Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?


Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Наверное многие из вас задавались интересным вопросом "Что таке жизнь?и зачем она дана человеку, животным и др.существам?" Сами подумайте...Мы живём, чтобы умереть. Или нет? В последнее время я очень нервничаю перед этим вопросом:"А зачем я живу?" Чтобы вырасти, выйти замуж, родить ребёнка, постареть, дождаться внуков, умерть????Всё настолько банально?даже у людей например без семьи складывается всё почти точно так же...И всё?Это всё что мы делаем в нашей жизни? Это белая тонкая нить, перевязанная широкой чёрной лентой? Нет?Как же вы понимаете это слово? Как не хочется прожить свою жизнь в пустую...банально с дома на работу с работы домой!Как это всё ужасно!Неужели мы живём только для того чтобы исчезнуть и оставить от себя лшь воспоминания которые со временем расстают в пустоте?Это настолько обидно...и грустно!По моему мнению жзнь это ничто...это ад...а со смерти всё только начинается.А вы как думаете?

0

2

Ты забыла добавить, что с этих размышлений начинается жизнь любого эмо...

0

3

Песчаная Буря
А я всегда иду и думаю:
"Вот я иду, а может я на самом деле не иду. Может я вижу перед собой женщину, а там - мужчина....может нам кадется, что человек говорит одно, а на самом деле - другое...может мы все просто не существуем и являемся чьим-то сном в мире, придуманным кем-то свыше, кто существует только один везде - только он, но кто?"
воть.....а жить - не надо....хотя очень интересно, как природа додумалась до того, чтобы мы управляли мозгом и почему мы ничего не чувчтвуем, когда думаем?

0

4

Длинношёрст
Я ХАЧУ В ДРУГОЙ МИР ЛУЧШИ ЭТОГО!!!  :cry:

0

5

Лучезар написал(а):

Я ХАЧУ В ДРУГОЙ МИР ЛУЧШИ ЭТОГО!!!  :cry:

Как ни страннно,но я тож......

0

6

Черногривка
а другого мира не существует....вдруг никого не существует и мы лишь элюзия чйего-то сна? И этого мира не существует.....Вам никогда не казалось, что у вас было что-то странное в жизни? Лан.....ща напишу в другой темке....

0

7

Длинношёрст
Этот мир существует... Другие тоже... Много-много. А у мя совсем детские мечты.... :(

0

8

А вы знаете, я, например, понял доказательство того, что я НИКОГДА не сдохну. Хотите подробнее?

0

9

Лучезар
эмо?Что за дурацкий сленг...я не эмо но любой человек вправе задуматься над этим вопросом...я часто думаю о подобном а эмо...эмо это всего лишь современная придумка человечества которая ничего не стоит...ничего...
Длинношёрст
вижу что ты хорошо мыслишь...мне тоже всегда казалось что это всего лишь кино...с самого детства я думала что мы всего лишь пешки, у каждого своя роль...а другие смотрят...смотрят и смеются...не знаю как объяснить...всё так сложно...

0

10

Лучезар
ну-ну...и почему же?

0

11

Песчаная Буря

Песчаная Буря написал(а):

вижу что ты хорошо мыслишь...мне тоже всегда казалось что это всего лишь кино...с самого детства я думала что мы всего лишь пешки, у каждого своя роль...а другие смотрят...смотрят и смеются...не знаю как объяснить...всё так сложно...

Теперь я думаю, что так казалось каждому.

0

12

Песчаная Буря
Человек умирает = человек теряет память = человек ничего и никогда не помнит = он всё делал, но это стёрто.

Каждый решит для себя. Вы, сидя за компом, сейчас, сами себе прикажите поднять левую руку, правую руку. Видите? Вы умеете думать, мыслить, а значит и в будущем будете всё это уметь, иначе в будущем это всё было бы стёрто и вас самих не существовало (не физически, в ментальном смысле). Это значит, что разум будет жив всегда. Ну как? Не слишком сложно?

0

13

Лучезар
не слишком логично...мне кается что всё иначе

0

14

Песчаная Буря
Хм...Ну пусть будет так,спорить не буду...
Впрочем я соласна с ПБ....
Мне на самом деле глубоко посрать,умру я или нет(Я даже только за)
Я только знаю,что дальше ждёт новая жизнь и лишь это успакаивает...
МЫ не вечны,а наши души да.
Так что я считаю бояться смерти глупо...

0

15

Чёрноглазка
глупо...но меня очень сльно волнует то что с новой жизнью(сли это конечно так) я потеряю старую!Ведь так не хочется забывать себя...что со мной было....как не хочется...

