Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Вы совсем распустились....


Вы совсем распустились....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы не забывайте, что это форум по ктам-воителям, а не пр флуд.. Типа "Как флудят флудеры".. Будьте хоть капльку приличнее.. Вы создали подфорум "Курилка, мля...". Не могли бы вы убрать "мля"???? Честно говоря, мне не очень приятно стало тут находиться...

0

2

Чернозвёзд
аналогичная темка написана вчера Лунной Дымкой. Я уже предложил:
Коты-флудильщики - Новое темка.

0

3

Чернозвёзд
Ты тупак?! Его создал администратор с согласия другого администратора! И подобные темы уже были

0

4

Чернозвёзд написал(а):

Честно говоря, мне не очень приятно стало тут находиться...

А ты тут и не находишься

"Вы совсем распустились...."
А кто ты такой что бы нам это говорить!?

0

5

Чернозвёзд
Просто не обращай на этот подфорум внимания....Это единственнный мой совет.

0

6

да.Этот форум именно для того чтобы в других не было мата и прочего.Вот и всё.Сейчас я как раз переношу туда весь мат с других подфорумов)

0

7

Песчаная Буря
Весь не получится....

0

8

так. во-первых я считаю ненужным создание данной темы...их и так слишком много. мы так никогда не закончим спорить...елки-зеленые, только все улеглось и ты пошел создавать такие темки...их же нельзя удалять!!! теперь ещё целая тема бесполезного флуда...МОЛОДЕЦ!
во-вторых, подфорум этот не для тебя. тебе приятнее, если мат будет во всех флудильных темах?! да?!!! я считаю, что лучше пусть он будет только там, а кто против - пусть не приходит туда. название хорошее, из него сразу следует, что это НЕ РОЛЕВАЯ и не МИЛАЯ ФЛУДИЛОЧКА.

0

9

Лёд написал(а):

Чернозвёзд
Ты тупак?! Его создал администратор с согласия другого администратора! И подобные темы уже были

А я не говорю, что темку над убрать, я за то, что бы у неё измениели название.

Лёд написал(а):

А ты тут и не находишься
"Вы совсем распустились...."
А кто ты такой что бы нам это говорить!?

Я выражаю своё ИМХО по отношению к этому форуму.

Черногривка написал(а):

Просто не обращай на этот подфорум внимания....Это единственнный мой совет.

No coments

Amelia написал(а):

так. во-первых я считаю ненужным создание данной темы...их и так слишком много. мы так никогда не закончим спорить...елки-зеленые, только все улеглось и ты пошел создавать такие темки...их же нельзя удалять!!! теперь ещё целая тема бесполезного флуда...МОЛОДЕЦ!
во-вторых, подфорум этот не для тебя. тебе приятнее, если мат будет во всех флудильных темах?! да?!!! я считаю, что лучше пусть он будет только там, а кто против - пусть не приходит туда. название хорошее, из него сразу следует, что это НЕ РОЛЕВАЯ и не МИЛАЯ ФЛУДИЛОЧКА.

1) Не ТАКИЕ, а ТАКУЮ.
2) Это не флуд.
3) Почему этот подфорум не для меня? Я не против него, но я против названия.
4) Достаточно слова "Курилка" для понимания того, что это не прост флуд.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Вы совсем распустились....