Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 121 страница 150 из 256

121

-Во-первых я НЕ воительница Грозового племени...Запомни это раз и навсегда!
*Кошка чуть вздыбила шерсть...*
-Во-вторых это не твоя территория...Одиночка.И в-третьих, прогонять меня или нет...Это должна решать она*кивнула в сторону Льда*
-И последнее...Не рискуй на меня нарываться! И не смей в таком тоне говорить про мою сестру...

0

122

-Мне как-то...
Кошка закатила глаза...
-Знаешь меня как-то не волнует кто ты и.т.д....
Кошка обернулась и улыбнулась.
-Кто?Она?Хм....мда...не смеши меня пожалуйста.Ты тогда подумай,какая она после этого воительницаПосле того как пустила на территорию тебя?И ещё с тобой добросовестно разговаривает...мали чего у тебя на уме?!
Кошка усмехнулась и посмотрела на Лёд и опять зактила глаза.
-Да я одиночка,но это не мешает мне помогать моему бывшему племени!В этом племени я уважаю только Черногривку!И я тлько по этому нахожусь сдесь и помогаю!Так что и ты не поднимай голос!
Кошка злорадно посмотрела на кошку.
-Ну так что мы здесь сидим?Говоришь не нарываться?А ты знаешь вообще хоть кто я?Так что прошу самой сидеть и в тряпочку молчать!
Кошка хотела номрально закончить разговор,но боялась у неё так не получиться с такой...такой кошкой...
Какой народ стал мда...видно без драки не обойтись...
Кошка оскалилась.

Отредактировано Чёрноглазка (2007-12-24 15:58:39)

0

123

  -оО...я вся дрожу!Ну давай, нападай! Ты думаешь, что такая прям....Рискни жизнью!Не твоя это территория!
*встала в боевую стойку, тихо зашипела*
-Ну, нападай! Че стоишь ка статуя, воздух подпираешь?!

0

124

Белка видела всё. Она хорошо относилась к Чёрногзазке, поэтому едва слышно зарычала. Амелия была её дочь, но это не мешало Белке. В конце она не стерпела и выскочила. Подняв хвост и оскалив клыки она напряглась. Потом сказала.
-Как видишь я могу хоть сейчс подраться! Тебе нужна была чья-то помощь? Ты настолько слаба что не можешь одна? Амелия помогает... Чтож она нахмурилась и впустила когти. Я не буду ждать.
Белка издав боеой клич кинулась на Лёд.

0

125

Господи,как меня бесят такие напористые кошки...мда...ну пусть будет так!
Кошка яростно накинулась на Амелию,она вцепилась ей в шею и начала терзать.
-Гррр...
Кошка огрызалась.Настроение было поганое,так как противница её ужасно бесила.

0

126

-Так что же первая не начала?Боишься?Не так ли?
Кошка заметила Белку.Она ей одмигнула и улыбнулась и продолжала терзать кошку.

0

127

-Хоь ты и моя дочь не смей оскорблять мою подругу!
Сказала Белка ледяным тоном.
-Я бы не трогала Лёд, однако сама напросилась. Ты с ней и это я знаю. Но издеваься над подругой непозволю.

0

128

*сбросила с себя Черноглазку, ощетинвшись она повалила ту на землю и впилась зубами в горло, терзая когтями ту то по бокам, то по спине....Железные челюсти сомкнулись на горле противницы....Думаешь ты сильная?!Я не хочу  убивать теюбе!Что ты ко мне лезешь?!Что ты вообще тут забыла?!!!  Краем глаза она увидела Белку....Ну чтож, рискни жизнью, напади на нас...Двое на двое....оч мил .....Вадляй, нападай....

0

129

Ну что, Белка, хочешь, что ббы твоя подруга выжила прошипела она и снова впилась той в горло

0

130

Кошка ударила кошку по морде,своими ледянными когтями.Снег весь подянлся на воздух.
-Сама напросилась!Меньше будешь грубить!
Кошка ненавистно откинула от себя Амелию лапой.Она нажала её лапой на грудь и начала драть по ней!

0

131

Выскользнула из-под Черноглазки, вспрыгнула той на спину и впилась зубами в горло,драла когтями по спине...Чувствовала, как противница слабеет, но не собиралась отпускать....

0

132

Белка посмотрела на Амелию. Она знала что это нереально, но видеть побои подруги не могла. Белка отпихнула Лёд и кинулась на Амедию. Ударом лапы откинула кошку и вцепилась ей в плечо. Вонзив при этом когти в бок. Полилась кровь Белка отпустила кошку и отпихнула.

0

133

Вскочила и снова кинулась на Черноглазку, с разгона повалила ту на землю и впилась зубами....

0

134

Белка схватила Амелию за шкирку и оттащила. Ударив при этом по уху, как дела когда та была маленькой.

0

135

Плечо болело, но кошка не собиралсь отпускать противницу...
-Ты знаешь, что такое смерть?Нет?Тк значит счас узнаешь.....-прошипела она той в самое ухо.....и впилась зубами в горло.....она уже не чувствовала ни боли нни усталости...только гнев и жестокость...

0

136

Отпихнула Белку и  сновакинулась на Черноглазку

0

137

Спустилась с облака и села возле дерущихся кошек.. Чувствовался запах крови.. Скорбно прикрыв глаза, прошептала:
~Зачем же так, сестра?..~
Грустно посглядев на Белку, проговорила:
~Вот такие бывет матери - выбор между подругой и дочерью.. Выбор - подруга..~
Печально опустила голову, слушаа звуки битвы..

0

138

кошка почувствовала присутствие сестры...Я должна...я не могу иначе!
Впилась в горло Черноглазки...больше уже не отпускала...

