Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты воители Строгие правила


Коты воители Строгие правила

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Длинношёрст
скинь еще раз у мя комп полетел все удалилось ща заново все ищу

0

32

Оскал
http://catzwarz.4bb.ru/

0

33

Длинношёрст
так он такойже как и этот...да и мя там нет.... неетт.... тоже самое что и сдесь

0

34

Оскал
неа...тока диз сзади...но я не могу сделать другой...другие - плохие...и ты тама есть...там просто ща стало скушно и я тока тут висну...

0

35

Длинношёрст
Нет это НЕ я и меня переполняет негодование..у мя уже на клаве нормальный клавиши не осталось..... Я пошу тебя удалиь этого пользователя иначе придется ломать тот и этот форум...я конечно не люблю делать пакости из-за каких - то идиотов которые берут МОЙ личный ник...., но думаю придется...и если у тебя есть какие-то вопросы по этому нику я могу те на асю скинуть сертификат на патентацию ника и  перса в общем...пошу по хорошому...будь умным человеком....

0

36

Оскал
ща удалю, а вкернее просто сменю ему ник, аватар и всякое проче...хорошо?

0

37

Длинношёрст
Огромное спасибо за понимание

0

38

Оскал
тож не лю, када у мну чё-нить тырют...прада это бывает редко...но всё же...

0

39

Длинношёрст
значит понимаешь))

0

40

Длинношёрст
*Пришла в тему*
-Ааа... Вот ты где падла! Гей- сборище у вас тут? Я просто так говорб потому что бухать Ник всё рано не умеет- значт остаёцо друго вариант...
Оскал
Тебе кстати оч повезло что на твоём форуме никто ничего у меня не спёр, хотя я ещё буду допроверять...

0

41

Лёд
проверяй)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты воители Строгие правила