Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)


Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Луч пришёл в это место, окружённое дикими кустами ежевики и огляделся. Запаха конкретно не было ни одного - здесь очень долго не ступала лапа кота, мыши - кого бы там не было. Кусты были высокие и непроглядные. Прекрасное место для туалета или для ... Кот прыснул. От этой мысли стало жутко смежно и кот буквально по-конски заржал. Луч на всякий случай принюхался, не доходила ли эта мысль до кого-нибудь ещё. Но нет, запаха не было и кот подумал, не затащить бы сюда кого-нибудь... Или сказать Длинношёрсту, чтобы он это сделал с Лёд... Луч сделал небольшую дырочку в кусте, чтобы подглядывать за ними и ушёл восвояси.

Отредактировано Лучезар (2008-01-07 14:39:11)

0

2

Луч, ты ... ты...! Ты просто козёл!

0

3

ОФФ вмешиваюсь в ваше племя, но ржу)

0

4

ОФФ: Та ничё, Буколап, так и должно было случиться!

0

5

Лучезар
Сволоч....ненавижу тебя!!!

0

6

счас повешусь

0

7

Лучезар
ОФФ:нЕ ЗАБУДЬ, ЧТО ЭТО сюжет!!!тЫ СОЗДАЛ ФЛУДОВУЮ ТЕМКУ В СЮЖЕТЕ! тЫ МЕНЯ РАНЬШЕ  ЭТОМ УПРЕКАЛ, ТЕПЕРЬ В ЭТОМ УПРЕКАЮ ТЕБЯ я!

Длинношёрст вышел из-за спины глашатая:
- Ну что, что-нибудь видно? - съяхидничал белый воин, - а я думал, что глашатаи по ночам спят, а не шляются по кустам, в поисках влюблённой парочки!
Длинношёрт усмехнулся, схватил 2 голубей и прыгнул в кусты к возлюбленной. Длинношёрст обернулся и окинул глашатая испепеляющим взглядом.

0

8

Длинношёрст
Лучезар
Я вам щас обоим глаза выцарапую!!!!!!!

0

9

Длинношёрст
ОФФТОПИК:Ты не понял, что ли? Ну ты дуб... Эта тема - ЛОКАЦИЯ! А ты создал тему - объявление!

0

10

Лучезар
ОФФ: Ты не понял! Это отличное место для встречи :P

Длинношёрст выждал, пока глашатай упрекнёт его в том, что он был с сумрачной кошкой, но ответа не последовало. Длинношёрст не понял глашатая, так как у них была неприязнь, белый кот пологал, что Лучезар обязательно егоупрекнёт! Но ответа не последовало...это привело влюблённого в тупик...

0

11

Длинношёрст
Дорого мой тебя щас еще ко всему прочему и бошкой в этот тупик ткнут!
Длинношёрст
Лучезар
Вы с ума сошли?? На территории Речного племени?! Да никогда! За четыремя деревьями разве что...

0

12

Лёд
ну ладно...тока мну не хочеца ити в пьянку к четырём миллион раз помеченным пенькам...

0

13

Длинношёрст
А я ваши кустики в гробу видела!!!

0

14

офф: блин пардон но я щас повешусь от смеха..

0

15

Лёд
ОФФ: ты уже была в гробу?!

0

16

Серебрянка
Вот именно... Мне придёца лишица девственности в какихто нестирильных кусах! Жесть! *Взмущенно*

0

17

Лёд
офф: писец...

0

18

Лёд написал(а):

какихто нестирильных кусах!

о, да, пни  гораааздо стерлнее оха....знаешь, сколько на них пролилось пива и ....

0

19

Amelia
зато хотябы нейтральная территория...

0

20

Лёд
боишься, что тя в самый момент поймают?

0

21

Amelia
Отстань

0

22

Кусты стерильны! Здесь пока я с Джулией не бывал, а надо бы...

0

23

Лёд
здесь лучше встречаться!!!
ОФФ:Пока всем...

0

24

Лёд
здесь лучше встречаться!!!
ОФФ:Пока всем...

0

25

Луч посмотрел на дырочку, сделанную для подсматривания, и, довольно быстро нашёл ей второе применение...

0

26

АААА!!! Я вас всех ненавижу!!! Я не хочу котят это первое, а второе уж точно не буду занимаца чем попало на глазах у когопало!!!

0

27

*Пришла*
- Таккссс, чем ето тут лед, лучик и длиношерст занимаюццца???Неужоли детьми? *прыгнула в кусты и наблюдает*

0

28

:D офф: смефно

0

29

Когтистая Лапа
ПАШЛА ВОН!!! МНЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ХВАТАЕТ!!!

0

30

МОЖЕТ ВЕСЬ ЛЕС СБЕЖИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ?!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Кустики Сксе (Стрейт-эджам не соваться, это не про них)