Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.


Поляна для сбора племени.

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Кот отошёл от кучи с едой и подошёл к Черногривке поближе. Тёмный кот сладостно потянулся и опробовал когти. Голубые глаза ярко светились в тени деревьев.
- Черногривка, а речные теперь останутся у нас? - с надеждой на отказ спросил кот.

офф: давай типа мы с тобой давно крутим

0

92

Тёмный
-Конечно...Я думаю у них нет выбора...Конечно они напуганы,но вскоре они поймут,что я это делаю только во благо племени....(офф:чуть форума не написала!)*Кошка не замечала интонации Тёмного*
-Но я надеюсь,что Сумрачное племя никогда не предаст меня!Скоро мы будем править всем лесом....Ты и я....
Офф:Типо у меня коварный замысел потом убить Бича и править лесом вместе с тобой....Но это только по сюжету.В игре глашатая-это Чёрноглазка!А на данный момент Бич!

0

93

Кот нежно понёрся щекой о щёку Черногривки.
- У тебя есть план дальнейших действий? - кот переменил неприятную тему. Голубые глаза стали ярче и вскоре стали ярко синими небесного цвета. Стоявший всё это время кот сел.

0

94

-Конечно...Мы нападем на племя Ветра сегодня же....У них было время,чтобы подумать...Пришла пора переходить к решительным действиям...Мне нужно провести собрание племени...И сразу же после этого мы отправляемся...

0

95

*Кошка запрыгнула на скалу*
МСЛ:Пришла пора битвы...Мы обязаны победить...
-Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться соберуться на общее соьрание Тигриного племени!

0

96

Коты Тигриного племени!Многие из вас наверняка уже догадались зачем я позвала вас.Для тех,кто не понял я объясняю….На прошлом совете мы дали племени Ветра  три дня на то,чтобы они обдумали наше предложение об объединение…Срок истек…Пусть они решат кто мы им-враги или друзья.Сегодня же мы отправляемся в их лагерь,чтобы узнать ответ…В случае отказа многих из них ожидает смерть.Точных указаний я давать не буду,скажу лишь одно….Я настроена на победу.Докажите свою преданность,мои воины,и пареданность своему предводитель,воины Реки!Мы-самое сильнейшее племя в лесу!Скоро мы будем править всем лесом!
*Кошка с улыбкой посмотрела на Чернозвезда*
-Желаешь ли ты что-нибудь добавить?
*Затем перевела взгляд на Бича*
-Моя часть нашего договора близится к выполнению…Не подведи меня…-прошептала кошка.

0

97

кошка посмотрела на Черногривку.
-ладно я готова...
прошептала она.
позже повернулась к своей сестре:
-а ты прости,но я не могу ничиго другого сделать....

0

98

Чёрноглазка
-Я рада...Спасибо,что ты не покинула меня.
МСЛ:Как быть с Синеглазкой?

0

99

Кошка лишь улыбнулась в ответ.
-прости что я тгда хотела уйти...просто Синеглазка последний мой родственник и...ну ты понимаешь...
она с надеждой посмотрела на Черногривку.

0

100

Чёрноглазка
-Она сама сделала этот выбор...
*Кошка мягко посмотрела на подругу*
-Если она захочет вернуться,то я не буду возражать.

0

101

-спасибо.
прошептала она..
-ты самая настоящая подруга.ну что когда будем нападать?
уже с храбростью произнесла она.

0

102

- Мы победим!- кот лизнул Черногривку в щёку и уверенно произнёс. Ясно синии глаза уверенно сверкали в скупых лучах вечернего солнца.

офф: Черногривка, а может у нас там был какойнить особенный приём в битве?

0

103

офф: я это синеглазка это от синеглазки
Синеглазка стояла возле сестры. повернувшись к нец она сказала
-Прости..но не могу
Кошка повернулась к черногривке и сказала
-Ты прости меня я предала вас но на это у меня есть причины.
Кошка не дождавшись ответа убежада из племени вон..
Бежав та тихо шептала
Прости..прости...

Отредактировано Облочёнка (2007-09-17 20:01:00)

0

104

кошка расстроенно посмотрела сестре вслед...
-жалко терять сестру на глазах...
она тихо отошла в угол и села.

0

105

Тёмный
Офф:Му же проиграем....
-Коты Тигриного племени за мной!ПРишло время битвы!-Зарычала кошка и устремилась в лес,к территории племени Ветра.
*За ней бежало ее огромное племя*
МСЛ:Мы победим...Мы обязаны победить!

