Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная Звезда!

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Лёд
Я - человек.
Длинношёрст
Нет. Ты неправ. Рекламу - нельзя. Мат - нельзя. Без правил - ой-ёй-ёй! Очень зря ты это написал, тебя могут в отпуск отослать...

0

32

Лучезар
мы там материмся каждый день и заметь досех пор нихрена! Ты просто завидуешь и придираешься, потому что мечтаешь занять моё место!

Лучезар написал(а):

Я - человек.

весьма сомнительно...

0

33

Нет ну это вообще!Я к панкам плохо не отношусь.Мне даже музыка некоторая нравится а вот так чтобы прийти и просто ОБОСРАТЬ!!!Это вообще ужас!Я ей бошку её грёбанную снесу

0

34

Лёд

Лёд написал(а):

Ты просто завидуешь и придираешься, потому что мечтаешь занять моё место!

Ты только поняла? Весьма прискорбно... Это показывает, что блондинки бывают и не внешне...

ДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! ДААААА!!!! Я УЖАСНО ХОЧУ ЗАНЯТЬ ТВОЁ МЕСТО!!!!!!

0

35

Лучезар
займи мое....
Песчаная Буря
сделай его модером, а меня пользователем. я даю согласие

0

36

Лучезар
получим мы за флуд...
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_046.gif
Эт тебе от Черногривки
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_154.gif
( прикона, не прада ли...в смысле тебе будет от Черногривки...)
Песчаная Буря
прада? А мона поскорее?
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif
BTW: Надеюсь, мяфо не прибьют...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_867.gif

0

37

Amelia написал(а):

сделай его модером, а меня пользователем. я даю согласие

тока не это! он надо мной будет так стебатся, что я потом просто уйду...теперь он меня будет ничтожеством называть, а мне - не чем ответить...

0

38

Во! Нашёл! Во чё со мной Лучие будет делать!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1012.gif

0

39

Длинношёрст
я не хочу быть модером....никогда больше....все в руках адмиов....

0

40

Amelia
Нет! икогда я на это согласия не дам! Уж лучше я! Мне пофигу, я же знаю что меня всё равно любят, хотя конечно обидно, но жертв со стороны Амелии и за завистника я не потерплю!

0

41

Amelia
будешь! Кто угодно, тока не Лучезар! Хотя у тя получилось быть модером...даже скандалов не было...зато реже стала приходить...я пророк!!!

0

42

Лёд написал(а):

икогда я на это согласия не дам

глупенькая, не из-за него это все...из-за человека одного, к этому не причастного...смысл не в том. чтобы отдать модерство Лучу, в том, чтоб это сделала Я...

0

43

Длинношёрст написал(а):

будешь! Кто угодно, тока не Лучезар! Хотя у тя получилось быть модером...даже скандалов не было...зато реже стала приходить...я пророк!!!

да...ты пророк...а модером я не буду..все. точка.

0

44

Amelia
я пророк в том, что моджеры станут меньше приходить...а модером ты стала...и останешься...по крайней мере до смерти Луча :D

0

45

Длинношёрст написал(а):

я пророк в том, что моджеры станут меньше приходить...а модером ты стала...и останешься...по крайней мере до смерти Луча

я поняла...нет, не останусь...

0

46

Amelia
Не! Ты останешься и будеж ловить позитиф и радоваться жизни как все нормальные панки! А если кто и станет модером- так это Длинношёрст! Он это заслужил куда больше Луч! А луч просто завидует и всех обсырает! И даже если он и займёт эту должность- это будет подло хотя бы потому что он тут так выкорёживается ради этого места! И кстати если я еще раз увижу наезды с его стороны- моя нервная система не выдержит и я подам жалобу! Уж меня то послушают! то уже просто хамство!- куда не придёшь везде Лучик гадит!

0

47

Amelia
Останешься, как миленькая! Кто ят обидел? Надеюсь не я?

0

48

Лёд написал(а):

так это Длинношёрст! Он это заслужил куда больше Луч! А луч просто завидует и всех обсырает!

модерство-модерство...мне все равно, ли ж бы не мне!

+1

49

Длинношёрст написал(а):

Останешься, как миленькая! Кто ят обидел? Надеюсь не я?

