Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!


Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Песчаная Буря написал(а):

ХВАТИТ!НАДОЕЛИ ВСЕ ЖТИ ВАШИ РАЗБОРКИЙ

хех, впору писать то же самое...

0

62

Туман
*Ржу нимагу!*
*Я под столом*
-Это я ещё у тебя должна спрашивать?А ты не подумал у мменя спросить согласна я на проведение этого конкурса?Кстати на заметку я бы отняслась к этому конкурсу намного безобиднее если бы вы его сделали в темке конкурс(как обычный) а не в объявах.Вот в подфоруме Конкрсы сколько угодно!Там многие могут конкурсы создавать любые без разрешения.Но объява и ещё эти жюри...эх!это слишком...

0

63

Тёмный
Я считаю тебя здесь самым здравомыслящим человеком...Честно...

0

64

Песчаная Буря написал(а):

Тёмный
Я считаю тебя здесь самым здравомыслящим человеком...Честно...

:bye: мне просто скушно, никто не играет - все ругаются!

0

65

Лучезар
Слыш ты, шамок, или как там тя назвать можно?
Ты пацан или нет???
Как только те что-то сказали, так ты сразу жаловаться???
Эт ты сам додумался жалобы администрации по личке рассылать, типа ой смотрите, меня обижают бедного-несчастного!
И то, что писал Скрим это стеб, придурок, слов нету просто, какой ты лох! Говорю откровенно!!!

0

66

Аврора
Туман
Всегда приятно узнать что о тебе думают люди...

0

67

:/ Аврора
У меня бывает разное настроение. КОГДА МНЕ ХРЕНОВО, Я БЕШУСЬ!!!! И тогда мне кажется, что весь мир несправедлив.
А ЭТО КСТАТИ, ВАША ОБЯЗАННОСТЬ!!! И не надо мне говорить, что это было очень сложно. Это, кстати было и в твоих интересах. А то мы нафлудили... :)

0

68

Лучезар
ОФФ:Между прочим на тебя не наговаривали, а всё целиком и полностью было правдой... Что я не говорил, всё оказывалось правдой, Пушок докажет!!!!!!!

0

69

Чернозвёзд
Не надо на Пушка всё сваливать, он всё подтвердит если он мне мстить собрался.

0

70

Ну? ты мне лажу устраивать собирался?

0

71

Только я тебя умоляю, не надо создавать темки о том, какой я плохой... Уже достал...

0

72

Лучезар
Лан, я промолчу, все закрыли тему.
Черногривка
С этим согласна

0

73

Значится так, Лучезар!!! Я это сделал кода мстил. Но это не значит, что это - НЕПРАВДА!!! Все мои слова - НАИЧИТСТЕЙШАЯ ПРАВДА!!! А будет ещё одна ссора - ОТКРОЮ ДРУГИЕ СИАРЕТЫ!!!

P.S.: Я всё знал, но просто не хотел выдавать секреты!!! Но не хотел выдавать Лучезара!!! У меня есть информация, мне нужна МСТЯ!!! Мстю, МСТИЛ, И БУДУ МСТИТЬ ( тока попозже, ты мне пока Друг)

И ещё: Называйте меня как хотите; Стукачь, или что-то в этом роде...мне по***у!!! Я МСТИЛ!!! ( Кто кода-нибудь был зол на человека поймёт меня)

0

74

Пушок
Эх....торлько мсти пожалуйста в темках отведённых для флуда и мат всегда скрывай звуёздочками....

0

75

Эх!Хватит ссорится....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Я ВЗБЕШЕНА!!!ЩАС БУДУ РВАТЬ ВСЕХ В КЛОЧЬЯ!