Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...


Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Люди...пишите мне в новогдонюю открытку...Я буду рада прочитать от вас поздравление.Могу пообщать что 31 декабря я обязательно зайду...

0

32

Я попробую поставить себя на твое место... Я тебя поняла... Амелия праваЮ мы привыкли чтобы о нас кто-то заботился, аа сами делаем что хотим, а ты заботишся о нас... Делаешь все для нас... А мы не всегда платим тем же...

0

33

Песчаная Буря
Ты какую новогоднюю открытку предпочитаешь?

0

34

ох!Как я вас всех люблю!Как мне тяжело...Но к сожалению не все так думают...

0

35

Облочёнка
Мне всё равно=)Главное чтобы она была от тебя и от всего сердца

0

36

Песчаная Буря
Ладно...Я не буду тебя отговаривать,поскольку знаю,что это бесполезно...С тобой спорить очень сложно...Надеюсь,что ты вернешься,потому что я просто не в состояние следить за форумом.Для меня это просто забава...

0

37

Снежинка написал(а):

Не осуждай Амелию и Небесную.. ПБ не сволочь.. И у каждово своё мнение..

Это написал Лучезар, а не я...он у мяф в гостях!

0

38

Amelia
ПРЕКРАТИ! ИЛИ МЫ ВСЕ  ДЛЯ ТЕБЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫ?!!!

Нет.. Я не остановлюся.. Мне очень плохо..

0

39

Песчаная Буря
хорошо..пока до нового года далеко я начну обдумывать дизайн открытки. И перестань тратить нервы...

0

40

Снежинка написал(а):

Мне очень плохо..

ПОЙМИ, НАМ ВСЕМ СЕЙЧАС ПЛОХО!!!!!!И ПБ БОЛЬШЕ ВСЕХ...И НЕ НАДО СПОРИТЬ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ! МЫ ВСЕ РЫДАЕМ! НО НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ ФОРУМ! РАДИ ПБ! ЧТОБЫ ЕЁ УХОД НЕ БЫЛ НАПРАСНЫМ! ЧТОБЫ ТЕ ЖЕРТВЫ, НА КОТРЫЕ ОНА ПОШЛА РАДИ НАС НЕ БЫЛИ НАПРАСНЫМИ!!!!!ЕСЛИ МЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ТЕБЕ, ТО ТЫ ПОЙМЕШЬ!

0

41

Amelia
ПОЙМИ, НАМ ВСЕМ СЕЙЧАС ПЛОХО!!!!!!И ПБ БОЛЬШЕ ВСЕХ...И НЕ НАДО СПОРИТЬ, ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕСЧАСТНАЯ! МЫ ВСЕ РЫДАЕМ! НО НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ДАЛЬШЕ РАЗВИВАТЬ ФОРУМ! РАДИ ПБ! ЧТОБЫ ЕЁ УХОД НЕ БЫЛ НАПРАСНЫМ! ЧТОБЫ ТЕ ЖЕРТВЫ, НА КОТРЫЕ ОНА ПОШЛА РАДИ НАС НЕ БЫЛИ НАПРАСНЫМИ!!!!!ЕСЛИ МЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ТЕБЕ, ТО ТЫ ПОЙМЕШЬ!

Много ты не понимаешь.. Особенно сейчас..

0

42

Снежинка написал(а):

Много ты не понимаешь.. Особенно сейчас.

Это ты не понимаешь!

0

43

Amelia
Я согласна с Амелией. Ты со стороны выглядишь так как будто у тебя нет выдержки....

0

44

Песчаная Буря
Значит так, недавно я накатала огромный пост, потом что-то нажала и он удалился, но я выскажу свое мнение в кратце.
Сначала я хотела написать так:
Ты больше любишь КЛ потому что он более популярнвй, а на нас тебе насрать, тебе просто лень поднимать форум, потому что ты знаешь, как это трудно, поэтому ты лучше переложишь всю ответственность на чужие плечи.Ты просто забили на этот форум, на всех его учасников, тебе на них плевать, они для тебя не ценны. ИМХО
Это так, но птом я причитала одну фразу:

Буколап написал(а):

Я попробую поставить себя на твое место

И решила продолжить свое присмо:
Я понимаю, что тебе иногда было обидно из-за того, что тебя резко кретиковали, с тобой не соглашались, некоторые тебя не так уж сильно любили (и меня можно занести в этот список, признаю), однако никто не поспорит, что ты много сделала для этого форума, и пусть твои способы осуждались, но они действовали, а теперь ты просто уходишь??? ИМХО - это просто неуважение ко всем форумчанам! еще раз: ИМХО!

0

45

Песчаная Буря
Вертась в зад! (сорри за грубость, но это так)
Ты куда собралась? Кто тебе сказал что ты некудышный админ?! Скажи, мы ему тёмную устроим! Ты первый админ, который при мне (во всяком случае) не угрожал: удалить форум, забанить всех, запустить вирус на форум и тд, тп. Ты отличный админ. Однажды, я зашёл на этот форум. Меня просто заинтересовал баннер на одном форуме. С тех пор я с вами! Форум без тебя не форум, я не пущу!

