Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №2


Претендуем на благодарность №2

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0

32

1.Ник-Спирит
2.Из какого вы племени: Речное
3.Как часто заходите:каждый день (если меня долго нет то предупреждаю в объяве)
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): это будет 1001
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Активное участие в ролевой, помощь в сюжете
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: Я вроде участвовала в нескольких! даже отдельно игрока создавала
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: Я точно не знаю... вроде 1 за флуд с БД
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): Да

Отредактировано Спирит (2008-05-19 20:54:43)

+1

33

Меня услышат или нет?

0

34

1.Ник-Спирит
2.Из какого вы племени: Речное
3.Как часто заходите:каждый день (если меня долго нет то предупреждаю в объяве)
4.Количество ваших сообщений(должно быть не менее 1000,за редким исключением): это будет 1001
5.Чем заключается ваша помощь форуму: Активное участие в ролевой, помощь в сюжете
6.Как вы проявили себя в разыгрывании первого сюжета: Я вроде участвовала в нескольких! даже отдельно игрока создавала
7.Сколько у вас предупреждений(если есть конечно) и за что: Я точно не знаю... вроде 1 за флуд с БД
8.Читали ли ли вы все правила от начала до конца(прошу не обманывать.Я ведь всё равно рано или поздно узнаю): Да

0

35

Спирит
Не флудь! У меня этой картинки нету и я не помню как она выглядит!

0

36

Лёд
ОФФ: они все выложины ПБ в 1 сообщении темки благодарности здесь же.

0

37

НЕТ Я НЕ ПОНЯЛА ЗНАЧИТ ТОТ ФАКТ ЧТО Я ПРОШУ ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ КАРТИНКИ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!!!!

0

38

Белая Дымка
Я тогда не была одмином- не имела права ставить. счас сделаемс.

0

39

Лёд
поставь БД тоже она уже очень давно просит 2 благодарность в подпись
ОФФ: спасибо!

0

40

Спирит
Как же мне это надоело...Я сказала: сейчас поставлю!!! Давайте я как-нибудь сама это сделаю, без алгоритмов действия!

0

41

Лёд
офф: как скажешь

0

42

Ой

Отредактировано Остролапа (2008-07-12 13:16:23)

0

43

Остролапа

Остролапа написал(а):

Спирит ты так кросиво сочиняеш стихи!

ОФФ:
1)это не место для флуда! админы или модеры могут предупреждение вынести если будешь часто флудить!
2)этот стишок мне сочинили на этом форуме! вроде Песчаная Буря

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Претендуем на благодарность №2