Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я вас всех так люблю!!!


Я вас всех так люблю!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я с вами "провёл на форуме" 20 дней, и даже больше, а почему? Потому что я всех вас так люблю и готов сидеть с вами с утра до ночи!!! Я готов сидеть и с ночи до утра!!! :D Я буду писать и писать посты, пока не сдохну и хочу сидеть с вами абсолютно всю жизнь!

0

2

Длинношёрст
мы все тоже тебя очень любим!

Длинношёрст написал(а):

готов сидеть с вами с утра до ночи!!! Я готов сидеть и с ночи до утра!!! :D Я буду писать и писать посты, пока не сдохну и хочу сидеть с вами абсолютно всю жизнь!

а вот это, друг мой, инет-зависимость называецца(((

0

3

мы тя тоже все очень любим)
Если так подумать я вообще могу весно на форуме сидеть...инет у меня безлимитный(сколько хочу столько и сижу), а ноутбук можно хоть круглосуточно включённым держать)))Но мне лень...хех)))

0

4

Amelia
Песчаная Буря
^^мм! Пасиба! :love:  :rolleyes:

0

5

мы тя тоже все очень любим)
Если так подумать я вообще могу весно на форуме сидеть...инет у меня безлимитный(сколько хочу столько и сижу), а ноутбук можно хоть круглосуточно включённым держать)))Но мне лень...хех)))

0

6

Мы все тебя ллюбим1!

И ВсеХ ЛЮБИМ!

0

7

Буколап
:nuts:  :rolleyes:  ^_^

0

8

Длинношёрст написал(а):

Потому что я всех вас так люблю

я неет.....
Мы тебя тож любим!=))

0

9

Длинношёрст
Я тя тож оч люблю,сонц....Ты мое самое любимое кавайное существо на форуме!

0

10

Черногривка написал(а):

Ты мое самое любимое кавайное существо на форуме!

А я??!  :cry:  :blink:

0

11

Черногривка написал(а):

тя тож оч люблю,сонц....Ты мое самое любимое кавайное существо на форуме!

:love:  :embarrest:  :cry: ММ....нет такого смайлика....я тя лафф! :hug:

0

12

Длинношёрст написал(а):

я тя лафф

Шооо?!Я тебя значт типо люблю а ты мну нэт?! Я так и знала что тут какой то подвох! Вот за точ то ты не выполняешь свой семейный долг!...Я!...Я1...Я назначаю свидяние! Вота как! Завтра у четырёх пней вечером и тока попробуй не придти!!!

0

13

Лёд
еСЛИ ТЕ ЕЩЁ иЭЛ НЕ СКАЗАЛА, ТО Я ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ШАРФИКА, КОТОРЫХ Я БУДУ ДЕЛИТЬ СТРОГО ПОПОЛАМ С НАСТЕМ! :push:

0

14

Длинношёрст написал(а):

еСЛИ ТЕ ЕЩЁ иЭЛ НЕ СКАЗАЛА, ТО Я ХОЧУ ДЕТЕЙ ОТ ШАРФИКА, КОТОРЫХ Я БУДУ ДЕЛИТЬ СТРОГО ПОПОЛАМ С НАСТЕМ!

Чегооо?!

0

15

Длинношерстик я конечно тоже тебя люблю...

Длинношёрст написал(а):

люблю и готов сидеть с вами с утра до ночи!!! Я готов сидеть и с ночи до утра!!!  Я буду писать и писать посты, пока не сдохну и хочу сидеть с вами абсолютно всю жизнь!

Но вот это меня немного пугает

0

16

Луннaя Дымка
:rolleyes:  %) Чё тут странного? хочу сидеть и сдеть!
КСТА: Наверняка многие заметили, что писать я стал меньше....просто школа и прояая хня, практически нет времени....

0

17

За двадцать дней можно скать более трёх триллионов матерных слов; Выпить полее 50 литров алкаголя, порвать 10 струн, переменить мнение о жизни раза два, занятся сексом 50 раз, убицо а машине один раз, влюбится 6 раз, получить двойку- 1000000 раз и тд!...

0

18

И я вас всех тоже ОГО-ГО как люблю! xDD

0

19

Длинношёрст, ты знаешь, я ведь тоже сильно-сильно тебя люблю! Даже посвятила тебе картину....Спасибо тебе огромное, за всё , что ты для меня сделал- и авки, и помогал разбираться пофоруму,когда я только пришла.... Всего не перечислишь! Словом, я в тебя влюбилась! :shine:  :blush:  :love:

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2008-02-28 11:34:32)

0

20

Чёрная Звёздочка
:shine:  :rolleyes: спс, сонца)))

0

21

Длинношёрст написал(а):

:shine:

Это что, смайлик типо: стукните, и он станет фиолетовый в крапинку?))

0

22

Буколап написал(а):

Это что, смайлик типо: стукните, и он станет фиолетовый в крапинку?))

оу, обожаю этот мультик... точн! я его сегодня стукнула и она стал белым... правда от мела, но всетаки)))

0

23

Amelia написал(а):

оу, обожаю этот мультик... точн! я его сегодня стукнула и она стал белым... правда от мела, но всетаки)))

Да, мультик прикольны! Кого ты стукнула? Длинношерста? Если да, то значит он еще не пришел в себя...

0

24

Буколап написал(а):

Да, мультик прикольны! Кого ты стукнула? Длинношерста? Если да, то значит он еще не пришел в себя...

его-его... та нет, живой он....

0

25

Но у него могут быть глюки!

0

26

А про каой мультик идёт речь?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я вас всех так люблю!!!