Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 151 страница 180 из 256

151

Лёд
-Вали!Я ещё буду мстить!Я уважаю,только Черногривку и не больше,а ты!ДА ты тоже предательница и не чем не лучше меня!ТЫ ещё своё получишь!
Кошка ухмылнулась и хотела опять на неё кинуться.но всё же сдержалась.Внутри себя она послала их далеко и на долго.Она села на берег и стала смотреть в небо.
Ненавижу эту кошку!Всё они меня бесят.

0

152

Пошла в лагерь вслед за лед...
-Эта Черноглазка....Я не хочу её убивать....Зачем она вообще полезла?!

0

153

-Фу как меня всё это бесит...
Кошка закатила глаза.
-Ведь эта Амелия...мало ли чего у неё на уме.Может она хочет отомстить нашему племени за сесру,хотя кто её знает.У многих кошек своих тараканов в голове...мда...
Кошка улыбнулась и стала водить когтём по снегу...
[b]-Надеюсь Черногривка меня поймёт.Я впринципе не обратила внимание на Белку.Я мстила Амелии и ЛЬду,а за что она её...не знаю,ну что мне то плевать на Лёд душой и середцем.Она посмотрела на кровавые следы.Чёрноглазка ухмылнулась и хотела опять пойти на разблрки,но осталась сидеть и думать.

0

154

Кошка встала.Когда с пасти скатилась последняя капля крови,Чёрноглазка повернулась в другую сторону и долго смотрела в сторонуОпустив голову облизнулась и направилась в неизвестность...

0

155

Кошка вернулась к речке.Упад сил сильно мучал её и она просто упала от ветра на землю.Чёрноглазка понимала,что её могут убить,но...Уже было всё равно.
Предательство,кровь...последний взгляд на мир,смерть...
НЕсколько этих фраз,реально не вылетали из головы.Кошке хотелось покинуть мир,но с некой гордостью.Она понимала,что некому не нужна.Весь мир перевернулся и всё её ненавидят,даже лучшие друзья...бывшие лучшие друзья.Лежа на земле,шерсть немного подрагивала на теле,от хоолодных порывов ветра...Глаза смыкались,хотелось спать,кошка не спала уже 3 ночь.Но она была слишком гордая,чобы уснуть.
Если встретить смерть,так с открытыми глазами...
Кошка печально пронурила голову вниз,но всё же встала и села на ближайшее дерево...и просто ждала смерти...иил просто чуда...

0

156

Чёрноглазка очнулась.Солнце выглянуло из-за тучь и мило улыбнулась миру,но кошка даже не собиралась отвечать взаимностью.Она встала и испортила гримасу на лице.Ненавидела такую погоду и будет ненавидить.Чёрноглазка закатила глаза и направилась к 4 деревьям.Она очень хотела увидеть там Черногривку,чтобы поговорить с ней или хотя бы улыбнуться ей,взнак,того,что она всё ещё её подруга и сильно её уважает.Кошка немного потупилась от грустных мыслей,но всё же направилась к 4 деревьям.

0

157

Маленький черный кот подошёл к ручью, и попил воды из ручья. Напившись, он лег около ручья.

0

158

*Черногривка пришла к ручейку.*
Интересно...Он придет?
*Тут она заметила Бича.Черногривка была рада видеть его,но старалась не подавать виду.*
-Так ты все-таки пришел....

0

159

- А что, не надо было? Говори, зачем я тебе здесь и сейчас.

0

160

*Чуть улыбнувшись,Черногривка посмотрела в холодные глаза Бича.*
-Какой ты нетерпеливый.....Зачем я позвала тебя сюда?
Ты все-равно не будешь слушать меня...
-У Четырех деревьев слишком много народу....Я хотела обсудить с тобой некоторые вопросики....

0

161

Черногривка

- Валяй.
Кот сел и начал вылизывать лапу.

0

162

Бич
Офф:А ты можешь писать еще более мелкие посты?
-Надо же...Ты совсем не изменился....Даже теперь,когда фактически решается твоя судьба...Ты делаешь вид,что ничего не происходит...

0

163

офф: могу ))

Тут кот вызывающе дёрнул ушами.
- Ты тоже ничуть не изменилась. Всё такая же отсебятина от тебя лезет! - фыркнул кот, продолжая вылизываться. - Какие именно вопросы ты хотела обсудить со мной?
Бич Потёр лапой за ухом, и прыгнул в ручей. Тонкий ледок проломился, и он окунулся в воду с головой. Тут кот вскинул лапы на поверхность льда, и выкарабкался. Он пытался встопорщить шерсть, чтобы Черногривка не увидела предательски торчащих рёбер. Ведь кот не ел уже около 5 дней!

