только тогда, когда кровь начала капать у него из рук.

Он медленно положил меч обратно.

Для чего он жил?.. Для... неё?

Он взял из шкафа верёвку.

Он подцепил её к крючку.

Он встал на стул.

Он вздохнул, вспоминая её лицо.

Он пнул опору.

...

0

2

Извините, я написал...
Немного грустно, но...
Моё любимое смешение времён - относительно позднее средневековье и сегодняшние времена.
Не судите строго...
Это моя фантазия.

Нет ничего больнее любви
Ему было всё равно, что сегодня - День Святого Валентина.

Он сидел посередине мрачной комнаты. Уже год прошёл с тех пор. В эту тихую ночь он, как обычно, сидел при свете семи свеч на столе перед ним. 

Семь - его любимое число.

Семь - её любимое число.

Кроме античного вида подсвечника на столе лежали три предмета.

Он взглянул на первый. Это был разбитый адамантиевый браслет.

Браслет был расплющен в нескольких местах и почти расщеплен на две части. Маленькая щепка этого крепкого металла соединяла две части этого изумрудного браслета.

На него нахлынули воспоминания.

*Их окружили монстры. Идти было некуда, этот широкий тёмный корридор, казалось, не имел конца. Всех их друзей уже выключили и они лежали неподалёку, восстанавливая силы. Шестеро.

Их осталось двое, чтобы победить всех.

Всё пошло хорошо. Многие монстры убежали после того, как он проткнул Синего Дракона мечом. Но Дракон, испуская дух, взмахнул хвостом и отбил его дальше по корридору, а её - по запястью, отбрасывая в стену.

Послышался приглушённый крик. Он подбежал к ней.

"Я... Я....." - она бормотала - "Я люблю тебя..."*

Им удалось спастись тогда. Он дотащил всех до выхода из пещеры. Он спас всех.

Он взял браслет. На нём были её инициалы. "Д.С". Он вздохнул и положил браслет на место.

Он перевёл взгляд на вторую вещь. Это был шнурок. Старый изношенный шнурок...

*Она лежала на кровати. У неё был сильный жар.

"Мантикор." - сказал врач. "Этот яд... лечится, но вы должны заботиться о ней. И... перевяжите ей руку."

"Да, естесственно." - ответил он.

Он тогда перевязал ей руку шнурком. Шнурком её ботинка.

Яд не мог пробраться дальше, а лекарства и мази вывели его наружу...

Когда ей стало лучше, и она начала приходить в себя, она медленно развернулась к нему, вызвав его глубокое облегчение и сказала: "Спасибо... Большое."*

Он внимательно посмотрел на коричнево-серый шнурок...

Она носила его в кармане, как вещь, постоянно напоминающую ей о нём, если они были в разных комнатах, например...

На столе лежал и третий предмет. Самый большой. Вызвавший самые болезненные воспоминания.

*Шестерых друзей опять выбили из состояния, в котором были силы стоять.

"Кажется, это становится традицией!" - крикнул он ей, попутно поливая ударами огромного дракона.

"Не очень приятная традиция!" - ответила она ему.

Они дрались с этим драконом уже примерно два часа, и усталость постепенно брала верх над ними. Дракон сам уже потерял две из своих голов, осталась последняя - и самая агрессивная, судя по всему. Она не давала им передохнуть - поливала огнём сразу обоих.

Он взнёл меч вверх и ударил три раза по шее дракона. Он взвыл. Так оглушительно, что перед глазами у него пролетела вся жизнь, а полом и сам он полетел к полу. Он упал и попытался встать.

Но не получилось. Вовремя. Дракон сделал что-то похожее. Два удара обрушились на него, а пачка когтей полетела в её сторону.

"Нееет!!!" - закричал он.

Она простояла с пять секунд. Он подбежал к ней. Когти продырявили её живот. Кровь медленно стекала по её корсету.

"Я... люблю... тебя... бере.... ги.... себя..." - слабо прошептала она и упала бездвижным телом.*

Это было её оружие... Тонкий длинный меч, испачканный кровью.

Он взял его стороной лезвия. На нём была печать... Древних цивилизаций, наверное... Он вспомнил всё. Он вспоминал о ней каждый день после того случая.

Ночь. Свечи. Семь. Темнота. Скорбь...

Он вспомнил, что держит рукой меч только тогда, когда кровь начала капать у него из рук.

Он медленно положил меч обратно.

Для чего он жил?.. Для... неё?

Он взял из шкафа верёвку.

Он подцепил её к крючку.

Он встал на стул.

Он вздохнул, вспоминая её лицо.

Он пнул опору.

...

Отредактировано Лучезар (2008-02-09 18:32:04)

0

3

Прости, немогла бы ты удалить мой? Я чейчас новый пишу. Скоро выставлю.

+1

4

Лучезар
ага вставила
Когтистая Лапа
зачем?Ну я конечно поменяю когда ты выставишь новый но наверняка ты напишешь с грустным концом!У тебя и так классненький!Люди хватит повторятся!

0

5

Песчаная Буря
Посредственно вставила... :\ Ну ладно.

Кстать, когда мертвяк и голосование? Ты же теперь ответственная, раз ЛД ушла, так?

0

6

что тебе не нравится в том как я вставила твой рассказ, а????
Почему же ответственная?Если Лд ушла это не значит что теперь нужен человек для подведения итогов всех конкурсов!Даже когда ЛД была любой мог бы подвести итоги...ну да ладно...Ты читать когда нибудь научишься или нет???Мы в этой теме и голосуем!

Песчаная Буря написала:Голосуем так...просто говорим имя того чей рассказ вам понравился больше

0

7

Песчаная Буря написал(а):

Когтистая Лапа
зачем?Ну я конечно поменяю когда ты выставишь новый но наверняка ты напишешь с грустным концом!У тебя и так классненький!Люди хватит повторятся!

Нет, я просто хотела выложить реальную историю с прошлым днем святого валентина (мойм) Со счастливым концом.

Мой голос за Лучезара.

0

8

П.С. Это Когтистая ЛапГо

0

9

Песчаная Буря
Нет, я про то, что снят курсив... Название, как обычная строчка... Это важно. :) Ну ладно.

А про ЛД я спрашивал, если я успею немного поменять до мертвяка. Если приспичит. :) Кстати, порядок голосования какой? Только имя и всё? :)

КЛ, пасип!)))

Отредактировано Лучезар (2008-02-11 19:26:03)

0

10

ладно....я за Лучезара....хотя в принцепи, я бы за всех!

0

11

Знаете что?.. Я подумал и решил, что я... выйду из конкурса!

Мне интересно, кто победит, если я выйду?

Заодно я подогрею сам конкурс!

0

12

Лучезар
День св. валентина в феврале. Счас май...Фуф, тема закрыта... И переносится в корзину... Всё равно конкурс уже не актуален...

0

13

пичец! Мы решили, что у нас ДСВ щас!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Итоги конкурса по рассказу ко дню Св.Валентина