Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Наши ФОТКИ!!


Наши ФОТКИ!!

Сообщений 151 страница 180 из 946

151

офф:Лучезар
да, я ничего не говорила чернозвезду, да он лопух, но ты то не он! я надеялась что ты не дурак и  не будешь повторять за ним! а если он выпишет в один пост все матные слова ты тоже так сделаешь???
хорошо, не послал - отшил! так лучше?! мяф не хочу с тобой ругаться, просто ты сказал ей в очень грубой форме то что мона было сказать двумя словами : "я взбешон, ненуно ко мне предираться" и если те это так нуно то :"скажи это чернозвезду" ВСЁ! пойми, мну не хоццу с тобой ругаться, драться и тд! мяф просто не хочу штоб  оскорбляли мою сестру )))) уверенна, ты меня поймешь! =)

0

152

Amelia
Ага. ещё скажи это посе ПОСТОЯННОГО озыватеьства со стороны этих придурков. Я не могу по/\ь|||е терпеть. А ес/\и он напи|||ет все с/\ова матом - его просто запанят. Хотя нет - админ спит, модеры тоже...

0

153

Лучезар
лана, усе, кончаем припираться по этому поводу!
да, меня бесит когда наезжают на мою сестру...да, тебя бесит(вполне естессно) когда устраивают такое! мяф тебя понимаю и тд! мяф не наезжаю!и изни если непраильно выразилась,  мяф только прошу чтоб ты впредь не лез к моей сестре ;)

0

154

Так... Спокойно... Раслабься..
Какой нафиг раслабься?!(простите меня..) Лучезар, я молчала потому, что я ОЧЕНЬ терпелива! Но когда тут, понимаете, начинают выражаться - это уже за пределы! Амелия права, можно заменять звёздочками! ХВАТИТ! И ещё, для выяснения отношений(в том числе и ругательсва) существуют ЛС, мыло и ася!

0

155

офф:Чернозвёзд
последую совету Снежинки и промолчу...но вообще ты хамло тупое!
ЗЫ: уж извините вырвалось(Чернозвёзд, к тебе это не относится...комок шерсти!)

0

156

ТАК! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ, Я РАЗОЗЛЮСЬ!!! ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ В АСЕ! ИЛИ ИДЕТЕ ВО ФЛУДИЛКУ!!!

0

157

офф:прости, сестренка, вырвалось(((( ненавижу когда хамят((((((
сорри, солнц, больше не буду  :sorry:

0

158

Да ладн.. Только, наверно, Песчаная Буря на тя расссердится.. За флуд в неположенной теме.. Ну ладно.. Что было, того не вернёшь.. Не огорчайся! ^_^  ;)

0

159

Чернозвёзд
А я тоже весе/\о и непренуждённо по|||ути/\!

0

160

Лучезар
Успокойся....Вдохни поглубже,посчитай до 10....
Чернозвёзд
Может хватит,а?

0

161

Чернозвёзд
Лучезар
Значит так, тупорылые ушлепки!!!
Если еще раз кто-то из вас, моногуважаемые дебилы, скажет что-то не лестное в сторону Амелии, то я вас так обосру, что вы будуте стесняться в глаза людям посмотреть !!!
ВЫ УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ ТУПЫМИ ВЫЯСНЕНИЯМИ ОТНОШЕНИЙ, ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТЕ СРАТЬСЯ ПО АСЕ, НО НЕ ЗАСИРАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

162

офф:Аврора
спс за поддержку)))))
ЗЫ: бояться мне кажись уже нечего...забанят меня  ко всем чертям! че то я и вправду расфлудилась(((((ПБ сорри...не бань меня мну хорошая...временами ;)

0

163

Аврора
А ты заметиа кто сраться начинает?

0

164

Лучезар
мну, если чесно все равно, я в ваших тупых разборкаф не участвую!!!!!!!!!!!!
Amelia
та нз, сонц

0

165

Аврора написал(а):

мну, если чесно все равно, я в ваших тупых разборкаф не участвую!!!!!!!!!!!!

и праильно))))

0

166

Ипатеньки..Я в шоке не было на фыоруме всего три четрые дня и тут такое..мдпа..

0

167

Лучезар
Луннaя Дымка
Amelia
Аврора
Чернозвезд
Успокоились...И все дружно идите-ка во флудилку.Это темка с фотками участников....

0

168

Лучезар
Вот пошутили и хватит!
Черногривка
Аврора
Когда ты спокойно сидишь, и заходишь в безобидную темку, в которой ты пока только выставил свою фотку, но вдруг видишь:

Amelia написал(а):

он лопух, но ты то не он! я надеялась что ты не дурак и  не будешь повторять за ним! а если он выпишет в один пост все матные слова ты тоже так сделаешь???

Я посчитал нужным выразить все свои чувства по отношению к этой фразе!!

0

169

Лучезар

Лучезар написал(а):

Лёд
Иди в зад, лесбиянка

Какойто ты в этот раз вежливый!

0

170

Лёд
Можешь свою фотку выставить?

0

171

Черногривка
она тут уже есть, но плохая а сча у меня нет своей фотки на компе

0

172

Лёд
У меня не загружается!!!!!!!!Я только Лучезара видела!

0

173

Наши ФОТКИ!! вот посмори, сообщение №94, я вторая слева, но я предупредила, я на ней плохо выгляжу

0

174

Лёд
У меня ссылка не открывается!

0

175

Черногривка
хм...
лан, погоди, сейчас всё устрою

0

176

http://i019.radikal.ru/0710/2a/562e21ea6783t.jpg
норм?

0

177

Я тут еще в атстойноу школьной форме...

0

178

Лёд
Я тоже блин....

0

179

Лёд
Чернозвёзд
Смефные,блин,такие заи....

0

180

Лёд
всё бы норм и даж  оч норм))) только вот насчет формы ты права...если бы не форма...мя со своей 6 лет мучилась(зато терь отдыхаю)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Наши ФОТКИ!!