Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider


Lara Kroft Tomb Raider

Сообщений 301 страница 330 из 342

301

Черногривка
ну перепутала...

0

302

Поиграй... АОД - полуклассический ТR. Очень классная игра.

0

303

Лучезар
Ну не знаю...На мой взгляд "Ангел" уж слишком отличается от всех TR.Лучше вначале поиграть в Легенду...Ну а самая сложная игра на мой взгляд-The Last Revelation

0

304

Лучинка
Ангел - легендарная игра. Это игра, вызвавшая миллиарды ссор, раздоров и даже своеобразный "расизм". Лично мне она нравится - длинная, сложная, заставляет работать мозгами. Графика - выше среднего, но и геймплей выше среднего. Все классические ТР идут под рейтом "Графика - вырви глаз, геймплей хороший". Ангел - золотая середина всех Томб Рэйдеров, а Ледженд и Аннивёрсари - графика отличная, геймплей херня, извините за слово. Игры, конечно, хорошие, но думать там не приходилось... Но, соглашусь, лучше в Ледженд сначала - самая простая игра из этой серии...

Люди, а никому не приходило в голову строить свои уровни?

Отредактировано Лучезар (2008-01-15 16:43:20)

0

305

Лучезар написал(а):

Ангел - легендарная игра. Это игра, вызвавшая миллиарды ссор, раздоров и даже своеобразный "расизм". Лично мне она нравится - длинная, сложная, заставляет работать мозгами. Графика - выше среднего, но и геймплей выше среднего. Все классические ТР идут под рейтом "Графика - вырви глаз, геймплей хороший". Ангел - золотая середина всех Томб Рэйдеров, а Ледженд и Аннивёрсари - графика отличная, геймплей херня, извините за слово. Игры, конечно, хорошие, но думать там не приходилось... Но, соглашусь, лучше в Ледженд сначала - самая простая игра из этой серии...

С этим я не согласен полностью....Не буду говорить почему...Просто прими к сведению.

0

306

Дымок
Я не принимаю мнения к сведению если не вижу объективного обоснования. Учти.

Отредактировано Лучезар (2008-01-15 23:02:37)

0

307

Надо же....Как умно звучит...Слышишь,ты меня бесишь...По непонятной мне причине...Но все же...Прими это к сведению.

0

308

Дымок
ОФФ:Это - во флуд, пожалуйста. И не привыкай, что только ты способен умными фразами бросаться... Другие тоже умеют.

0

309

Дымок
и я не соглавен!
Лучезар
Народу не нрава, потому что:
1. Сложно
2. Некрасиво
3. Мало оружия ( стандарт)
4. Мало одежды

Этого мало? Вот ледженд - великая игра!
1. Новый движок, оч красиво
2. 34 костюма
3. 8 уровней с возмаожностью получения бонусов
4. 10 видов оружия
5. Куча глюков
Этого мало? :P

0

310

Длинношёрст
Да, мало! Я сейчас всё-таки пытаюсь СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ.
Ангел - сложно и долго.
Ледженд - вообще не ТР, можно сказать. Там гробницы - это так, 40%. Легчайшая игра и чрезмерно короткая.

Теперь корректирую тебя.

Tomb Raider = Лара Крофт + сложно + страшно + опасно + гробницы + сокровища + акробатика + два пистолета

Если ты считаешь, что игра хорошая только от графики... То ты вообще в пролёте.

Отредактировано Лучезар (2008-01-16 18:12:11)

0

311

Лучезар написал(а):

акробатика + два пистолета+ страшно

Это то, чего нет а ангеле :P
а графика там полный АццТой, и я даже не хочу проходить дальше этой....дуры, которая у мну виснет...Ледженд в 1000 раз лучше! ты просто хочешь поспорить...посмотри на форумс...вот и увидишь, что ледженд - самая комментируемая игра :P а ангела опередил даже андерворлд :P хотя ангелу....ууу...около 3 лет, Леджлденду - 2 года, анниверсари - меньше года!

0

312

Длинношёрст
В Ангеле из этого нет только двух пистолетов! Да и то, их можно активировать! А Ангел не любят, потому что он недоработан и потому что в мире много таких идиотов, как ты, которым подошли и бегающие собачки, собирающие косточки, только лишь бы графика была "клёвая"!

