Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!


У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Черногривка
понятно
Лунная Речка
знаешь я напишу уважаемая админестрация кроме Лунной речки

0

62

Облочёнка
я говорю про то что так не пишут, можно с уважением администрация или еще как то, а уважаемая администрация сказали бы если к нам обращаись

0

63

Лунная Речка
ой не надо меня русскому языку учить спасибо конечно но я сама разберусь я всё таки не даун 5 по русскому имею и это вообще то образцы тока

0

64

Облочёнка
угу, извиняюсь. может ты и имеешь 5 по русскому(ничего против не имею), но написала не правильно. и еще ты меня уже достала, скажи тебе по приколу со мной сра..ся

0

65

Лунная Речка
напиши полностью что бы я была уверено что подумала правельно а то вдруг ошибусь потом ещё может быть скандал устроишь

0

66

Облочёнка
вот сама же меня провоцируешь. я тебя поправила, затем чтобы у нас было красивое приглашение(кстати честь и хвала тебе за это) я тебя поправила. а ты начала наезжать. ну и как мне это расценивать

0

67

Лунная Речка
Как хочешь не мне решать а тебе и невсё же админам делать и мне захотелось что то сделать для нас всех вот решила приглашения смостерить

0

68

Облочёнка
в этом я согласна, на самом деле уже давно хочу тебя админом сделась за активную работу и т.п заслужила! но вот не знаю как ПБ отнесется к этому и еще давай не будем больше ссориться

0

69

Лунная Речка
Облочёнка
Блин,люди,угомонитесь!Кстати админом больше никто не станет.Лунная Речка,а за что тебя сделали админом?

0

70

Черногривка
думаешь я помню) мне кажется что из админов меня скоро выпрут

0

71

Лунная Речка
я не так уж мчусь в админы раньше хотелось и щас хочется но уже не так я исполняю свою роботу я обожаю этот форум ну просто слов нет....ну ладно мересь мерись мерись и боше не дерись....
Черногривка
почитай тему особая благодарность ЛР и БУколапу

0

72

Лунная Речка
Нет!Ты приносишь много пользы!Лично меня устраивает,что я модер:)

0

73

Черногривка
и меня тоже всё устраивает. если честно то есть админы которые вообще ничё не делают ну не знаю ну там есть такие а ты помогаешь(ЛР)....я не предстовляю до сих пор что должен делать админ

0

74

Облочёнка
Лунная Речка
наконец то ки вы помирились неужели!

0

75

Чёрноглазка
спасибо что заметила...

0

76

Облочёнка
Ну так что там с приглашениями:)?

0

77

-Ща сделаю

0

78

ну вот первые образцы

0

79

Облочёнка
намного лучше! просто замечательно! ну что дожидаемся ПБ и рассылаем ;)

0

80

Лунная Речка
спасибо тока надо там подкрасить или так мона??

0

81

Облочёнка
Так в самый раз.Просто отлично!

0

82

Облочёнка
так лучше оставить

0

83

Черногривка
Лунная Речка
Спасибо их надо передать Пб

0

84

Облочёнка
Она сама придет и тогда посмотрит.

0

85

Черногривка
ну я это и имею в виду....

0

86

Облочёнка
Понятно...Если честно,то мне все надоело.Тут так скучно.

0

87

Черногривка
я надеюсь в сентябре-октябре наладится

Облочёнка
было бы конечно еще очень хорошо разослать это не зарегестрированным людям. но что-то я не придумаю как... может есть идеи

0

88

Черногривка
Летом на фроумах так всегда, все уезжают кто куда, а потом в сентябре будет лучше...

0

89

Бесконечность
Лунная Речка
Я знаю.Но все равно как то не очень,когда оставляешь сообщения,а потом приходишь часиков через семь,а новых сообщений все нет:)

0

90

Черногривка
мда видно все на каникулах...
Лунная Речка
можно из этого сделать типо рекламы незарегинным ну на других форумах подписать приходи и регестрируйся мож народ повалит как идея???

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » У НАС НА ФОРУМЕ ЗАРЕГЕНО РОВНО 150 ЧЕЛОВЕК!!!УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!