во-певых не ты. во-вторых не обидел....озвучил то, что я так долго хранила в себе....я очень нехорошо поступила, когда согласилась на эту должность....есть один человек...но это уже не важно....

0

50

Хрен возьми, вы что, сдурели?! ВЫ ВСЕ!!! Я не буду занимать места ни одного из вас! Я хочу сам заслужить это место, чёрт подери! Всё решает ПБ, а не вы! И ДАЖЕ НЕ ЧЕРНОГРИВКА, НЕ ПОВЕРИТЕ! ПЕСЧАНАЯ БУРЯ! Она всё ещё админ, она не утратила ни единого своего права. Пусть Черногривка считается главным админом, но тогда ПБ - генералиссимус!

0

51

Amelia
эт была Чёрная Звезда? которая своим ЛС тебе всю душу искалечила?

0

52

Лёд написал(а):

Не! Ты останешься и будеж ловить позитиф и радоваться жизни как все нормальные панки! А если кто и станет модером- так это Длинношёрст! Он это заслужил куда больше Луч! А луч просто завидует и всех обсырает! И даже если он и займёт эту должность- это будет подло хотя бы потому что он тут так выкорёживается ради этого места! И кстати если я еще раз увижу наезды с его стороны- моя нервная система не выдержит и я подам жалобу! Уж меня то послушают! то уже просто хамство!- куда не придёшь везде Лучик гадит!

А сейчас ты это всё, по пунктам, обоснуешь фактами.

0

53

Лучезар
ты так и не понял моих слов....ты был лишь предлогом чтобы сделать меня пользователем. прости. я просто хотела быть пользователем, а ты так во время говорил про то, что мы модеры...я воспользовалась этим....

0

54

Amelia написал(а):

я не хочу быть модером....никогда больше....все в руках адмиов....

я в шоке.От тебя не ожидала.Во первых у нас один админ-Черногривка.Во-вторых я очень оскорблена и растроена.Всё в руках админов?если бы всё было в их руках то форум бы давно сдох от скукоты!на нашем форуме кждый высказывает своё мнение.
Никого я не буду делать модером!Вы забываетесь Я ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!!!Все вопросы к Черногривке...Да и моё вам напутствие:"Черногривка никогда не сделает модером Лучезара

0

55

Песчаная Буря
Мдя? То есть мне повышение не светит? Я могу уходить? Вы хотите лишиться одного из самых активных пользователей?

-1

56

Длинношёрст
нет....ЧЗ писала в личку не ко мне....она тут не причем...

Песчаная Буря написал(а):

если бы всё было в их руках то форум бы давно сдох от скукоты!на нашем форуме кждый высказывает своё мнение.

согласна...я не про это...ты пользователь.призню) но ты человек с мозгами))))и ты знакомас Черногривкой в реале. я надеялась, что ты меня поймешь и уговоришь её...я свое мнение высказала....мне не хочется быть модером. очень. достоин этой должности ник, но решение я отдаю вам...не потму что вы админы, а потому что я вам доверяю....я прошу закрыть эту тему

Песчаная Буря написал(а):

Да и моё вам напутствие:"Черногривка никогда не сделает модером Лучезара

её право...

0

57

Лучезар
Уже реально всех достал!Вон человеку плохо а ты тут всё умного из себя строишь... Хватит! Может ты и провёл на форуме больше нас, может ты и напечатал больше, нов душе твоей ничего святого нет! Только зависть!
Амелия
знаешь... живя в мире людей которые меня часто незамечают (тоже без подробностей)  я поняла что важно не столько уметь красиво говорить, а достойно молчать! Кажется...мне удалось уловить твою мысль... жтож... я хочу сказать тебе спасибо...за то...за то что ты динственный человек который смог меня понять....

0

58

Лучезар написал(а):

Вы хотите лишиться одного из самых активных пользователей?

это же шантаж, лапа....

0

59

Лёд
Всех достал? Знаете, вечный спор. То есть, извините, я всех достал, а вы - такие белые и пушистые?
Amelia
Да неужели? А ты не хочешь посмотреть со стороны на форум. 25 процентов активных тем - это мои посты.

0

60

Лучезар написал(а):

Вы хотите лишиться одного из самых активных пользователей?

вали, только прекрать нас шантажировать и гадить всем жизнь!

0