Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Народ у кого проколот язык?Скажите мне это больно...я просто маму хочу уломать на это....ну и вообще что у кого проколото))

0

2

Чёрноглазка
не не больно н самом деле...я девчонкам в лагере прокалывала....Просто серёжку потом вставлять больновато.У меня вот лично 4 дырки в левом ухе и одна в правом...И две из дырок на левом ухе я сама себе делала и ничего=)

0

3

Чёрноглазка
Не больно. У меня у подруге проколот. только по началу когда наркоз проходит, вот тогда немного зудит.
а у меня проколото два раза левое ухо, один раз поравое. И нос! Еще собираюсь пойти на этой неделе губу проколоть =))

0

4

Чёрноглазка
Я  тож хотела маму уломать, в принципе она уже согласиласть, но потом ей наплели, что короч можно проглотить сережку и она может т.к. острая вотунуться в дых. пути или еще куда-нить(((  еще может появиться косноязычие и потеря ощущения вкуса, короч это все правда, может еще язык раздвоиться, оть.
Я впринципе была согласно но моя мама нет, есессно((((((((((((((
Кста, дырак в языке зарастает оч-оч быстро
Облачко
Вот и я щас в раздумьях, что лучше язык или губа (меня немого смущает, что изначально язык прокалывался для достижения большего удовольствия во время миньета)) эт я так, через страницы истории вас просвящаю)))))
А нос не хочу, пучто дырка не зарастает.

0

5

Песчаная Буря
пошему в благодарнастях(в подписях) стоит саслуги???

0

6

Облачко написал(а):

Не больно. У меня у подруге проколот. только по началу когда наркоз проходит, вот тогда немного зудит.
а у меня проколото два раза левое ухо, один раз поравое. И нос! Еще собираюсь пойти на этой неделе губу проколоть =))

Не ожидал...

0

7

Пушок написал(а):

Не ожидал...

а я хоцу татуировку сделать, кода мне 16 стукнет, и чё?

0

8

Amelia написал(а):

а я хоцу татуировку сделать, кода мне 16 стукнет, и чё?

Сделай - хоть сшаз!...кста...недавно видел кисти для фотошопа - татуировки...отсканируй то место, на которое тату нада и нарисуй!

0

9

Пушок написал(а):

кисти для фотошопа

ДАЙ!!!!!!

0

10

А у меня даже уши не проколоты...:)

0

11

Аврора написал(а):

Облачко
Вот и я щас в раздумьях, что лучше язык или губа (меня немого смущает, что изначально язык прокалывался для достижения большего удовольствия во время миньета)) эт я так, через страницы истории вас просвящаю)))))
А нос не хочу, пучто дырка не зарастает.

Я вобще терпеть не могу когда язык проколот, к остальному пирсингу отношусь положительно (в приличных местах если =)) А вот насчет удовлетворения... некоторым нрава некоторым нет. Говорят пацанам целоваться неприятно когда у девушки я зык проколот. Да а нос зарастает очень быстро! Я кода ночью сережку теряю, утром встаю, а дырка наполовину уже заросла( Потом с большим трудом и слезами вставляю... Правда потяря сережки бывает очень редко =)))
Еще ситуация у моей подруги кокрес была. Поцеловалась она с мальчиком, а у него тоже язык был проколот. Они сережками зацепились, а потом скорую вызывали, что бы их расцепить =))

Пушок написал(а):

Не ожидал...

Чего ты не ожидал?? Ты что-то имеешь против пирсинга в носу?

Amelia написал(а):

а я хоцу татуировку сделать

А я собирала этим летом сделать, но у нас на камчатке качественно не делают. тем более хотела сделать временную на два года. Временные у нас тоже не делают(((

0

12

Облачко
ОЙ,ну прикольно,раз не больно,я постараюсь маму уломать.))

0

13

А я хочу бровь проколоть оч, но боюсь мне не пойдёт....

0

14

Луна
С чего это ты взяла?На мой взгляд очень даже прикольно будет смотреться.

0

15

Черногривка
ты в школу идёшь?

0

16

эх... а моя мама только что разпсиховалась... я купила себе "обманку" и нацепила её на губу, мне понравилось, а мама такой скандал закатила(( фьюх... хорошо, что она еще пока была не настоящая, а то бы мама мне её вместе с губой оторвала бы

0

17

Облачко
:D

0

18

Луна
27 в школу пойду......

0

19

Черногривка написал(а):

А у меня даже уши не проколоты...

у мну тож...

Облачко написал(а):

временную

я тож хоцу...но не наю хоросего салона.....

0

20

Я хочу уши проколоть, три серьги в одном и две в другом сделать... еще хочу проколоть бровь.... уши мать одобряет, а про бровь мне ей даже говорить страшно... она порвёт меня раньше, чем дослушает до конца!...

0

21

Amelia
У меня сестра какое-то время делала временные аэротату...Фигня полная,больше недели не держится .

0

22

Черногривка написал(а):

аэротату

эт не то...те иначе как-то назывались...их делают и 3-4 недели с ней ходишь....

0

23

Облачко написал(а):

Говорят пацанам целоваться неприятно когда у девушки я зык проколот.

Пиз*ять они, 100% знаю, что прикольно, необычно и приятно.

Облачко написал(а):

Поцеловалась она с мальчиком, а у него тоже язык был проколот. Они сережками зацепились, а потом скорую вызывали, что бы их расцепить =))

*ржунимагу*

0

24

Ава, те тож нуно про благодарность номер один написать...у тя уже больше  500постов))))))

0

25

Amelia
Наверн))))
Ну я ж приям токая скромная-скромная
*так скромно шархает по полу ножкой*

0

26

Я не знаю, Люди а если бровь проколоть и вынуть сёрёжку потом, дырка срастётся? А это больно, прокалывать? Короче! У кого-нить проколота бровь?

0

27

я слышал, что язык прокалывать больно. как то раз смотрел телик.случайно переключил программу на ... . Там шла передача "Шоу рекордов гинеса" вроде так. Там показывали тётку - жуть. У неё проколото всё! на ней больше 5 кило метала!

0

28

Тёмный
ты мне лучше про бровь=)

0

29

Луна
Бровь совсем не больно прокалывать. Там колят наркоз и гуляй вася! Ты ничего не почувствуешь =)) тока потом немного позудит но не долго, а зарастает... это  зависит от тебя, как твоя кожа на это реагирует!
Аврора
ну это завичсит от поцпна... некоторым мешаецца, а некоторые кайф ловят =)

0

30

Песчаная Буря
Чёрноглазка
Облачко
Аврора
Amelia
Луна
Лёд
Зря.
Черногривка
Хоть один нормальный человек!

0