Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная Звезда!

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Я, конечно все понимаю, но такие вещи в личку писать нельзя. ты знаешь, о чем я говорю. от имени своего и Лед тебе выносится предупреждение.

0

2

Я просто сегодня очень злое :)

0

3

Лёд написал(а):

Я просто сегодня очень злое

я тоже...вся пля на нервах.....всем ссори за мат....просто все удолбало :(

0

4

Да... Смотрите: от Лед ей одно предупреждение. От Амелии еще одно. И того два!

0

5

Буколап
математик!  :good:

0

6

Я такая :D ))

0

7

Amelia
Лёд
процитируйте, что она вам написала :)

0

8

Длинношёрст написал(а):

процитируйте, что она вам написала

не нам, нам бы не рискнула....написала одному пользователю. что - она знает. а всем остальным это знать пока не нужно.

Отредактировано Amelia (2008-01-08 21:16:36)

0

9

Знаете, для предупреждения хватает и мини-чата.

0

10

Лучезар написал(а):

Знаете, для предупреждения хватает и мини-чата

поэтому 3 предупреждения следовательно БАН!

0

11

Точно! Сейчас даже скопирую...

0

12

Чёрная звезда: Ну я те расказала
8 Янв 08, 21:49
Чёрная звезда: Идиоты
8 Янв 08, 21:48
ЛяМуРкА: ну как у вас тут люди?
8 Янв 08, 21:46
Чёрная звезда: )))
8 Янв 08, 21:45
ЛяМуРкА: привет))

0

13

Лучезар
А, ды доказательства:

8 Янв 08, 21:51
Чёрная звезда: ))))
8 Янв 08, 21:50
ЛяМуРкА: неприятностей захотели??
8 Янв 08, 21:50
ЛяМуРкА: что ту вы на черную звезду наезжаите?
8 Янв 08, 21:49
Чёрная звезда: Ну я те расказала
8 Янв 08, 21:49
Чёрная звезда: Идиоты
8 Янв 08, 21:48
ЛяМуРкА: ну как у вас тут люди?

0

14

Лучезар написал(а):

Знаете, для предупреждения хватает и мини-чата

Дооо! За гламур мы их порвем!  :D А уж ПБ то как порвёт! Она же у нас королева гламура!

0

15

Извини, Лёд... Но это я тоже скопирую.

8 Янв 08, 22:53
Лёд: ДАЕШЬ ВСЕМ ГЛАМУРЩИКАМ (кроме ПБ и Луы) ДОЛГУЮ БЛЯТЬ МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ!!!!!
8 Янв 08, 22:53
Лёд: В ЖОПУ МЫ ЕБАЛИ ТВОЙ ГЛАМУР!!!!
8 Янв 08, 22:52
Чёрная звезда: Панки фу даешь гламур
8 Янв 08, 22:51
Лёд: не сморя на ее гламур!
8 Янв 08, 22:51
Лёд: Да ПБ ваще жжот!!!
8 Янв 08, 22:50
Лёд: ДАЛОЙ ГЛАМУР НАХУЙ И В ЖОПУ!!!! ПАНКИ ВЕЧНО ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Лучезар
А?! Что?! Я тебя умоляю...удали это... поганый Лучезар! Я буду жестоко мстить! :lol:

0

17

Лёд
больше незя удалять посты...

0

18

Лёд
Я всего лишь... Это соперничество. Бизнес. Ничего личного... :D

0

19

Лучезар
у тебя со всеми бизнесс и ничего личного! А уж про соперничество промолчу...:D :P

0

20

Вот с*ка...Лучезар
Ну всё, теперь нашим отношением конец!  :beee: теперь я точно за тебя замуж не выйду  :D

0

21

Думаю что банить её ещё не надо...пусть бдет 2 предупреждения...Люди о каком гламуре вы говорите?Это ебанутая корова нихрена не знает о гламуре!Сказать что "я гламурная" недостаточно!Она дибилка тупая и это сразу видно!Да ей больше 10 не дашь!И то с натяжкой...

0

22

ладно... мне нечего сказать... тя нет! есть! Мы там с Мэл в мини-чате каждый день материмся и правил не нарушаем! Не на форуме же...
Лучезар
А вот тебе могут и влипить за то что ты такое на форуме и даже без цензуры вылодил! :P  :D

0

23

Лёд
Я тебя и не прошу, корова. Ты мне корова, и ничего больше. Я не хочу иметь с тобой ничего общего.

0

24

Песчаная Буря написал(а):

Думаю что банить её ещё не надо...пусть бдет 2 предупреждения...Люди о каком гламуре вы говорите?Это ебанутая корова нихрена не знает о гламуре!Сказать что "я гламурная" недостаточно!Она дибилка тупая и это сразу видно!Да ей больше 10 не дашь!И то с натяжкой...

Дооо! Ты у нас королева гламура и хотябюы это не навязываешь! А эти сволочи моих любимых панков обосрали!(( от за это им не жить!..

0

25

Лёд написал(а):

А вот тебе могут и влипить за то что ты такое на форуме и даже без цензуры вылодил!

Лучезар
:P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D :P :D
Песчаная Буря
А эт кто там писал такое?
Лёд
Та, в мини-чате по идеи матерится мона...правил для миничата нету :P

0

26

Лучезар
А замуж меня кто звал? О_о разве не ты?ИМХО: или может я с каким друг идиотом перепутала? Ой жалость та! Ну тогда прости!

Отредактировано Лёд (2008-01-08 22:35:59)

0

27

Лучезар написал(а):

Я тебя и не прошу, корова. Ты мне корова, и ничего больше. Я не хочу иметь с тобой ничего общего.

Вот, Зачем покупать молоко, когда дома собственная корова есть, а, Лучезар? Зря отказываешься от коровы! :D :P А так как она кошка => Зачем тебе шаурма, когда дома кошка её сделает?! :D

0

28

Лёд
Нет, лапа, не забанят. И вообще - ты - корова. :rofl:
Длинношёрст
Мистер Нихренанесеку, где находится мини-чат? Значит он часть чего? А значит, какой вывод? Неправильно, опять не усёк. :D

0

29

Длинношёрст написал(а):

Вот, Зачем покупать молоко, когда дома собственная корова есть, а, Лучезар? Зря отказываешься от коровы!   А так как она кошка => Зачем тебе шаурма, когда дома кошка её сделает?!

молчи

Лучезар написал(а):

вообще - ты - корова.

безмозлый голубой баран! (в розовую полосочку- так сча модно)

0

30

Лучезар написал(а):

Мистер Нихренанесеку, где находится мини-чат? Значит он часть чего? А значит, какой вывод? Неправильно, опять не усёк

Лучезарро, мини-чат - не форум, типо флудилки , в которой нет правил! Нет границ! Там хоть рекламу ставь! Тут может что-угодно пройзойти...могут под твоим ником написать...дабы тебе предупрежлдение или бан заработать :P :D

+1