Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручеек.

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

ну теперь лови мягко сказала кеошгка

0

32

Белочка села воле ручья-Главное чтобы тень не падала на воды-повторяла она про себя,*всплеск Воды* и рыба иже на  берегу Белочка оглушила её и вцепилась зубами в неё ,та подохла-у меня получилось!!!завопила Белочка!Черногдазка!ты самая лучшая наставница!

0

33

спасибо ты промто молодца мне с тобой очень весело и интереснополови ещё рыбки и по домам завтра мы с тобой пооохотимся на кролика....терь пошли с тобой отнесём пойманное к куче

0

34

пойдём!

0

35

кошка уже очень давно не ходила ловить рыбу...она медленно подходила к речке рыб сегодня не так уж и много было она села она зашла в воду не множко искупалась и начала ловить рыбу лёгким движением она выловила 3 рыбкии пошла к куче

0

36

*Кошка села на берег реки и внимательно посмотрела в ее синию глубь.Затем заметив рыбешку она аккуратно подцепила ее лапой и побрела в лес.*

0

37

вдруг кошка увидела свою подругу и побежала к ней привет-сказала она и набросилась на неё когда она встала она тихо извинилась перед ней

0

38

Пришел к ручейку и, сев на камне, стал разглядывать течение.

0

39

пришла на ручей и по её щеке потекла слеза ей очень было жалко Цербера ей хотелось помочь ему но она не знала чем  рыбы плыли мимо неё но она не обращала внимание........

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-29 20:05:19)

0

40

Черноглазка
Бесшумно подошел к ней сзади.
- Ты чем-то напоминаешь мне Лукрецию... Нет, вы во всем похожи, кроме внешности...- кот сел рядом с ней.

0

41

характер,да спросила кошка

0

42

Черноглазка
-Да...

0

43

Цербер ну найди кошку похожую на неё...

0

44

что молчишь спросила она

0

45

Черноглазка
- Я люблю помолчать... Найти кошку, похожую на Лукрецию... Возможно, я ее уже нашел... Вот только боюсь, что она не ответит мне взаимностью...

0

46

ну вдруг попробуй сказала кошка

0

47

кошка развернулась и пошла в пещеру...

0

48

кошка пришла на ручеек чтобы искупнуться в холодной воде

0

49

Пришел за Черноглазкой.

0

50

кошка заметила его и пригласила поплавать

0

51

- Не откажусь...- ответил кот.

0

52

кошка начала его обрызгивать

0

53

Улыбался и позволял себя обрызгивать, сидя на мелководье.

0

54

вдруг кошка остановилась она вышла из речки и начала принюхиваться это был кролик... она позвола с собой Цербера и пошла по следам кролика...

0

55

Медленно пошел за Черноглазкой, принюхиваясь.

0

56

и вдруг кошка увидела его и погнолась за ним и поймала его

0

57

кошка медленно подошла реке крысу она положила рядом она притаилась и вот плывёт косяк рыб 4 рыбы она просто одной лапой выкинула на берег и пошла к куче....

0

58

кошка пришла на речку.она быстро нырнула в воду но вода ещё не успела нагрется.но всё равно она купалась потом она вылезла из воды и побежала куда то

0

59

кошка прибежала на речку вся в слезах она не могла понять почему же она проболталась она сильно укололась об камень и по речке потекла кровь ей хотелось утопиться но к сожалению не могла речка была мелкая кошка смотрела на своё отражение и упала в обмарок от большого шока

0

60

но позже она встала и ушла в лес

0