Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарности

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак!Это наверное самая приятная часть этого раздела!На нашем форуме есть за что благодарить пользователей!Но заслужить награду удаётся не каждому...Если вы стремитесь получить себе в подпись медальку с благодарностью,то вам надо поподробнее узнать за что их собственно говоря получают!
Благодарностей всего три!Первая благодарность начальная...Первая ступенька на лестнице успеха!Получив первую благодарность не останавливайтесь!Ведь после получения первой стремитесь заменить её на более высокую и уважительную награду!Если вы всё же хорошо постарались и получили вторую награду,то вместо первой картинки появится вторая уже новая(ВНИМАНИЕ!Это не будет означать что раз у человека в подписи вторая награда,то первую он не получал!Это наоборот значит что человек получил сначала первую,потом вторую и с третей наградой точно так же!)После второй награды идёт третья!Она самая сложная...Только я решаю кому её дать!Только самые достойные,активные и уважаемые люди её получат!Если вам удалось заполучить себе её то считайте ваша цель выполнена!Теперь вы один из самых уважаемых игроков форума!Стремитесь заполучить три награды по очереди и добраться до последней!

Первая благодарность-самая распрастранённая,её по крайней мере не так уж и трудно получить!Для этого надо всего лишь активно играть и набрать много сообщений!Внимание сообщений должно быть не менее 500!Вот картинка которую вы получите в подпись,если исполните все требования!
http://i009.radikal.ru/0710/28/32b989b157bc.jpg

Вторая благодарность-её получить уже немного сложнее...Но всё же возможно!Если вы уже давненько находитесь на форуме,завоевали первую медаль за активность,вы помогаете форуму,то тогда вы заслужили вторую медальку!Вот эта картинка будет стоять у вас в подписи если вы получите 2 благодарность!
http://i026.radikal.ru/0710/a3/08a7ebe49173.jpg

Третья благодарность- её получить очень сложно!Не всем удаётся и только самый достойный носит в подписи эту медальку!Я даю её лично!Если вы уже получили сначала первую медаль за активность,потом вторую медаль за заслуги и продолжаете упорствовать,то возможно если я посчитаю вас достойными вы и получите вашу третью благодарность!Если вы получите третью награду,то считайте вы достигли педестал почёта!Вы достигли своей цели и теперь являетесь одним из самых уважаемых и достойных пользователей форума!Вот картинка, которую вы получите в подпись в случае если я реши отблагодарить вас лично третьей наградой:
http://i046.radikal.ru/0710/81/516d2ece03a8.jpg
P.S.
1)Ни в коем случае нельзя копировать картинки и самим вставлять их в свою подпись!Это очень подло и если вас разоблачат,а это так и будет,то наврят ли вы сохраните прежнее уважение и почёт от других пользователей...Благодарность надо заслужить!Она не просто так даётся!Так что не ищите лёгких путей а лучше достигните всё сами!
2)Ещё раз повторю...Если у вас в подписи стоит уже 1 благодарность и вы достигли второй,то вторая можно так сказать накроет первую...Это будет значить что вы уже получали медаль за активность и теперь у вас медаль ещё круче-за заслуги!Достигли второй медали?Тогда когда я буду ставить вам третию благодарность то я поставлю её с заменой на предыдущей(т.е. на вторую) !Т.е. в поддписи у вас будет стоять только третья мкдаль,что будет означать,что вы получали и первую и втору и достигли третьей!Надеюсь понятно!Схема просто:1благод.-2блаодг.-3благод.
3)У некоторых людей уже стоит благодарность причём не только первая,но и вторая и третья!Она ставилась им сразу так как они тут уже давным-давно а благодарности только сейчас появились!Считайте что предыдущие медальки они тоже получали,просто устно=)
Удачи!Стремитесь к лучшему!И помните...главное старанее и стремление добиться своей цели...

0

2

Песчаная Буря
:thank_you:

0

3

Чернозвёзд
=)))) :good:

0

4

Песчаная Буря
Хорошая идея...Себе сразу третию ставь...

0

5

О,у меня уже стоит?А я не заметила...Спс...

0

6

Песчаная Буря
Ээээ.... Только меня интересует, за что она поставлена мне и за что Лучезару...?

0

7

Чернозвёзд
Да, нас это ещё в щколе интересовало...

0

8

И мне интерсно? Хотя у меня ток вторая? Но всё ж интересно!!!

0

9

и мну тож интерсно.я как-то же того не помогала форуму...(За что почему-то стыдно :sorry: )
только играла и всё...

0

10

Чёрноглазка
Белка
Вы не помогали! Поэтому у вас "Благодарность за САСЛУГИ перед форумом"! Вот придёт ПБ, спросил, что такое эти "саслуги".  :D

0

11

Чёрноглазка
Белка
Вы не помогали! Поэтому у вас "Благодарность за САСЛУГИ перед форумом"! Вот придёт ПБ, спросим, что такое эти "саслуги".  :D

0

12

А...У меня уже третия...
Заслуги...

0

13

Лучезар
Она имела виду за заслуги! Ты это прекрасно знаешь! Стас написали же что 2 за заслуги! Гы...

0

14

:/ Белка
Ты чё, вообще заснула?  Может тебе не на карате стоит ходить, а на уроки "КАК ПОНИМАТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ШУТКИ"?

0

15

:/ Лучезар
Ты рехнулся?! Я сама шучу!!!

0

16

Белка
Нехаха

0

17

Итак!Все ваши ответы скрыты в первом сообщении этой темки.Перечитывайте.И не спорьте.Я же говорю когда я сочту нужным Белка или кто-то ещё то я сама повышу тебе благодарность.

0

18

оК

0

19

мммммммммммммммммммааааааааааааааааааааленький вопросик. можешь перечитать благодарность в подписи у Белки?

0

20

Белка
:good:

0

21

Тёмный
ну и?

0

22

Песчаная Буря
Благодарность за саслуги перед форумом

0

23

Тёмный
И вправду!Нифига себе!Эх ты!Пб!А ещё учишься хорошо ;)

0

24

Блин!Простите плиз!Вот я неучь!Как только появится свободная минутка то я переделаю!

0

25

Песчаная Буря
тебе помочь? мне мё равно делать неч... скучно! усё, пошёл биться с фотошёпом...

0

26

Тёмный
ну если хочешь...просто замашь букву зелёным цветом и напиши другую того же размера и того же цвета что и остальные!Заранее спасибо!А то мне некогда

0

27

вот, у меня что  то глючит фотошоп, и получилось только так...

0

28

Тёмный
Нормально!Спасибо!Щас буду переделывать всё!

0

29

Песчаная Буря
Извини за вопрос, но не подскажишь: как можно побыстрее зароботать вторую медальку?

0

30

Реклама из сообщения удалена
~Лёд

0