0

164

Офф:Классный пост...
-Ну как водичка?Прохладная?
*Черногривка коротко рассмеялась.Затем снова заговорила:*
-Помнишь наш разговор у Четырех деревьев?...Я подумала и приняла решение...
*Кошка замолчала и с таинственным видом посмотрела на Бича*

0

165

Черногривка

офф: я же сказала, что могу писать ещё короче! XDD

- О да, не хочешь ли искупаться? - кот пихнул предводительницу в полынью, проломленную им же самим, но не удержался, и плюхнулся следом. В уши ему хлынула вода. Кот заорал, и вылетел, именно вылетел, пулей из воды.
Он встряхнул головой, и из ушей ручейками потекла вода, пропитанная кровью. Когда кровь остановилась, Бич чихнул, и спросил:
- Какое решение?

0

166

Сэт вышел к речью и собрался попить воды, но сначала решил дождаться Райн .Он улегся на берегу и прикрыл глаза, ожидая спутницу."Ну что за день?"...

0

167

Райн тихо вышла к ручью.
-Прохлада!-кинулась она к воде и принялась пить.

+1

168

Райнара
Продолжал молча лежать с открытыми глазами, как в старые добрые времена, и смотреть на Дождь.Почему он сейчас ее защетил?Он же хотел посмотреть, на что она сама способна..Но не смог выдержать, когда ее толкнули..Это станоывиться странно.Он поднял голову и посмотрел на Райн.И что он в ней нашел?Она всего лишь умна, красива, и нахальна...-Он блаженно ухмыльнулся и вновь положил голову на лапы..-Да, она прекрасна.

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-18 20:39:01)

0

169

-Ооооооооо...-облизнула Райн усы.-Как хорошо!-она подошла к Дестру и улеглась рядом,прямо-таки развалилась.-Ох он у меня олучит!

0

170

Райнара
-Обязательно-Заверил кот, потянувшись и зевнув во всю пасть.А теперь предлагаю повседневный прием пищи.Он облизнул усы.
-Вдвоем поохотимся, или одна спривишься?

0

171

-Я поваляюсь.-лениво мурлыкнула РаЙн.-Лень идти..

0

172

Райнара
-Хорошо, тогда этим займусь я -Согласился Дестор, вставая, потягиваясь в очередной раз и отправляясь подальше от кошки, но не выпуская ее из виду.Пискля вскоре появилась из норки.Сэт оставался недвижимым в нетерпиливом дозоре у входа в мышиную норку.Ну вот и миновала целая вечность, почти бездыханного молчания, когда пискля отошла от норки.Он двинулся вперед беззвучно, как тень, осторожно выбирая себе дорогу среди пролеска.Снова замер и...Вот!
Не более чем в прыжке от него сидела мрряушш, мышь, которую он почуял.Сидела на задних лапах, не подозревая о Сэте, и запихивала за щеку зернышки-нервно подергивая носишко, беспокойно мигая глазенками...Сэт прижался к земле.Его расфуфырившийся хвост заходил ходуном, как маятник.Напрягшись, он приподнялся на задних лапах, изготовясь к броску-Не подвижный, с напряженными мышцами.И-прыгнул.
Он верно расчитал.Приземлился, молотя лапами, и пискля была в его лапах.Через минуту он уже вернулся с добычей и кинул ее Дождю.
-Ешь, и не отказывайся.Я не хочу, а тебе полезно.-Сэт улегся рядом.

0

173

-Я никогда не приму ни от кого пищу.-хмуро посмотрела на него Райн но внезапно улыбнулась.-Но от тебя возьму.-она принялась уплетывать мышку.-Незнаю может ты мне нравишься?!-проурчала она содредоточенно жуя

Отредактировано Райнара (2008-04-18 21:00:54)

0

174

Райнара
Сэт самодовольно улыбнулся.он улегся рядом и положил голову на лапы.
-А ты по отцу скучаеть?-спросил он тихо .

0

175

-Нет.-Райн доела и принялась вылизываться.- А ты?

0

176

Райнара
-По твоему папане?-хохотнул кот и посмотрев на давно зажившую лапу добавил.-Немного скучаю))
Он вспомнил своих родственников, но не к каму из неих не испытывал не малейшей тени чуств.Только к матери, и то, только уважение.

0

177

-Да какой...-фыркнула Райн.-Я о твоих родителях.

0

178

Райнара
-У меня их нет-просто ответил Сэт, потягиваясь в который раз.-Слушай, давай спать?Утро вечера мудренее, тем более нам надо завтра проучить стайных-Он улыбнулся и прикрыл глаза.

0

179

-Как это нет!-возмутилась Райн. Она пихнула Сета.- всегда знала что ты вылупился из яйца.

0

180

Райнара
от подавил зевоту.
-Ага, из драконьего-Проворчал он, а теперь давай спи.Это не лучшее время, чтоб узнавать, из чего я вылупился.Он вновь прикрыл глаза, но уже понимал, что ему не уснуть, пока не ответит на все вопросы Дождя..

0