Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!


У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Облочёнка
ну я насчет этого тоже думала, но что-то сомневаюсь... ладно! давай попробуем, только начинать числа с 30 надо

0

92

Лунная Речка
не поняла

0

93

Облочёнка
ну, я согласна с твоим прдложением. только начинать вывешивать надо числа 30. объясняю: если люди придут раньше, вот в такой тухняк, 1-ого они точно не придут,  если их завлечь когда народ повалит, то может у нас и новые игроки появятся

0

94

Лунная Речка
хорошо

0

95

Ну и что у нас с балом?

0

96

Черногривка
танцы прошу заметить...так так пока не начили и не каких резутов. с числа 30 начнём...

0

97

Я попробую придумать что-то с танцами... Но врядли получится. Единственное что приходит в голову, так это то чтобы просто писать действия своего перса, как мы обычно делаем. Например так:*Рокер буколап стоял в сторонке, потому что шла медлинная музыка а он под такую музыку танцывать не умел. Но тут подошла незнакомая кошка и пригласила Убколапа натанец. Он сказал, что станцует если она его научит.* Типо токого, но попробую придумать.

0

98

Буколап
Ну это понятно...Весь праздник-это веселый,нескончаемый флуд.

0

99

Давайте выберем диджея и он будет "ставить" популярные песни, чтоб было понятно, под какую музу двигать.

0

100

Я За. Если хотите, могу попробовать поколдовать с приглашениями.

0

101

Бич
Облоченка все очень хорошо сделала, но если тебе очень хочется можешь предложить свой выриант

0

102

Не знаю, лично меня все устраивает.Приглашения прсто отличные.Но пусть Бич все-таки выставит свой вариант,а потом выберем лучший.А может будем использовать оба приглашения.

0

103

Получилось очень красиво! Но если кто-то хочет предложить свой вариант, то пусть делает!

0

104

Чернохвост
Ты будешь делать?

0

105

Всем спасибо за комлементы(изящно моргула своими длинными ресницами)..Но если бич хочет как он сказал поколдовать то пусть использует магию.Я не против

0

106

Черногривка
Неа! Я пас! У меня нет ни времяни не программы! :(

0

107

Чернохвост
Также как и у меня.Но меня устраивает вариант Облочёнки.

0

108

Черногривка
Меня впринцыпе тоже!

0

109

Все очень мило и красиво.Переделывать не надо.Когда рассылать начнем?

0

110

рассылать ну не знаю...давайте начнём...

0

111

Ой мне что-то так не хочется...Мне лень...Вчера пыталась написать всем отсутствующим...В итоге написала только Церберу и Белой Заре.

0

112

а белой заре нафига? она же вроде с концами ушла

0

113

Лунная Речка
Поэтому я ей и написала...

0

114

всё отлично!Рассылайте приглашения скорее!
Бич
уже поздняк ментаться...бал уже через 3 дня!

0

115

ок..постора.сь сёдня..(а всем а кто знает тоже приглашения писать..получается я сама се???

0

116

Облочёнка
Я помогу!

0

117

Чернохвост
опасиб огромное

0

118

Песчаная Буря

А я все таки поМЕНТаюсь=) :D

0

119

Бич
Сколько угодно!Дело твоё но мы рассылку уже начали

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!