Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем


Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Цербер второй лапой откинул взрослую кошку  отбросил в сторону белую, поцарапав ей спину. Кот накинулся на взрослую кошку и стал драть когтями ей спину и кусать ее. Снова откинув кошку, он вернулся к маленькой. Цербер снова придавил ее впил когти ей в живот. Потом он укусил ее за шею бросил в сторону. Кровь текла по клыкам и адский огонь в глазах - сущий дьявол. Цербер зарычал и стал ждать.

0

62

-Нееет!!!! - крикнула кошка, нашла в себе силы вскочить и прыгнула коту на спину. начала драть когтями. впилась зубами в шею. кровь....кот безуспешно пытался сбросить её

0

63

Я захрипела. Судорога сотрясала всё моё тело. Я из последних сил крикнула: "Амелия! Не убивай его! Беги в моё племя и скажи всё Песчаной Буре! Никого не бойся!". Кровь бешено хлестала из ран, я в последний раз что-то крикнула - и огонь жизни погас в моих глазах..

0

64

Снежинка
Кошка не верила своим ушам...на минуту потеряла счет времени...все вокруг как будто остановилось...и время остановилось...Цербер воспользовался шоком кошки и сбросил её...
офф:Цер, вали, мяф поплачу над трупом и пойду в лагерь Ветра

0

65

Cerberus
какой ты однообразный...прочитай предыдущий пост

0

66

Цербер стал медленно удалятся к своему племени. Драться охоты уже не было. Кровь со спины текла на лапы, сливаясь с окраской шерсти. Кот ушел, оставив после себя смерть.

0

67

кошка была в оцепенении...все что ей хотелось сделать - это броситься на негго и кусать кусать кусать...рвать рвать рвать......
но тут, уже вставая, она увидела тело Снежинки и вспомнила её последние слова...с воплем бросилась к ней, но было уже поздно...зарылась носиком в её шерстку. закрыла глаза..не верила в происходящее....подняла голову, посмотрела на зведы: - За что вы отбираете у нас тех, кто нам так дорог?!!!- в ответ на небе вспыхнула новая звездочка...кошка со вздохом опустила голову и потащилась в лагерь Ветра

Отредактировано Amelia (2007-10-31 11:01:50)

0

68

Предводительница пришла сюда в сопровождении Амели чтобы увидеь бедную целительницу...Наконец ПБ заметила белый клочёк шерсти который мелькал через траву.Предводительница не медля подбежала к погибшей и с глазами полными слёз зарылась в шерсть убитой в последний раз вдыхая её нежный запах...Затем предводительница постепенно вытерла слёзы и уже более серьёзно сказала:
-Как давно она здесь лежит?Надо срочно перенести её и похоронить рядом с лагерем племени ветра!

0

69

Песчаная Буря
я сразу пришла к вам в лагерь,-тихо сказала кошка-так что совсем не долго...
она вздохнула, ей было больно смотреть на свою сестру.....они жили в разных племенах и очень редко виделись....как ей хотелось снова увидеть её....зарыться носом в её шерсть, почувствовать, что она рядом, что она жива....И она почуствовала....сестра как будто стояла рядом....совсем рядом....Кошка оглянулась, но не увидела никого... Я всегда буду рядом...пронеслись в её голове слова сестры...Она поняла весь их смысл....

0

70

Кошка спустилась с небес...По щекам её текли прозрачные слёзы...Он решила показаться двум кошкам в виде ведения.
-Снежинка уже там...на небесах..
*Небесная подняла глаза к небу чтобы показать что говрит правду*
-Она смотрит на вас...Вы ей дороги...Только умоляю вас не плачьте!Лучше похороните её тело со всеми почестями...Своими слезами вы причиняте ей боль...Тем более это всего лишь тело...Её душа как и души всех остаьных Звёздный предков навеки будет с вами чтобы ни случилось...
*Кошка закрыла печальные глаза и расстворилась в воздухе*

Отредактировано Небесная (2007-11-18 17:36:07)

0

71

Облачко подошла к границе и увидев знакомое тело, подошла к целительнице. Зарывшись в её уже холодный бок вдохнула её запах и тихонько прошептала.
- прощай... но обезательно к нам приходи во снах...
С этими словами, кошка подняла голову и посмотрела на предводительницу.

0

72

Песчаная Буря услышала слова Небесной и увидев прекрасную Звёздную воительницу поняла что больше не стоит плакать...
-Давайте возьмём тело Снежинки и отнесём к лагерю.
*С этими словами предводительница подхватила тело зубами и оглянулась на своих провожатых*
-Идёмте!
*ПБ вместе с телом в зубаах отправилась в лагерь племени Ветра*

0

73

*Облачко оследавала примеру предводительницы и подхватила тело Снежинки. вместе с Песчаной бурей отправилась в лагерь.*

0

74

Облачко
хм....по моему тело должны нести мы с Пб....
*подошла к Пб , подхватила зубами тело сестренки и, не смотря на раны, нанесенные Цербером, отправилась обратно, в лагерь ветра.....

0

75

Amelia
-если ты так этого хочешь...
Облачко отпустила Снежинку, уступая место Амелии и пошла за кошками.

0

76

Я пришла на границу.Давно шатаюсь по племенам.Я села на границе и посмотрела вдаль.Там где-то сидел он....но он её не видел...
Прщай моё племя...знай,любила тебя,больше чем своё родное,но...
Я махнула лапой сорвав ветку с дерева.
-Но ты мне больше никто!
Я прокричала это с неким гневом,но всё же с болью.Моя лапа упала в лужу и грязные брызги воды разлетелись по сторонам.Я ушла,в Грозовое Племя.

0

77

*Тихая Звёздная ночь…С небес падают красивые,узорчатые снежинки. Тишина.Маленький рыжий котенок медленно бредет по сугробам,то и дело праваливаясь в глубокий снег. Она потерялась.*
-Мама! Мамочка,где же ты ?-*Шепчет она, уже не надеясь на ответ*
*Лапки замерзли, стало трудно дышать.Она не понимает,что забрела на террторию чужого племени. Она умирает.*
-Мама,где же ты?-*котена все еще тихо плачет.*
*Внезапно,в дали мелькает яркий свет.*
МСЛ:Что же это такое?
*И она бежит навстречу свету. И вот уже она стоит посреди тропы,а прямо на нее мчится ужасное чудище.Но она не видит его.Она идет на свет.*
*Еще один миг и машина сбивает маленькое тельце с дороги. Двуногие даже не замечают этого.Машина,сверкая фарами ,уносится в даль…*
*А на дороге лежит маленький котенок. Алая кровь ярко выделяется на белоснежным снегу.*

0

78

Наконец добравшись до знакомых мест,кот остановился,чтобы отдышаться.Он ходил по территории Сумрачного племени не меньше двух часов.
Интересно...Она(Лёд) пришла,чтобы проверить где я?
Затем кот решил,что лучше всего будет забыть весь этот день.С кроликом в зубах,Дымок побрел в сторону [b]своего лагеря.[/b]

0

79

*Лёд уныло опустив хвост и углубившись в свои печальныен мысли брела по чужой территории. она знала что её не посмеют тронуть. Она шла к материнскому истоку. И это было самое обидное. Она была неприкосновенна, не было риска...Лёд казалась старой сама себе*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Гремящая тропа,тобишь граница с Сумрачным племенем