Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.


Поляна для сбора племени.

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

кот пришёл на поляну и сел неподалёку от Черноглазки. Глаза вопросительно обегали поляну. Кот был на охоте и пропустил когда все ушли и не знал что произошло. Подсонание подсказывало коту что на "гостей" не стоит кидаться с когтями.
- Что произошло? - тихо шепнул на ухо Черноглазке Тёмный подойдя поближе

0

32

Чернозвёзд
-Всё нормально, не волнуйся...Если ты так сказал, то я верю, что на это были причины. Но мне просто не по душе это решение. Испокон веков в этом лесу жили Четыре племени, у скалы совета было Четыре дуба и Четыре Сезона... А теперь - за несколько дней всё глобально переменилось! Но всё нормально...Мне просто надо это обдумать. Может, я даже найду в этом плюсы.

0

33

кошка обернулась и заметила Тёмного.-привет,да так ничиго обсуждаем что произошло на совете.кошка улыбнулась коту.-а ты хоть был на совете?

0

34

Кот виновато улыбнулся
- Нет.  Я охотился.

0

35

-тогда давай я те всё обьясню.ну понимаешь Речное и СУмрачное ПЛемя обединились и теперь мы все вместе это Тигринное племя.понимаешь?кошка смотрела на Тёмного серьёзными глазами а всё равно в душе был смех и радость.

0

36

- Понятно... - кот с трудом осмысливая слова кошка сел поближе к главной скале

0

37

Бич
*Подозвала к себе Бича.И шепотом,так чтобы ее никто кроме него не услышал сказала.*
-Это РЕчное племя...Меня оно уже начинает раздражать...Но все-таки...
*Кошка заметила,что Бич выглядит ,мягко говоря,неважно...*
-Бич...Что случилось?

0

38

- Черногривка, я понимаю, - хрипло произнес кот. - У меня было видение...
Кот сел.
МСЛ: Но откуда оно? Я же не верю в Звездное племя...

0

39

Бич
-Видение?!
*Кошка округлила глаза*
-Ты это о чем?Ты не предводитель...Хотя когда это произошло...

0

40

Кот немного поднял голову. МСЛ:Вот это уже интереснее... Видение - глашатаю? Немыслимо! И в то же время чертовски интересно...

0

41

- Я знаю, но...Это было около Четырех Дубов. Из-за этого я опоздал...
Кот вжал голову в плечи.
- Оно предвидело мою смерть... - прошептал он.

0

42

"Бич? Оно? Смерть? Что? Почему? Ему? Он? Он... "- кот оторвался от размышлений и снова устремил взор на глашатая Сумрачного племени. Он был взволнован, даже напуган.

Отредактировано Лучезар (2007-09-12 22:05:24)

0

43

Бич
*Фыркнула*
-Может быть ты просто уснул?Кстати видения приходят нам не только из Звездного племени...

0

44

- Когда засыпают, кровавая пелена перед глазами не встает, - резонно сказал Бич. - И голоса не орут: "Берегись..".
Кот покачал головой, и отошел.

0

45

- Я что-то пропустила? - спросила она.
Киска участливо посмотрела на Бича.
- Лучезарик, ласково начала она. - Расскажи мне, что, собственно говоря, случилось?

0

46

-Олиса, такое дело... Бичу было видение, что он умрёт. Меня почему-то это тоже волнует...-он ещё раз посмотрел на Бича.

0

47

- Ясно... - киска передернулась. - Скажи, а нам обязательно объяединятся было с Сумраком?
Она сказала это нечаянно громко.
МСЛ: О, нет...Она меня услышит...

офф: А давайте, меня услышала Черногривка, и меня вышвырнули из племени?

0

48

*Кошка резко повернулась и злобно посмотрела на Олису*
-Обязательно ли бы делоть это?!Ты кажется из Речного племени?
*Бросила на нее уничтожающий взгляд*

0

49

Черногривка
-Не трогайте её, если выбросите эту кошку, будете иметь дело с глашатаем!-закричал Лучезар.
-Не только она сомневается, спроси всех! Да половина речных будет против!

0

50

Лучезар
*Уничтожающе посмотрела на него*
-Что?Ваш предводитель принял решение...Вы ничего не решаете...Мне хватит силы прихлопнуть и глашатая,и глупую Речную кошку...

0

51

- Да, я из Речного! И ты не в правах мне указывать! - она дерзко посмотрела на предводительницу. - Я буду слушаться только Чернозвезда! А ты, как я вижу, не он!
Кошка встала, и замахала хвостом.
- Ты слишком распустилась, тебе бы только власть! Речное племя все равно, самое главное, а Сумрачное лишь прячется за спинуболее сильных!
Олиса распушила шерсть на загривке, а хвост превратила в ершик.

0

52

-И что ты теперь будешь делать? Выгонишь глашатая племени союзников и кошку, которая тебе не сделала ничего плохого?! Да посмотри на себя!-сказал Лучезар-Ты ослеплена яростью!.. На что?

0

53

Олиса
Офф:А можно мне на тебя напасть?
-Отныне Чернозвезд подчиняется мне...Сумрачное племя сильнейшее в лесу...
*Приторно сладким голосом продолжила она*
-Я бы на твоем месте воздержалась от подобных обвинений...

0

54

офф: Можно.
- Да кто ты такая, чтобы так говорить?!
Кошка больше не сдерживалась.
- Ты глупая кошка, которая хочет завоевать лес, и переубивать всех союзников и врагов! Ты хочешь одна править лесом!

0

55

Черногривка
-Ты забыла?-проговорил сквозь зубы глашатай. -Это не Сумрачное сильнейшее, а Общее, Тигриное! А насчёт мощи, то не согласясь, мы бы дали мощный отпор вам!

0

56

- Теперь сильнейшее! - крикнула она. - Речное племя поддерживает вас над землей! В любой момент мы можем отпустить, и что тогда? Носом в грязь!
Она кричала, задыхалась..

0

57

*Черногривка накинулась на Олису и впилась зубами ей в горло*
МСЛ:Одной кошкой больше...Одной меньше...Да какая разница!
*Черногривка прижала кошку к земле*
-Ты не права...Умрут лишь такие как ты...

0

58

Черногривка
-Да как ты смеешь?!-заорал Лучезар и полоснул Черногривке но спине когтями. -Одной предводой больше, одной меньше... Какая мне разница? Тогда будет новый предводитель!

0

59

Кошка закашлялась, задыхаясь. Она заскребла задними лапами по животу кошки. пытаясь скинуть.
- Ты, серая мразь... - прохрипела она. - Зачем ты ходила к Лунному Камню? Оно тебя не признало! Оно не дало тебе имени! И оно накажет тебя за всё это...
Она начала задыхаться. Кашляя, она пыталась скинуть с себя предводительницу, но усилия были тщетны.

0

60

Олиса
*Снизила голос до свистящего шепота*
-У меня 9 жизней...У тебя одна...Я сама не захотела менять имя...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Поляна для сбора племени.