Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нас чё-то так мало приходит....


Нас чё-то так мало приходит....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Слушайте, сделайте массовую рассылку, чтобы народ пришёл на форум! у нас в день максимум в этих 2 месмяцах - 30 человек за 24 часа....

0

2

Ох... Ник, рассылка почти ни накого не действует!

0

3

Буколап
Тёмным силам помогло....пришли несоклько человек...

0

4

Ну, в принцепе можно...

0

5

Длинношёрст написал(а):

30 человек за 24 часа...

Да?А я думала меньше....

0

6

что за бред?Каждый день по несколько новичков...куча сообщений...30 по твоему мало?У нас обычно по 18 заходит!И расслыка не помогает поверь мне...придут максимум 5 человек и в скором времени уйдут...вот и всё.Хотя мне не сложно.Могу и сделать.

0

7

Песчаная Буря
ну, у нас же рекорд 46! 30 - мало! Сообщений канеш пишим и пишим, но хато у нас оч много людей, которые возможно забыли сюда адресс! Лучше сделай

0

8

народ у меня на 4 персов 62 сообщения от рассылки пришли. Зачем так много???

0

9

Облочёнка
Да...Это перебор...Кто делал рассылку?

0

10

Черногривка, ПБ её делала вчера вечером

0

11

Облочёнка
Это, может, и глюк.. У Amelii такое было..

0

12

Мне приперло 31!

0

13

Глюк.... А мну ничагО ни припёрло))) ХD

0

14

я отсылала всего 2...но помню у мяф тогда сильно заглючил форум!Мне лично вообще ничего не пришло!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Нас чё-то так мало приходит....