Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider


Lara Kroft Tomb Raider

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

По-моему на моей фотке, она проверяет эффективность дизадоранта! :D

0

272

мне на новый год подарили игру Lara Kroft Tomb Raider Legend кто проходил? блин немогу! уже второй день вишу. никак не могу пройти храм. самый первый. там ещё механизм какой то с дверью. помогите!!!

0

273

Тёмный
Дай асю! Помогу обязательно! Но с условием - ты будешь участвовать в конкурсе скриншотов! :) Это весело!

0

274

Лучезар
хэм... что такое скриншот и под каким соесом его едят? Лучезар ассю? тебя не смутит что ася будет не моя? больше одной аси на конпе нельзя. к сожалению))

0

275

Та ладно, просто говори, когда это ты! :)

0

276

Лучезар
А музыку/видео из Легенды/Аннивесари можно вытащить? ^^

0

277

Музыку можно скачать на любом сайте и видео тоже.

0

278

стучи 451-979-196

0

279

Лучезар
Мне качать лень....Вот хорошо было в AOD...Залез в папку с игрой и три самых лучших ролика у тебя уже есть.

0

280

Черногривка
может ты мне поможешь? ты не могла бы мне помочь? я незнаю как быть в игре. у меня пройти не получается один момент...

0

281

Тёмный
Конечно помогу...Какой уровень?Что именно не можешь пройти?...

0

282

Мя скоро постучится и всё подробно расскажет...

А! Нет... Я тебе пришлю прохождение Ледженда, которое я сам написал! Там всё ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО. :)

Отредактировано Лучезар (2008-01-03 15:21:02)

0

283

Лучезар
Я сама ему все расскажу....Надо тему продвигать...Прикольно же-Фан Клуб Tomb Raider часть 2

0

284

Лучезар написал(а):

Мя скоро постучится и всё подробно расскажет...
А! Нет... Я тебе пришлю прохождение Ледженда, которое я сам написал! Там всё ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО.

я ждеу)

0

285

Черногривка написал(а):

Тёмный
Конечно помогу...Какой уровень?Что именно не можешь пройти?...

уровень первый. там мочешь гепарда, и заходишь в конмату. она говорит типа это механизм. и чё дальше?

0

286

Ааа... Хорошо. Смотри, что ты делаешь: ящик тащи на качели, на сторону, ближнюю к тому месту, откуда ты вошёл. Потом заберись туда, где мыключатели и со всей силы сигани на другую сторону качелей. Ящик взлетит наверх. Теперь поставь тот ящик который был сверху и ящик, который ты закинул, на боковой выключатель (неважно на какой) и другой - на центральный. Теперь сам встань на второй боковой выключатель. Следи за огромной дверью... Есть по две небольшие выемки на левой и правой колонне. Как только верхние выемки левой и правой колонны окажутся почти на одном уровне с выемкой посередине на двери, спрыгивай с выключателя. Как только спрыгнул, заберись по левой цепи наверх, дальше всё понятно. НО НЕ ВХОДИ В ДВЕРЬ! Заберись по выемкам на колоннах, потом прыгни на выемку в двери, а затем ещё вверх. В этой небольшой пещере золотая награда. А если пойдёшь направо от двери, то найдешь серебряную.

Фуф...

0

287

Аня Набокова? 0о

0

288

Лучезар написал(а):

ящик тащи на качели, на сторону, ближнюю к тому месту, откуда ты вошёл.

а как? ящик на качель не втаскивается! я же пробовал! уж совсем не надо меня за тупицу держать! ща попробую

0

289

А где я говорил, что ты - тупица?! Я пишу, как это делается!!! Ты просто не с той стороны втаскиваешь!!!

0

290

Лучезар
Да уж....Ну так что насчет музыки и видео?Никак?

0

291

Черногривка
Слушай, зайди сюда: http://tombraiderchronicles.com/

0

292

Мне не нрава темка луча...плохой компеишие...мнуне нрава...

0

293

Длинношёрст
Слушай, флуд не здесь находится!

0

294

Да прикольная игрушка у мну есть

0

295

Златошейк@
Какая?.. Тут уже было много молодых людей, кто говорил "клёвая игра!" или "суперский фильм!". А вы знаете, что игр 8, а фильма 2?! Ну так знай.

0

296

Люди, а я нашёл клёвый способ бегать по кат-сценам, гораздо лучше того. Щас бегаю по скале в кате "Прибытие на остров". Она снизу доверху клаймбельна!

0

297

Черногривка... сюда...

0

298

Лучезар
Как??????????

0

299

Слышала про "ангел смерти" говорят круто...

0

300

Мгла
*В обмороке*
Ангел Тьмы.... Angel of Darkness.....AOD...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Lara Kroft Tomb Raider