Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!


ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Черногривка
из темки, напишишь сообщение и выходишь, а потом тебя туда не затощить

0

152

Лунная Речка
Это я чтобы проверить другие темки:)

0

153

Че делать будем?

0

154

Так не честно! Народ, где вы? АУ!

0

155

Буколап
Я тут! Только наверно не надолго.... :(

0

156

Я тебя никому не отдам - замерзающий плакал котенок, Умудренный не по годам, рыл он снег серебристый под кленом. Навсегда я останусь с тобой, я спасу нас обоих от стужи, Потому что под этой луной мне никто больше в мире не нужен! Я сейчас закопаю нас в снег, там тепло, отогреются лапки, Мимо быстро прошел человек, в зимней куртке и пуховой шапке. А потом все опять расцветет, будет солнце сиять над землей, И никто никогда не поймет, что пришлось пережить нам с тобой. Ты держись! Не смотри, что я мал, что в кровь изодрались лапки, Я не выдохся, просто устал, ничего, нам помогут боги! Нет, серьезно, я слышал о них, есть такие кошачьи боги. Даже ветер в долине стих, слушал сказ малыша у дороги. А котенок копал и копал, вспоминая о солнечном лете, Он, безумец, еще не знал, что остался один на свете. Рядом с ним, на седом полотне, еще теплое тело лежало, А из глаз, по мохнатой щеке, золотая слезинка бежала. Эй, малыш, перестань копать, все равно ей уже не поможешь, Будет лучше тебе поспать, о нее погреться ты сможешь! Но безумец не слышит, сопит, он не сдастся теперь холодам. И упрямо во мглу твердит, я тебя никому не отдам. Время - за полночь, люди спят, находясь в поддельном раю, У котенка глаза блестят, он закончил работу свою! Тихо, тихо ступая на снег, подошел туда, где трупик лежал… И почти как человек, он на ушко ей прошептал: Милая, милая моя! Я с тобой! я тебя никому не отдам! Я у клена, под снежной горой, Нам построил постельку, мам! Он туда перенес ее. А потом закопался сам. Колыбельную пел мороз, Но ее не услышать вам! Колыбельная эта для тех, кто любовью всю жизнь живет. Забывая о бедах своих, Только верность в крови несет. Он, безумец, в холодном снегу. Он за ближнего душу отдал. До последнего мига, в бреду, Он за шею ее обнимал.

0

157

Чернохвост
Это ты сам сочинил? :O

0

158

Звездная Ночь
Нее! Это я на сайте отыскал. Очень понравилось, и решил выставить.
Кстати привет!

0

159

Чернохвост
Мне ужасно лень это читать.Хотя...Вполне мило.И очень жалко:(
Звездная Ночь
ПРивет!Все-таки нашла время зайти к нам?

0

160

:sorry: Черногривка
Самому жалко...

0

161

Чернохвост
Угу...

0

162

О чем говорить будем?

0

163

Черногривка
Незнаю... Скучно на форуме...

0

164

Чернохвост
Мне не скучно...Тут ты есть...С Чёрноглазкой,Облочёнкой и ЛР мы всегда обсуждали кое-кого...

0

165

Черногривка
Это кого??

0

166

Чернохвост
Не скажу:)Почитай тута старые сообщения...

0

167

Черногривка
Это Цербера и Ежевику что ли?

0

168

Чернохвост
Тип того...

0

169

Чернохвост
Привет...Я когда читала,аж рассплакалась...
Черногривка
Да,нашла немного.

0

170

эээ... здрасти что ли :)

0

171

Чернохвост
бугага! ты всетаки выставил это стихотворение!

0

172

Лунная Речка
Мне оно ну ОЧЕНЬ нрава...
Облачко
Привет!
Звездная Ночь
Привет! Я тож...

0

173

Всем привет!

0

174

привед!

0

175

Лунная Речка
Как дела?Что делаешь?

0

176

Чернохвост
Черногривка
Лунная Речка
Привет!

0

177

Привет!

0

178

привет

0

179

Здрасьте!Как дела?

0

180

никак, я только проснулась , а имоции еще спят

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФФФФФФФЛЛЛЛЛЛУУУУУУУУДДДДДДДДИИИИИИИИИММММММММММ!