0

106

кошка встала и устремилась за Черногривкой.в голове были мысли только о сестре и о ЦЕрбере.о войне она прсто не могла думать....

0

107

Кот устремился за чёрной кошкой. Лапы пружинились под начинающей опадать листвой. Кот ускорил бег чтобы бежать рядом с Черногривкой

0

108

Луч тихо шёл около Черноглазки. Мысли полностью покинули его и он уже сомневался во всём: что он на правильном пути, что так надо и даже в правоте Чернозвёзда. Но он продолжал идти. В конце концов, до последней битвы ещё есть время и поэтому ещё можно всё  переоценить...

0

109

Кошка посмотрела на Лучезара.
-с вами всё в порядке?
спросила она.
-как то вы неважно выглядите.
она посмотрела коту в глаза.

0

110

Чёрноглазка
-Всё нормально.....-пробормотал кот. - это ничего...
Кот посмотрел в глаза кошке. - Я обязан следовать слову предводителя, но я не хочу этого! В то же время это мой долг! И ..... моя слабость... Я плохо делаю вещи, если я их не желаю делать... Я боюсь предать своё племя!

0

111

кошка опустила взгляд вниз.
-ничем не смогу вас подбодрить.у меня была такая же история....у меня был выбор или сестра или племя.сквозь слёзы и страх я выбрала своё племя...
опять подняла взгляд.
-не бойтесь всё будет нормально!а теперь пойдёмте мы отстаём от племени.
кошка побежала вперёд.

0

112

Черногривка
*Кот вышел немного вперёд*
-Преимущество на нашей стороне! У нас два предводителя, две силы, а это значит только одно-победа неизбежна! Для этого надо всего лишь объединиться и всем вместе нанести удар!!! Никто не спасётся! ОФФ: Что-то меня куда-то понесло.... Вы, коты и кошки, я уверен, не подведёте нас и вскоре мы будем править всем лесом! Да будет так!!! А теперь, в путь!!!

0

113

Кот еле передвигая лапами пришёл на поляну. всё тело болело от многомисленных ран и укусов. Но больше всего болела немеющая лапа. Боль казалось бы уже дошла до кончиков когтей, но она остававалась тем временем везде... В полуобморочном состоянии от потери крови кот пошёл в пещеру целителя.

0

114

*Тишина на поляне была обманчива, через несколько секунд на поляну вышло Речное племя*
-Приветствую союзников!!! Настал час расплаты! Мы идём на войну! В этой битве победим мы!!! Вперёд!
*Кот развернулся и повёл племена за собой. Рядом шла Черногривка*

0

115

Луч уже не плёлся, как на первую битву, а шёл. Уже не так уныло, но ещё не гордо. Он ещё не до конца понял, зачем это нужно.
*Меня атакуют - я тоже пойду... А первым я не пойду в нападение...* - утешал себя Луч.

0

116

*Черногривка вышла из пещеры предводительницы.На гл. поляне царили тишина и покой.Почти все коты разбрелись по пещерам,только изредка в темноте проглядывала чья-то тень...
МСЛ:Неплохо было бы поохотиться...Дичи совсем не осталось...

0

117

Черногривка
Кошка пришла на Главную поляну.Там было светло и тихо.Свежий ветер дунул ей в лицо.Она посмотрела на подругу которая лежала на земле.Она тихо подошла к ней сзади.
-Привет!как ты?

0

118

*Обернулась на голос и увидела Чёрноглазку.*
-ПРивет...Знаешь,все очень даже ничего.А ты как?Я тут собиралась пойти на охоту...Пойдешь со мной?

0

119

Черногривка
-Да тоже всё хорошо!
Кошка улыбнулась и встала.
-Конечно пойду.
Она опять улыбнулась и направилась к лесу....

0

120

Я пришла на поляну.Там было пустынно,как и в сердце.ГРусть опять настигла меня.Я уставилась в небо,которое вот-вот заплачет,тонким дождём.Тонкие ноты листьев,укроят меня от беды,но...всё же не смогут...Я опустила голову вниз с надеждой,что никого не встречу.Мне всего-лишь надо немного побыть одной,а потом и можно в Речное податься...
Куда же мне сейчас?
Я улыбнулась только с одной мысле,что теперь я свободна,как ветер...И вот в этот момент свежий ветер дунул в спину,подгоняя меня куда-то ,но я стояла,хоть и друг куда-то звал.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.