0

313

Лучезар
в анеле графа ацтой, и мну эт не нрава! Я трубую от игры того, что мну нужно, а мну от игры нужна хорошая графа :beee:
Вот тебе - нрава, потому что тебе на графу плевать, а вот мне - нет! :P

0

314

Длинношёрст
Эх ты... графа - это только один из составляющих хорошей игры, и подчёркиваю: В АНГЕЛЕ ОНА ВЫШЕ СРЕДНЕГО!

0

315

Лучезар
Дымок
Успокойтесь...
Дымок
Сонц,что-то случилось?
Лучезар

Лучезар написал(а):

В АНГЕЛЕ ОНА ВЫШЕ СРЕДНЕГО!

ППКТС..Вообще,Ангел моя любимая игра.

0

316

Черногривка
Вот ты опять... Ты смотрела, как давно мы это писали?!

0

317

Черногривка
Офф:Нет...Все нормально.

0

318

Все, кто играл в АОД валяются на полу.

Лара;
-Куртис, может всё-таки не надо?
   Куртис;
-Надо!
   Лара;
-Я не хочу!
   Куртис;
-Да, ладно тебе!
   Лара;
-Если мы это сделаем нас не посадят в тюрьму?
   Куртис;
-Конечно, нет! Ты что в первый раз этим занимаешься?
Лифчик полетел в одну сторону, а трусы в другую.
   Лара;
-О, Боже мой!
   Куртис;
-Блин!
   Лара;
-Что ''Блин''?
   Куртис;
-Не туда!
   Лара, с выпученными глазами;
-Что значит ''Не туда''?
   Куртис;
-Здесь её нет! Она наверно в куртке.
Куртис отошёл от голой женщины на асфальте и подошёл к куртке. После её осмотра вытащил из кармана кредитку и показал её Ларе.
   Куртис;
-Вот она!
Лара пристально продолжала смотреть на голую ''жительницу пола''.
   Куртис;
-Пошли! Она всё равно когда очнётся ничего не будет помнить!
   Лара;
-Всё таки не красиво получается. Шла милая …
   Куртис;
-Красивая.
   Лара;
-Респектабельная
   Куртис;
-Сексуальная.
   Лара;
-Хорошо одетая
   Куртис;
-С большой задницей…
Куртис мечтательно закатил глаза и начал руками странно ощупывать воздух. Заметив жуткую тишину, он открыл глаза и увидел искривленное лицо Лары.
   Куртис;
-Ну, хорошо у тебя задница больше!
Он получает смачную пощечину от Лары и пролетает несколько метров назад.
   Куртис;
-А теперь ты чем не довольна?
В это время голая ''жительница пола'' начинает приходить в сознание.
   Лара;
-Пошли от сюда побыстрей!
   Куртис;
-Я знаю тут одно местечко!
Он ловит такси и засовывает туда Лару, после чего садится сам.
   Куртис;
-В бар ''Весёлые титьки''!
   Лара;
-Куртис!
   Куртис;
-Ну, ладно в ресторан на углу Бекер стрит!
Долгое время в такси Куртис напоминал Ларе Бушада, но когда её терпение кончилось он получил в висок пистолетом и всю дорогу приходил в сознание. Вскоре машина остановилась у низкого здания с вывеской ''Ресторан на Неве, тьфу ты, на Темзе. Вход только во фраках и вечерних платьях''.
   Лара, пиная Куртиса, который уже вывалился из машины;
-Приехали!
   Куртис, приходя в сознания;
-Что? Так быстро?
Наконец то, распинав Куртиса, Лара подходит к входу в ресторан, но войти ей в него не удаётся. Во-первых, сзади к ней подбежал водитель такси и потребовал оплатить дорогу (эту проблему Лара решила, врезав водителю ногой по лицу), но вторая проблема была намного хуже. Дорогу ей перегородил огромный охранник, до которого нога Лары в любом случае не достала бы.
   Охранник;
-Вход только во фраках и вечерних платьях! Вы что читать разучились?
Лара и Куртис медленно осмотрели друг друга; Лара; рваный в двух местах топик и грязные шорты с пистолетами, Куртис; грязная в крови футболка, рваные штаны, подмышкой пистолет, двухнедельная щетина и запах женских духов (скорей всего от той голой ''жительницы пола'', хотя кто его ещё знает), но так и не поняли, почему охранник их не хочет впускать.
   Куртис, доставая пистолет и направляя его на охранника;
-У тебя проблемы?
   Охранник, доставая из-за пазухи дробовик;
-У меня нет, а у тебя, по-моему, есть.
Куртис отлетает на несколько метров назад. Лара сзади ударяет по шеи охранника и тот становится не голым ''жителем поля''. Лара помогает Куртису подняться.
   Куртис;
-Вот именно в такие моменты ты мне больше всего нравишься!
Они медленно заходят в ресторан, там раздаётся пара выстрелов и голос Лары ''Может не надо?'', после чего они выбегают с кучей кредитных карточек и убегают в даль.

