Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Кладбище на окраине лагеря


Кладбище на окраине лагеря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Облочёнка притащила сюда Звёздную Нось и сама вырала ямку...Потом прощально посмотрела на тело и пытаясь задержать слёзы сказла:
-я тебя никогда не забуду....

0

3

Кот вместе с предводительницой хоронил ЗН. Его было очень жаль.
- Звездная Ночь... Я тебя никогда не забуду.
Кот сдерживал слезы.
- Облоченка... Теперь ты ведь предводительница? Мне кажется ты будешь хорошей заменой.

0

4

Буколап
-Я..Я надеюсь....я не знаю...я в растеренности...давай закапывать..
Кошка начала потихоньку забрасывать яму землёй..

0

5

Кот стал помогать закапывать.
- Ты справишся. Ты должна.

0

6

Закопав тело Облочёнка грустно сказала:
-Пошли нужно взять несколько воинов пойти со мной к лунному камню....пошли....
Кошка прощально посмотрела на яму и ушла..

Отредактировано Облочёнка (2008-01-08 15:49:42)

0

7

Кот пошел вслед за предводительницой.
- Кого ты возьмешь с собой?

0

8

Буколап
-Тебя, Скрима и я думаю хватит, не хочу много внимания привлекать.
Кошка отправилась к скале.

0

9

Кошка шла в раздумиях о своём племени...
МСЛ:Грозовое племя во веки веков считалось самым честным и благородным...Ах,мама,не знаеь ты что сейчас творится тут..какие честные.какие благородные..да мы хуже мышмного помёта...мои войны не чтят воинский устав..стыд..
Предводительница не знаметила,как вышла к могиле ЗН..Она села рядом и начала монолог..
0Почему ты ушла?при тебе всё было так хорошо.Ты могла держать племя под контролем..ты даже ничему не научила меня..а что теперь..теперь наши воины воруют дичь у других племён...Пчему???Может дело не в племени ,а во мне?может я не такая,какая нужна?
Кошка знала,что ответа она не получит и немного посидев она двинулась в лагерь..

0

10

*К Облоченке подбежала ярко-рыжая кошечка с кучей трофеев в зубах
- Привет, Облаченка! - поприветствовала глашатаю ученица, - ты откуда? - поинтерисовалась она*

0

11

что произошло*она опасливо смотрит на печальную глашатую и сразу начинает предчувствовать что то не ладное*(((

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Кладбище на окраине лагеря