0

139

Грустно вздохнула..
~Если ты умрёшь..~
Замокла.. На время..
~Я провожу тебя.. Но я хочу, что бы ты жила..~
Скорбно вздохнула и сделала шаг назад..

0

140

я выживу....
*странная мысль....*
Ради него....
Я не умру.....
Буду сражаться....
И будь, что будет...

0

141

Белка остановилась. Словно поглядев на незримую Снежинку, она прошептала...
-Я не выбирала, но Лёд сама напрасилась и Амели с ней...
Кошка пристыдженно замолчала. Она понимала что делает неправильно. ПАотом очнулась и увидела что Амелию может убить Чёрноглазку.
-Моя дочь-не убийца.  плохая мать, но она не убийца.
Белка прыгнула на дочь. Убрав когти, она схватила её за шкирку и оттащила прижав к земле. Но потом оняв что дочь и так её ненавидит отпустила её. И прижалась к дереву.

0

142

Кошка зашипела
-Не лезь ко мне, понятно?!Вали, вали как можно дальше от меня!Не попадайся мне на глаза!Ты хочешь убить Лед, я знаю это...Я давно с ней знакома(эта встреча Амелии с Лед не первая)И я не позволю тебе убить её!Что же касается её
она кивнула в сторону Черноглазки, которая лежала на земле без чувств...
Она не умрет....Я не убью её...Я не убиица, я НЕ ТЫ!!!

0

143

Amelia
Кошка посмотрела на дочь.
-Я НЕ УБИЙЦА! Но твои намеренья видны! Что же касаеться Лёд я и не собираюсь её убивать! Иди! Разве ты принадлежишь этому племени?
Кошка повернулась и взяв за шкирку Чёрноглазку сумела забросить её на сину. Потом повернулась и пошла в лагерь речных котов.
-Я не убийца...
Повернув глоу сказвла она.

0

144

По щекам катились слёзы.. Эта ненависть ранила сердце.. Грустно опустив голову, шептала:
~В мире так.. В мире ненависть.. И это до такого доводит..~
Печально отойдя на пару шагов, села, но головы не подняла..

0

145

Мэл стояла и смотрла вслед уходящей кошке...Если ты не убийца, то что ты делаешь?!Зачем ты напала на Лед?!!!На её территории.....Ты как Цербер, такая же...Не верю, не хочу верить. но это так... вижу....Кошка склонила голову и быстро подошла к Лед...
Та бессознания лежала на холодных камнях, ледяные вода чуть цепляли её потускневшую от капель крови шерсть....Мэл опустилась без сил рядом...
Соберись, соберись!
Собрав всю воли и силы она принялась вылизывать раны...изредко поглядывая на Лед....быстро зкакончив со своими она стала помогать Лед....

0

146

Кошка повернулась. Она посмотрелана Амелию и потом сказала.
-Ты сможешь понять, если ты настоящая...
Кошке сказала эти слова мама. Теперь она сказала их своей дочери.
-Какая бы ты ни была, я всё равно буду любить тебя...
Произнесла она.
ОФФ: Я щас уйду. мама из род дома забирать поедем. И потом если разрешат вернусью.

0

147

Amelia
Кошка была в это время в неком трансе.
ОФФ:Хотя тут меня избивали как могли пока меня не было!!!
Кошк встла и новой волной сил накинулась на Амелию.Она впилась ей зубами в шею от куда полилась алая кровь.
-Я не сдамся тоже...посмотрим!!!
Кошка яростно начала ждрать кошку по спине,потом вновь перевернула и начала драть своими коготями по морде.
-НУ как?

0

148

-Какого чёрта?! Я всего лишь попросила помощи у бывшой соплеменницы! Аивку спокойну допускаешь присутствие Белки, которая напала на МЕНЯ! Но почемуто не признаёшь Амелию, которая мне помогает!
-Почемуто раньше я больше тебе доверяла!

*Тяжело поднялась с земли и подпрыгнув со всей силы ударила Чёрноглазку по щеке и уху.*
-Я никому не позволю в себе сомневатца! А уж тем более беглянке, не знающей воинского закона и её высокомерной подруге! Убирайтесь с этих земель!
*Начала незная сил и боли драть Чёрноглазку по спине.*

0

149

Кошка спрыгнула с Чёрноглазки.
-ТЫ не смеешь мне приказывать!Ты для меня некем была никем и останешься!Я буду здесь,сколько захочу!Это моё бывшое племя и я имею на это право!
Кошка огрызнулась и откинула одной лишь лапой кошку.Та полетела на землю.Но кошка не стала её продолжать драть.Она лишь оскалилась и посмотрела на Амелию.
-Что сидишь.Проваливайте!Я всё равно здесь останусь!И не уйду пока не умру...а я ведь тварь живучая!Вы не думайте...
Кошка ухмылнулась.
-Решайте я могу дальше продолжать с вами драться....мне не трудно!
Кошка ходила кругами и иногда заостряла свой взгляд на кошках.С клыков стекала кровь.Но Чёрноглазка даже не обращал внимание.Она была сосредоточена.
Да простит меня Белка...

0

150

-Это моё племя и я тоже никуда отсюда не уйду! А Амелия спасла мне жизнь! Она тоже одиночка и мы с ней пойдём в лагерь! Хочу обсудить поведение Белки, не вечно ей спокойно и безнаказаннходить по нашей территории... Итвоё тоже! На менея напала Белка а не Амелия! И если у тебя осталась хоть капля уважения к племени (А а у тебя осталось, Черногривке ты верна), то ты бы не бросалась на меня и на Амелию, а прогнала бы Белку! Мы уходим в лагерь! ...и только попробуй мне помешать....
*Развернулась и недовольно помахивая хвостом отправилась вместе с Амелией проч от ручья*

0