0

319

ФанфиГ?Ненавижу такие фанфики....AOD.....А вдруг Куртис умер?Ыыы...Даже не хочу об этом думать....

0

320

Черногривка
Нее....Все-таки Курт не умер...Возможно когда-нибудь выйдет продолжение AODа...

0

321

Черногривка
Ни хрена он не сдох. Слишком живучий таракан...))))

0

322

Лучезар
Ну а вдруг??????????7

0

323

Черногривка
Я понял одну такую вещь.....что же должно быть в новой Lara, чтобы игра стала интересной:
1. Larа должна встретится с Kurtisом и пойти на поиски мамы
2. Lara должна искать свою маму дальше и найти ещё одно такое же место, как и в Legend.
3. Сюжет между Legend и новой TR должны быть соеденены, то есть в Legend, например, Larу должны увести, как заложницу на вертолёте, где она и встретится с Kurtisом
4. Lara должна найти маму, в конце игры, после чего её приключения должны закончиться навсегда!
Как ты щитаешь?

Отредактировано Длинношёрст (2008-02-02 23:00:34)

0

324

Длинношёрст
Меня не спрашивали, но последняя идея - дерьмо. Да и вообще, не трогайте Кёрта! Кристал Динамикс не сделают его хэндсомным...

0

325

Лучезар
а я хочу поиграть в ТРАОД!!!!!Оч хочу!!!!!Я полюбил эту игру после одного видео....ТРАОД - оч жизненная игра....

0

326

Лучезар
я оч хочю видть там такую штуку:
Новый TR - вертолёт приземляется в Боливии ( начало ледженда) и оттуда выталкивают Кёртиса и ларку, связанными, после чего их бросают на землю и приводят туда 3 ягуаров. Дальше начинается ещё одно видео, в котором ягуар подбегает к ларке и кусает её за руку, после чего прибегает кто-то и стреляет в воздух.....ягуары разбегаются, а потом - у лары озноб и кёртис тащит её например к реке. Там они находят монаха, и тогда он решает присмотреть за ларой. Кёртис решает продолжить дело лары и найти её маму. Он отправляется в путешествие и.....дальше игра и пошло поехало....
как вам?

0

327

Длинношёрст
Хмых. Чё бы тебе просто не спросить?

А так... знаешь, мечтать, конечно, не вредно, но это достижимо только на движках ТР1-ТР5...

Отредактировано Лучезар (2008-02-03 00:34:51)

0

328

Длинношёрст написал(а):

Лучезар
я оч хочю видть там такую штуку:
Новый TR - вертолёт приземляется в Боливии ( начало ледженда) и оттуда выталкивают Кёртиса и ларку, связанными, после чего их бросают на землю и приводят туда 3 ягуаров. Дальше начинается ещё одно видео, в котором ягуар подбегает к ларке и кусает её за руку, после чего прибегает кто-то и стреляет в воздух.....ягуары разбегаются, а потом - у лары озноб и кёртис тащит её например к реке. Там они находят монаха, и тогда он решает присмотреть за ларой. Кёртис решает продолжить дело лары и найти её маму. Он отправляется в путешествие и.....дальше игра и пошло поехало....
как вам?

Приконо....А я хочу,чтоб Крофт мэнор переделали....Чтоб побольше комнат было......Сад бы побольше сделали....

0

329

Длинношёрст написал(а):

4. Lara должна найти маму, в конце игры, после чего её приключения должны закончиться навсегда!

Нет!!!!!Это плохая идея!!!!!!

0

330

Кто мне скажет,когда выйдет новая игра?Когда?Когда?Когда?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider