Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider


Lara Kroft Tomb Raider

Сообщений 211 страница 240 из 342

211

Черногривка
Я играл в Last Revelation, Legend и Anniversary.

0

212

Лучезар
Да?А я еще в Angel of Darkness,Chronicals,в самую первую...И в те что ты перечислил:)Но самая первая для меня игра-это Last Revelation

0

213

Черногривка
Ой, извини, совсем про Ангела забыл. Я его полностью прошёл.

0

214

Лучезар
Anniversary отстой!!Больше не буду играть!

0

215

Лучезар
Все..Я прошла всю игру.Все не понравилось...Сюжет никакой.Жду следующую игру,а пока переиграю Legend.

0

216

Может быть всётаки ничего не пoнравилось? Да лана тебе, поч она те так не пронравилась

0

217

Лучезар
Помоги,плиз!Мне вдруг в голову взбрело перепройти ангела...Застряла на красном призраке.....Я скоро повешусь....Где можно найти нормальный сейв?

0

218

Я блин вообще не разбираюсь в этом....Хотя игра и сама Лара Крофт мне безумна нравится!

0

219

Песчаная Буря
я тоже))

0

220

Ааааа!Я вспомнила!Не нужен сейв!Я все прошла!

0

221

Черногривка написал(а):

Ааааа!Я вспомнила!Не нужен сейв!Я все прошла!

Я бы мог скинуть...а лучше написать, как это делать...

0

222

Пушок
Да я просто забыла что нужно делать!Не могла эту долбаную картину схватить!На призрака вообще не обращала внимания...Оооо...Мне когда-то казалось что Прото-сложный босс.Кста,как думаешь Куртис выжил?

0

223

Черногривка написал(а):

Да я просто забыла что нужно делать!Не могла эту долбаную картину схватить!На призрака вообще не обращала внимания...Оооо...Мне когда-то казалось что Прото-сложный босс.Кста,как думаешь Куртис выжил?

Я сечтно гаваря не наю, у мя проблемм с диском...у Луча такая же проблема с картиной была...
а у меня что-то такое было!!! Я доходил до Коровье ( не помню, как прально), а дальше гейм - ГЛЮЧИТ...

0

224

Карвье?Марго?Это самое начало....

0

225

Черногривка написал(а):

Карвье?Марго?Это самое начало....

Ну...почти.....я в компутерном зале играл, в торговом центре...и прошёл этого босса, о котором ты говорила...

0

226

Пушок
Это каким образом?????????????Карвье в самом начале,а прото когда мы уже за Куртиса играем!Ты Куртисом играл?

0

227

Карвье - 4 уровень...я игнрал в каком-то центре, но тама был сэйв уже на этого босса...я его тама и прошёл!

Отредактировано Пушок (2007-11-19 20:08:25)

0

228

Пушок
Понятно...Я сейчас переигрываю Легенду....

0

229

Черногривка написал(а):

Понятно...Я сейчас переигрываю Легенду....

А-а-а, эту наилегчайшую игру? Я её во второй раз прошёл за 5 часов на 100%, причём 2 часа бесился в Японии и час в англии..тама ваще оч легко! И аннивёрсари - оч быстрор!

0

230

Пушок
А я люблю легкие игры...И желательно без мумий...Хотя Египет без Мумий-все равно,что Лара Крофт без Египта.

0

231

Черногривка
Я Кёртиса Боаз заменил. Получил колоссальное удовольствие!

0

232

Лучезар
Такс...С этого момента поподробнеее....Боаз в каком обличье?

0

233

Черногривка написал(а):

Хотя Египет без Мумий-все равно,что Лара Крофт без Египта

LMAO!

0

234

Черногривка
В человеческом. Но ты знаешь, Кёрта можно заменить собакой! Собакой! И ЧиРуГай он может бросать со SCU!

0

235

Лучезар
А нах Куртиса собакой заменять??...Он мне и так нрава..Кавай!!!Кста,он подох или как?

0

236

Лучезар
Я вот понять не могу...В роликах он этой хреновиной таааааак сражается...А в игре?Висит у него на поясе и фффсе....:(

0

237

Черногривка
Ну я и говорю: он его швырять может с этой прогой!

0

238

Лучезар
Отвечай на все вопросы сразу,плиз....

0

239

Ну лан давай тут обсуждать...Смотри....Прото-неудавшийся эксперимент.Эдхарт пытался возродить род нефилимов,потомком ангелов и людей...Ну а именнно кем прото является?

0

240

Экспериментом, который должен быть уничтожен. Но не был. Я про то, что Прото (ой! про то Прото :)) является нефилимом, но либо одичавшим, либо генов человека в его структуре очень мало.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider