Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок


овраг для тренеровок

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

здесь тренеруются наши будушие воины!

0

2

Кошка пришла , осмотрелась
МСЛ: даже не верится когда-нибудь я буду тренировать здесь своих учеников!

0

3

Спирит проходила мимо оврага и смотря на него невольно вспомнела собственные тренировки! Здесь её учили сражаться и охотиться... Здесь её научили всему что она знала на тот момент что стала войном!

0

4

Кошка подошла к оврагу и стала ждать свою юную уценицу.

0

5

Желаю удачи!

0

6

Спирит
Спасибо не волнуйся твои ученики тоже будут здесь учится и глазом не успеешь моргнуть как сама окажешься на моём месте))

0

7

Поскорей бы! - мечтательно сказала та

0

8

Спирит
Не волнуйся скоро будут так и знай))

0

9

Я знаю, но ожидание штука коварная.

0

10

Спирит
Ладно н парь я вот уже битый час стою тут как НЕНОРМАЛЬНАЯ жду ученицу...

0

11

Белая Дымка
Она воще войном хочет быть?

0

12

Спирит
Ты сейчас о ком говоришь?

0

13

Белая Дымка
Я говорю о твоей ученице! Которая не заходит!

0

14

Спирит
А я знаю?? Я её 1 раз на форуме видела!

0

15

Белая Дымка
Не повезло тебе с ученицой сестра!
ОФФ: почему на СПИРИТ не заходишь?

0

16

Спирит
ОФФ: Пока здесь отшиваюсь, потом туда зайду

0

17

Белая Дымка
ОФФ: ну зайди!

0

18

Спирит
ОФФ: Ребят вы про Спирита говорите, ну коня я имею ввиду, эт у вас ролка? Дайте ссылку!

+1

19

Спирит проходила мимо и смотрела как тренируются молодые... вот будет у нее ученик она тоже с ним будет здесь тренироваться!

0

20

Белка
ОФФ: СМ Личку

0

21

Белка проходила мимо. Она села и стала смотреть, как тренируются ученики. Немного понаблюдав, кошка решила долго не засиживаться и пошла дальше.

0

22

Бежа к цеительницы, кошка пробегала мимо оврага. Увидев Спирита и Белку она на бегу им крикнула:
-Привет!!!

0

23

Где же мой ученик?

0

24

Песок
ты здесь?

0

25

Кошка пришла на овраг, для того чтобы посмотреть успеваемость ученика её сестры.  Найдя глазами сестру она поняла, что начинать разговор - это просто не в тему. Поэтому она просто попращалась взглядом со Спиритом и пошла в лес охотиться.

0

26

Спирит пришла в овраг и стала дожыдаться своего ученика

0

27

Сегодня лес был очень спокоен и тих. Удачное время для тренировки. Сегодня Белой Дымки и Кувшинки предстояло пробежать все границы связавшие Речное племя с остальными тремя. Остановившись у оврага она стала терпеливо дожидаться свою ученицу.
Солнце озарило своими лучами вес сонный лес, каждый куст был полон запохов свежей дичи.МСЛ: как жаль что, сегодня мы учемся не охотиться!.
С этой мылью на горизоньте показалась её ученица быстро бежавшая к месту для тренировок.

0

28

Кувшинка неслась со всех ног, боясь опоздать на тренировку.Она подбежала к наставнице и отдышалась....

0

29

Кувшинка
-Молодец, Кувшинка, бегаешь ты быстро! - с улыбкой сказала БД. -Не знаю тебя обрадует сегодня или огорчит, но сегодня мы пробежим все границы, которые отделяют наше племя от остальных! Именно сегодня ты научишся отличать запахи разных племён и различать их.-с этими словами кошка инаправила к границе с племене Ветра. -Не отставай! Старайся бежать быстро!

0

30

Кувшинка побежала за наставницей

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » овраг для тренеровок