0

16

Хех...Тело это всего лишь оболочка,хотя жить стоит,чтобы пережить все эти моменты радости и разочарования,первую любовь и большое горе...Ради этого всего стоит жить,ведь сделали это все непросто так..А после смерти,согласна начинается другая жизнь..Хм читала книгу "Мои посмертные приключения" достаточно интересно,так вот там все описано...

0

17

Песчаная Буря
Кому как)
Смотря кк жизнь идёт...
А так впринципе я не волнуюсь насчёт смерти,могу спокойно умереть....только мля если бы не родители...мне жалко их...
Да лан...
Я считаю прикольно..
а вдруг достанетсся жизнь животного...

0

18

Нее я счиатю что мы так продолжаем жить..душа остается мы все помним...просто попадаем в другое место..

0

19

может и достанется...но ты никогда не вспомнишь что была человеком...
А я вот не хочу умирать!Нет было конечно мого раз когда я очень сильно хотела но в то же время я понимаю что так нельзя...это моя жизнь и я хочу её прожить...скоро...совсем скоро откроется столько нового....мы позвзраслеем и нашим глазам откроется мир совсем по-другому...совсем не такой как был когда-то...

0

20

Луннaя Дымка
я думала об этом...Но сама посуди!Наверняка это не первое тело в котором находится твоя душа!Но ты ведь ничего не помнишь!Хех...вот видишь всё не так то просто...

0

21

Ну честно на самом деле об этом можно вести долго и долго вести разговоры..сколько людей столько и мнений...

0

22

Вот после 30 или 35,уже не зачем жить...)

0

23

Песчаная Буря написал(а):

вижу что ты хорошо мыслишь...мне тоже всегда казалось что это всего лишь кино...с самого детства я думала что мы всего лишь пешки, у каждого своя роль...а другие смотрят...смотрят и смеются...не знаю как объяснить...всё так сложно...

мля....это практически то, ол чём я всегда думал.....я эт написал в своей темке...мир...что же это....
Мне кажется, что мозг человека - лишь то, чего просто нет. Всем лишь только кажется, чио человек двигается за счёт мышцев...эт всё не так....это вообще не мы движемся...это кто-то действует за нас...мы что-то типа "кукол барби" в большом розовом домике, в котором у всех наступает розовая задница....а почему? Потому что миром, а вернее нами управляет ребёнок, который любит отрывать куколкам головки....как это раньше делал я
Мы все не существуем, даже наших душ....это просто нечто непонятное, когда ты идёшь и видишь то, что вокруг тебя и свою одежду, а себя не видишь....это слишком странно...когда ты не можешь заглянуть в свою душу....всё гонят...не могу дописать....

0

24

Чёрноглазка
ты ошибаешься...всегда можно повернуть свою жизнь так чтобы открывались новые просторы...
Луннaя Дымка
блин!Ну меня прямо это раздражает!Ну тогда почему по твоему мы ничего не помним из прошлой якобы жизни а?Я согласна что у каждого своё мнение!Но нельзя же настолько нелепо настаивать на своём если даже логически всё ясно...

0

25

Длинношёрст
а знаешь что самое обидное?Что наверняка когда мы умираем...нам это тайна раскрывается и мы находим на всё ответы!А когда мы снова возраждаемся и становимся той же "куклой" мы снова всё забываем и по новой ищем ответы...

0

26

НУ да,ну да...

0

27

Песчаная Буря написал(а):

а знаешь что самое обидное?Что наверняка когда мы умираем...нам это тайна раскрывается и мы находим на всё ответы!А когда мы снова возраждаемся и становимся той же "куклой" мы снова всё забываем и по новой ищем ответы...

Да а насчёт этого ты права...

0

28

эх люди!Чё то нас сегодня прям пробило на умные темы поболтать!Меня лично пробило после того как я сегодня прочитала одну историю...у меня даже голова разболелась от слёз...если хотите то можете прочесть в сообщении 54 в темке Грустные истории...она длинная но стоит того!Есть над чем задуматься...я вообще в шоке...меня так зацепило что...

0

29

Нет... Память мы потерять не можем.. Я уже объяснил почему. А остаться на Земле - тоже, значит мы будем в другом мире.

0

30

Лучезар
блин ну ты логично посуди!Если мы будем в дргом мире то значит до этого мы тоже в каком-то были!И если мы не можем потерять память то почему не помним ничего кроме того что случалось с нами в этой жизни, а?Подумай логически!Твои объяснения ничего не доказывают и совсем не логичны

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Что такое жизнь?И зачем она?Ведь мы живём, чтобы умереть...Или нет?