Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Поздравляем Амелию!!!


Поздравляем Амелию!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Паздравляю!!!У тебя 2000 с лишним сообщений :) ;)

0

2

Длинношёрст
оО...пасиб лапа))))та лан....в основном это флуд тя тож скоро поздравлять будем)))седня не будешь дурью маиться, напишешь 19постов)))) я те в 00.00 тему создам )))))нэ? :D

0

3

Amelia
мну спецфизику делать...географию...так что мну наверное сёня больсе не придёт...

0

4

А мну будет торчать больно и обидно! :D Поздрявки!

0

5

Лучезар
пасип)
Длинношёрст
спец физ легкая!

0

6

Лучезар
тебе будет больно не от того, что тебя не поздравили, а о тго, что я прочитал Восход Луны и тебе до меня 3 дня и где-то 5 часов сидеть на форуме :P

0

7

Amelia
да? я 2 задачи не ма сделать...

0

8

Amelia
Трям, здраствуйте! Пришловот специально вас поздравить...)) У тебя почти ровно на тысяний больше чем у меня, но я догонююю))) А ещё тебя можно поздравить ты провела на нашем форуме 12 дней и 20 часов!!! Я бы тоже столько же ужрала если бы не жила без компа полгода((( Но я и в этом вас догонююю)))  :yes:  :friends:

0

9

Лёд написал(а):

Но я и в этом вас догонююю)))

Меня? Даже не надейся :P :D

0

10

Лёд
псипки сонце!

0

11

Длинношёрст
Легко, о канализация моего сердца! Я теперь летом от вас никуда не денусь! Папа купил себе новый комп а старый отвезёт на дачу и подключит к инету!  :P

Отредактировано Лёд (2008-01-11 18:33:42)

0

12

Лёд
А у мну нет дачи, так что я с вами тож всё лето буду :P

0

13

Длинношёрст написал(а):

А у мну нет дачи

...и бухать ты тоже не умеешь... и воопще недоделок

0

14

Лёд написал(а):

...и бухать ты тоже не умеешь... и воопще недоделок

дача бы была...тока мамо с папой развелись...а бухать не умею и не бубу! :P

0

15

Длинношёрст написал(а):

тебе будет больно не от того, что тебя не поздравили, а о тго, что я прочитал Восход Луны и тебе до меня 3 дня и где-то 5 часов сидеть на форуме

Ты уже не различаешь реальность и волшебный мир - ты считаешь, что книги - это реальность. Зря. Тебе не говорила мама в детстве "Не плачь, котёнок, это просто игра!"? Говорила, это понятно. Ну так не забывай её слова! Да и потом - не надо постоянно высовывать язык - во-первых обсохнет, а во-вторых Лёд оторвёт.

0

16

Длинношёрст написал(а):

так что я с вами тож всё лето буду

если доживёшь....  :D

0

17

Лучезар написал(а):

Да и потом - не надо постоянно высовывать язык - во-первых обсохнет, а во-вторых Лёд оторвёт.

Оторву! Как два бита переслать!

0

18

Лучезар
Нет...это ты постоянно изображаешь кроликов и ларку...а реальность и котов я различаю...они интересные, и ты так хотел найти восход Луны! А я его купил....последний в москве за 3 недели :P

0

19

Длинношёрст
Ты действительно считаешь, что если я даже не куплю (что маловероятно) эту книгу, то я её не прочитаю? Уууу... Тормоз.

0

20

Лучезар
а ктоже тебе её даст? :D Может я тока дам, но вряд ли :D

0

21

Длинношёрст
Ты? Только дай, я её не читая скормлю дворовой шавке... Вообще-то у меня есть связи, да и потом - люди не только книжки читают.

0

22

Лучезар
а я хотел тебе её на День Рождение подарить...но раз ты её хошь скормить, то тогда не буду выбрасывать деньги на ветер  :beee:

0

23

Длинношёрст написал(а):

а ктоже тебе её даст?

В инете скачать- нечего делать, хотя...

Длинношёрст написал(а):

а я хотел тебе её на День Рождение подарить

Меня эта фраза счас так тронула... Я думала вы на день рождения друг другу в глаз даёте =)

0

24

Лёд написал(а):

Меня эта фраза счас так тронула... Я думала вы на день рождения друг другу в глаз даёте =)

Я, честно говоря тоже так считал.

0

25

Лучезар написал(а):

Я, честно говоря тоже так считал.

О_о  :O терь я поражена ещё больше.... ты впервые со мной хоть в чём то согласился! :O

0

26

Break!!!!!!!!!!!!!!! .............BOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Отредактировано Kitten (2008-01-11 20:31:30)

0

27

Лёд
Впервые? У тебя кратковременная память? Ты единственная, с которой я почти постоянно соглашаюсь!

0

28

Лучезар написал(а):

Впервые? У тебя кратковременная память

ога...((

Лучезар написал(а):

Ты единственная, с которой я почти постоянно соглашаюсь!

пасибки *прослезилось*

Kitten написал(а):

Break!!!!!!!!!!!!!!! .............BOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошь флудить!

0

29

Тэмку не заметила!
Сонц, поздравляю!
Желаю такх же успехов и дальше!

0

30

Буколап
ОФФ: скажи сваю аську плз =)) или если нету м-агент)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Поздравляем Амелию!!!