Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну вот и я решила поздравить с новым годом...


Ну вот и я решила поздравить с новым годом...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот и я всё-таи я решила написать это сообщение....

Лунная Дымка
Поздравляю тебя)Ты мой самый любимый человечек на этом форуме)Оставайся такой же доброй весёлой,и не становись эмо)
Черногривка
Ну сонце моё)Я тя чмаФФ)Оставайся такожй доброй и прикольной,но всё же холодной)Будь сама собой и забей на все проблемы,которые есть!Живи оптимистично!
Белка
Ну....я тя тоже сильно поздравляю!Давай там ни с кем не ругайся,а мирись,мирись,мирись)
Цербер
Ну и я тебя я поздравляю...желаю,даже не знаю чё те пожелать...кароче поздравляю и без коментариев.
Длинношёрст
Ну,друг мой,поздравляю тЯ)Желаю быть всегда тоже таким весёлым,почаще лаФФ на форуме менять ну и конечно удачи в творческих работах)
Лучезар,Чернозвёзд
Ну ,так как знаю,вы там братья по раому!Вам желаю,почаще ходить в кино,на Ларру Крофт)Смотрите,просвящайтесь)Играйте в неё!Желаю вам побюыстрее прочитать последню часть коов или даже побысчтрее её купить!
Тайлер,Джек,Скрим,Таша,Тенглор,Виро-Вьюга
Нус,желаю вам оставаться друзями и поменьше грустить и ругаться)Джеку желаю немного посмотреть на мир с другой стороны,чтобы меньше пытался прыгать с крыш...Ну оставайтесь такими же вес1лыми как и в школе так и на форуме)
Буколап
Нус,ты тоже давай не грусти и повышай свою самоооценку!Выкладый фотку и не грусти!
Снежинка
Ты давай тоже поднимай свою самоооценку и не обращай внимание не накого!Не грусти,а больше веселись и не думай а плохом.
Песчання Буря
Нус...Не желаю тебе ничего
Да ладно...я тебя поздравляю с Новым годом...давай там не хворай и живи...и помни гламурУбиваетпродливает жизнь!
Кажеться всех)кого забыла напомните)

0

2

Чёрноглазка
Пасипки =))
А я те желаю, чтоб ты всегда оставалось такой же, и чтоб у тебя не было ссор с мамой, из-за которых портятся все связи с инетом!

0

3

Длинношёрст
Ну пасяп)

0

4

Чёрноглазка
а мну обиделось... очень

0

5

Лунная Речка
*Подходит к бабушке и вытаскивает у неё из под уха телефон,но...увы она сопротивляется...ТОгда от того,что не может позвонить,идёт к ней.Зашла,обняла крепко,крепко!*
-Ну я тя поздравляю с наступающим НГ!Желаю оставаться всегда такой же мечтательной,холодной,равнодушной ПсЫхом)
Девочкой)Всегда будь ЛП)Будь таким же готиком и слушай Пикник,и всегда говори,без смысла,как мы с тобой)

0

6

Чёрноглазка
Ты Лунную Речку забыла.. И Амелию..
Пасиииииб....

0

7

Облочёнка
*БЫро напяливает куртку и бежит к выходу,но вспоминает,что подруга на днюхе и звонит на мобильный:*
-Олеська!Я тя поздравляю с НГ!Желаю тебе всего,всего!Чтобы родители лучше к тебе относились.Разрешили почаще в инте заходить!Дружи со всеми и ругайся со всеми поменьше.Оствайся моей ЛП!Цалую)И всего,всего!ВСё что хочешь пусть исполнится!

0

8

Снежинка
А Настя у меня исключение)Мне с ней ещё долго дружить предназначенно успею поздравить))

0

9

Чёрноглазка
ну насчет холодной и равнодушной, это ты загнуло)))) мну белое и пуффыстое!)
да уж, мну псЫх...

Чёрноглазка написал(а):

всегда говори,без смысла,как мы с тобой)

агась))

спасибо бальфое-пребальфое

0

10

Спасибо!)) Извини конеш, но причем тут моя фотка? Я же ее уже давно выкладывала) :D

0

11

Буколап
Да?Ну тогда ссори,не видела,но всё равно!Не надо так себя унижать никогда!Главное говори,что ты крас авица так и будут думать все!Ведь так и есть!

0

12

Чёрноглазка
И пасибо те огромное!

0

13

ЫЫЫ....мну забыыыли.....ну лан....ЗАЯ, ТЫ ВЕСЕЛАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ))))))МНУ ТЯ ЛАФФФ)))))УДАЧИ.ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК)))))

0

14

Amelia
Спасибо

0

15

Спасибо! Как раз... Для тех, кто не знает, вышла 13 книга котов, "Послание"!

0

16

Зайк,я тоже тебя оч люблю;)
Спасибо

0

17

Чёрноглазка
мяфф на днюхе??7Лпапа моя ты что то путаешь...Но всё равно ПАСИБО ТЕ!!!!!
офф:Почаму ты на самски не отвечаешь?

0

18

Облочёнка
НЕт ну ты где-то была...я точно помню)
ОФФ:А на смски,потому что билайн не ловил,а потом в Москве денег не было((

+1

19

Чёрноглазка
С новым годом,зай!Желаю счастья,любви и исполнения всех твоих желаний! :)

0

20

Jack
Спасибо!Кста ещё и с выздоравлением тебя)Знаю немного запоздалое поздравление,но всё же))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ну вот и я решила поздравить с новым годом...