Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Уроки больших постов


Уроки больших постов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я не специалист, но всё же... Я попробую дать вам этот навык.
Начнём-с... Как вы обычно пишите придя куда-нибудь? Наверное "Пришла и села". К примеру, возьмём это.

Пришла и села.

Не кажеться ли Вам слишком сухо? Давайте добавим однородных членов.

Пришла, села и оглянулась.

Сухо. Может ещё прилагательных и местоимений?

Пришла, величественно села и гордо оглянулась.

Мало. А может ещё можно добавить что случилось ДО этого?

Кошка недавно потеряла мат, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась.

А может мыслей добивать? Подумайте. Что кошка могла чувствовать в тот момент?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет.

Вот. Уже лучше. Получилась строка, но что же далее? Можно рассказать о погоде.

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая. Лил дождь.

А какой может быть дождь?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь.

Ужу больше!!! Попробуем сделать ещё строку... Что же кошка увидела в тот момент?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. Краем глаза она заметила группу львов .

А что делали львы?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом.

И что было дальше?

Кошка недавно потеряла мать, но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. Краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Ну вот, уже 3 строки. Посмотрим, что получилось...

Было...
Пришла и села.

Стало...
Кошка недавно потряла мать. но держалась хорошо. Пришла, величественно села и гордо оглянулась. Она чувствовала некую тревогу в сердце и трепет. Погода была плохая, даже отвратительная. Лил серый дождь. краем глаза она заметила группу львов. Они прятались от дождя под деревом. Киска решила пообщаться с ними и побежала к ним.

Может это поможет с нашей главной проблемой, а может и нет, но попытка не пытка. Этот способ хорош для новичков. Я тоже с этого начинал. Надеюсь поможет. Удачи, результаты можете выложить здесь.

0

2

Конечно, ты хорошо постаралась. Но ничего не произойдёт. Им лень. И всё тут.

0

3

Молодец, столько написала. Я обычно стараюсь писать длинные посты.  Но иногда, когда я тороплюсь а меня ждет другой человек, я пишу быстро и кратко. ПОтому что тороплюсь.
Хм... Кому-то лень, у кого то нет фантазии... Кто-то просто не хочет... Все зависит от самих людей!

0

4

Песчаная Буря
Молодца,но...Это не поможет...Кста,какие нах львы?Это ж КВ.

0

5

Черногривка
Это же пример!

0

6

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0

7

Песчаная Буря
молодец

0

8

Я согласна с Лучезаром и Буколапом. Всем лень.

0

9

Остролапа
лень не лень но хотя бы 2 строчки надо написать

0

10

А мне кажется, наоборот здорово! Так все лучше поймут че надо, а вернее как надо делать. Я раньше тоже писала "кот наплакал", но сейчас стараюсь по-другому...

0

11

Белая Дымка
на большие посты порой времени просто нет! особеено если школа

0

12

Спирит
Особенно если школа, тем более сейчас лето. Пуская постараются!

0

13

Белая Дымка
летом можно и постараться хотя не все будут... некоторым лень

0

14

Спирит
Если лень какой смысл тут региться если не писать вовсе??????!!!!!!

0

15

Белая Дымка
А ты нас вспомни? 2 слова и все! это мы уже потом меньше 2 строчек посты не писали!

0

16

Спирит
В том то и дело, что мы исправились. Ладно давай не будем флудить...

0

17

Белая Дымка
ок

0

18

и что что только 2 слова? от этого же не кому плохо не будет!

0

19

Это читать не интересно! в книгах же не 2 слова? и не только 1 диалог! так что вот!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Справочное Бюро » Уроки больших постов