Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Мир...что же это...


Мир...что же это...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Когтистая Лапа написал(а):

А как вам мельница? Арвил Лавин? (Меня тошнит от последней)

мне и та и другя нрава! :P

0

32

Когтистая Лапа написал(а):

А как вам мельница?

Мну от мельницы прёёёт!

0

33

Лёд написал(а):

Жжот мельница! Единстенной фолк-рок каторым меня реально пёт!

Лёд написал(а):

Попса галимая шлабы она со своей дешёвой фанограмой в *опу!

Чернозвёзд написал(а):

Мну от мельницы прёёёт!

О, я вас <3 но я нормальной ориентации =)

Длинношёрст написал(а):

мне и та и другя нрава!

НА КОСТЕР ЕГО!!!!

0

34

Когтистая Лапа написал(а):

<3

Дык, это че за шняга?...ааа! типо сердце, да?

Когтистая Лапа написал(а):

НА КОСТЕР ЕГО!!!!

Да зах его на костёр, он сам скоро добровольно от жызни откажется))

0

35

Когтистая Лапа
иди в жопу!

0

36

Лёд написал(а):

Дык, это че за шняга?...ааа! типо сердце, да?

Таа^^

Длинношёрст написал(а):

иди в жопу!

Кто-то сам туда ща побежит. Этот хто-то - кот, любовник Леддд

0

37

Когтистая Лапа
Я имею полное право слушать то, что мне нравится! А мне нравится очень многое! И между прочим, у меня очхороший музыкальный вкус! Я могу понять по песне, сможет ли она занять первое место в биллборде или нет....я угадал около 60 раз, а ошибся тока 10 :P

0

38

Длинношёрст написал(а):

иди в жопу!

Эо ты написал??!  :O Чето слабо вериццо... От меня шоль заразился?? О_о

Длинношёрст написал(а):

меня очхороший музыкальный вкус

Дооо... если бы у тебя он был, ты бы понимал что лучше голоса чем у ККипелова- нет ни у кого! У него голос плять пять актав!!! Оо

0

39

Длинношёрст
Я по этой теме доклад писала...Хочешь расскажу?

0

40

Черногривка
давай :)

0

41

Лёд написал(а):

Дооо... если бы у тебя он был, ты бы понимал что лучше голоса чем у ККипелова- нет ни у кого! У него голос плять пять актав!!! Оо

Да...Помню как нам с Авророй продавец сказал,что Валерочка не поют,а мычит в микрофон...И предложил нам альбом Максим....

0

42

Черногривка написал(а):

И предложил нам альбом Максим....

Убить его за это надо было!  Кипелов жжот!

0

43

Максим? Да. у него проблемы со вкусом =)

А тебе, мой дорогой я посоветовала бы подружиться с Пушком. Он тоже всякую фигню слушает

0

44

Когтистая Лапа написал(а):

А тебе, мой дорогой я посоветовала бы подружиться с Пушком.

Это ты Длинношёрсту? Так Пушок это его же перс!

0

45

Тааа? Правдо? Чесн слово? Не знало! =) Тогды подружись с Кошми. Она тя живо отучит лабуду слушать =)

0

46

Когтистая Лапа

Когтистая Лапа написал(а):

Тогды подружись с Кошми.

Не произноси имя этой суки при мне!

0

47

Даа...Что такое мир?Я не знаю...Это нечто непонятно,большое,великое...А мы,люди(ну и не совсем люди) никто...
Ну ладно...Вот лично я не могу представить бесконечность...

0

48

Дымок написал(а):

.Вот лично я не могу представить бесконечность...

никто не сможет. это не подвластно человеческому сознанию( возможно, что и к лучшему

0

49

Amelia
а я примерно представляю...у мну бесконечность ( када я о неё думаю), представляется в качестве хлопающего голаза...
Дымок
А мне кажется. что мы - не никто, а прочсто марианетки у больший кукол...

0

50

Amelia написал(а):

никто не сможет. это не подвластно человеческому сознанию

угу...так же как 4D и более (5/6/7/8/9/10........и до бесконечности)D реальность

0

51

Naledchik написал(а):

Когда-то когда я был маленьким, мне было лет 7, я всегда думал, что такое мир и как он появился...я об этом много думал...когда мне было грустно...а потом понял, что если это правда, то мне становилось очень страшно. Смотрите:
Вы - неверующий...откуда появился мир? Это просто однажды там какая-то пылтинка...а откуда появилась пылинка? А откуда появилось то, откуда появилась пылинка? А откуда всё появилось? Вы скажите, если верующий, что ничего не было, и тогда бох сделал...а откуда появился бог? а откуда появился тот, кто порадил его? Вы скажите, что было пространоство, в котором он всё сотворил...а откуда взялось пространоство? Оно было предположим белым, или прозрачным....хотя куда быть прозрачным, если ничего нету? Откуда всё появилось...откуда всё произошло? Почему мы называем утюг утюгом, а корову коровой? Почему не наоборот/

С того времени у меня бывает такое, что я могу услышать, что мне сказали, но для меня это лишь набор странных букв, в котором я не могу найти ни единого слова...это очень странно...и мне иногда бывает странно и страшно...если мы умрём, что с нами будет? Мне всё это очень непонятно, но может кто-нибудь это понимает? Кому не страшно от того, что мы никто и неоткуда? что мира и не чуществует? очень странно, не правда ли? Если вы меня примите за сумашедшего, то я не против, мне всё равно...я лишь рассказал вам мой самый страшный страх...

Тема старая, но ладно)))

Вот я тоже думала над этим вопросом... Лет в 7. Потом поняла : всё равно никогда не узнаю. И перестала думать. Потом же я задумалась, что, млять, все люди когда-нибудь умрут, и разревелась. Потом успокоилась, обрадовалась и пошла на горшок=)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Мир...что же это...