0

46

Песчаная Буря
Ты надеюсь понимаешь сама, что это просто смешно! Глупо! Ни мне говорить о грусти, но когда я админствовала на огромном форуме его ломали раз пять! Уничтожали всё! Водили меня за нос! Я ни разу не отступила! Я возращала народ туда снова и снова! Я востанавливала всё раз за разом! Но тут случилась кое что...что поставило меня в тупик! Заставило оцепенеть, провесить хвост, и давясь от собственного гнева, несправедливости и ярости уйти, оставить свое детище, свой любимый форум, который я столько раз спасала, холила и лелеяла! А причиной стал ни какойнибудь хакер, взломщик, а обычный пользовыатель, который даже анку не заполнил! (не буду говорить кто и изначально по какому поводу) Меня обвиняли, меня поливали грязью! Вот так я и ушла, я не могла на это смотреть! Я могла забанить эту сучку навечно! Забыть о ней как о таракане за шкафом!... Но разве я могла потом существовать на форуме, где меня уже не ценят! Где меня когда то так полили!... Нет... Я ушла... ушла ибольше не вернулась... Теперь все понимают, почему я не хочу, что бы Белка его рекламила?! Лучшебы мой любимый форум погиб! А теперь он просто засарен...рекламой, флудом, спамом..... Вот так вот... Плакать хочеца.... Но теперь, глядя на его сейчас и вспоминая его прежним, я думаю о том какая же я дура!... Нет, если бы далось повернутть время вспять- я бфы его не бросила... Так что не дай Бог тебе такогоже промаха..... Я тебе это желаю от всей души! А решать уже тебе....
Знаешь, я на форуме веселю народ, да возможно по мне не скажешь, но я внимательно слежу за жизнью форума, я хочу влиться в историю и пожалуй мне это удалось... Но я тебе скажу: Форум не деградирует!
Всё! Не могу больше... Вспомнила то- очем так хотела забыть....
*Уранила холодную слёзку на клавку и ушла*

0

47

Amelia написал(а):

Это ты не понимаешь!

Хорошо.. Если вы все упрямые - я не буду спорить.. Вас всё равно не переубедишь..

0

48

Ммм..Что я могу сказать?Я отговаривать не буду,твое дело..Знаю что решающими словами были мои слова..Но знаешь я думала ты сильная,чоты справишься с этим.Ведь что-то дается нам чтобы быть потом сильнее и избегать их..А ты просто сдалась?Ладно..не об этом,мы тебя здесь все любим и ценим,честно..Зай,но возможно нам не хватает твоего внимания к форуму..реально просто не хватает твоей сильной руки,котораябы все управляла...возможно в той теме мои слова были резки..Но такова жизнь..И каждый имеет свое мнение......Но все же вернись,перебори хоть раз свою гордость,пожалуйста..
Я не буду сейчас может подлизоваться, брать свои слова назад,нет,форум последнее время действительно стал хуже..Но возможно надо просто сделать небольшие усилия итогда нова будет все в порядке  и возможно вернетя народ который уходил...Не делай глупых ошибок..

0

49

Песчаная Буря
хм...похоже мы тебя не отговорили... сейчас я смотрю и вижу в своей подписи предсказание на ленточке..."Эта песня последней встречи..." Если бы можно было ееразорвать- я бы это сделала! Но это всеголишь горстка пикселей, пусть и красивая... Как и весь форум! Все слова- пиксели, все мнение- не тут! Всё уважение- проявилось не здесь! Это всеголишь картинка! Всеголишь печатный шрифт, в котором даже индивидуальности почти и нет! Это все слова... Уважение, дружба, любовь!- Это всё не здесь!- Это всё в душе!

0

50

Лёд
Не вы меня отговорили...просто я придумала лучший вариант который будет устраивать обе стороны=)

0

51

Знаешь Песчаная Буря я не обвиняю тебя ни в чём. Ты права. Невозможно стерпеть и ни один человек не выдержит. У всех сдают нервы. Ты хороший человек и мы это знаем. Но пока мы есть на этом форуме форум не сдохнет! Нет! Мы возможно не все по крайней мере Я понимаю тебя. И даже если ты уйдёшь ты останешся на этом форуме. Поэтому я останусь. И буду стараться днелать форум лучше. А те кто сейчас напишут что они уйдут из-за тебя то они не правы. Ты тоже человек и у тебя есть чувства. Их лучше не держать в себе. Уйди. Тебе будет лучше. Потом возможно ты вернёшься. Всё наладиться. А мы если мы дей=ствительно верны тебе и твоему форуму и останемся и будет делать всё для его прцветания. Кто это не понимкет со временем поймёт. Так что успокойся и иди. Но форум тебя не забудет...

0

52

Коршун
Читай темку "Странно....но всё же"

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Только не надо...Без слишних слов...Без лишнего шума...