Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрули

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Белая Дымка
Он и так им скоро станет! Я уже сказала Чернозвезду! Он пока обдумывает. Ладно войны все сюда! - сказала кошка вот патрули на сегодня:

Патруль на 27.05.08:

Границы:

Утренний патруль: Жасмин, Лунная Дымка - возглавляет, Kitten

Дневной патруль:  Шелест Ветерка, Черная Звездочка, Спирит - возглавляет

Вечерний патруль: Пушок, Лучезар - возглавляет, Fair

Охота:

Утренний патруль: Лунная Речка, Длинношерст - возглавляет, Ураган

Дневной патруль:  Когтистая Лапа - возглавляет, Яролапа, Песок

Вечерний патруль: Белка - возглавляет, Джулия, Огнелапка

0

92

Белая Дымка!-откликнула сестру Спирит-сегодня ты заступаешь в охрану лагеря! Будешь охранять его ночью и береч наш сон. так что поешь и поспи немного. Хорошо?

0

93

Спирит
кошка одобрительно кивнула и направилась к общей кучей с едой.
МСЛ: Да... ночка удалась!- недовольно подумала кошка.
-Хорошо. С кем я пойду? Может с тобой? А то мне одной скучно!

0

94

Белая Дымка
нет-сказала сестра-Ты будешь его охранять одна сидя на главной поляне! лагерь всегда охраняет один воин или несколько войнов но в том случаи что они только ими стали!-объяснила Спирит-Ладно до встречи у меня еще много дел...

0

95

Спирит
-Ха, так ведь я не новичок, поэтому я нехочу охранять лагерь одна! Ладно выбиру себе компаньона. Например.... Белку. Всё, пока у меня ещё много дел.- кошка встала и стала медленно, растягивая время перебирать ногами

0

96

Белая Дымка
Думаю лучше взять ученика! Можешь взять Кувшинку? Или Песка? Бери кого угодно но! Это должен быть либо ученик либо молодой воин! А у Белку наверное и без охраны дел много. - сказала кошка и помолчав добавила - Впрочем спроси ее сама может она и согласиться

0

97

Спирит
-Спирит, голову включи! Во-первых охранять могут лишь воины, либо ученики, которые только первый день стали воинами. А во-вторых Белка занята льшь охотой!

0

98

Белая Дымка написал(а):

-Спирит, голову включи!

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  : :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D:D  :D  :D  :D  :D

0

99

Белая Дымка
-Ладно делать как знаешь! - сказала кошка - Удачного дня и охраны!

0

100

Спирит
Кошка кивнула и направилась искать Белку.
ОФФ:Златогривка
)))))

0

101

какие на сегодня патрули?

0

102

Может мне составить патруль? Ладно кто пойдет в патруль от пишитесь здесь

0

103

Возми меня плиз

0

104

и меня!!!

0