Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 151 страница 180 из 446

151

-ДА ты отрубился,как я не знаю кто-улыбнулась-ВОбщем ладно я на почевую*КОшк свернгулаь клубочками,Сладко зевнув,заснула.

0

152

-Лунная Дымка, с дороги! - заорал Луч и протащил кота к пещере. - Лунная Речка!..
Кот звал целительницу. Она уже показалась на горизонте.
-Здесь Чернозвёзд!..

0

153

*шарахнулась от испуга*
зачем так пугать. что случилось
*нервно спрашивала она собирая в кучку травы*

0

154

Лунная Речка
-Я нашёл Чернозвёзда в лесу... Он сражался с лисой. Лиса была убита, но, видимо она его придавила! Ты можешь что-нибудь сделать?!
Лучезар чуть ли не бежал сразу на все стороны от прилива силы и бодрости.

0

155

*выслушав Лучезара постояла секунды две подумав. потом схватила все необходимое и крикнув ученику чтобы тот не забыл покушать и сходить за мятой, Лунная Речка посмотрела на глашатова*веди давай

0

156

Лунная Речка
Кот поднялся по склону и прошёл пару метров.
-Вот он! - сказал Луч, указывая на болькой ком чёрной шерсти. Рядом валялась лиса. Мёртвая.
-Можешь что-нибудь сделать? - спросил Луч у целительницы.

0

157

офф: прям тут

*бегло осмотрела предводителя*
ну конечно могу... тяжеловато будет но надеюсь справлюсь
*посмотрела на лису и сунула мертвой в рот смерть-ягоду. хихикнула и закрыла пасть. шепнула лисе*
незачем на брата нападать. сама падалью стала да еще и отравленной. а брата я спасу, слышишь собака, спасу. и не надейся, ты зря умерла, никому не нагадила. мучайся теперь

0

158

Луч удивлённо смотрел на Лунную Речку, перешёптывающуюся с мёртвой лисой. Он взял себя в руки и спокойно попросил:
-Помоги Чернозвёзду.
Он отвернулся и сказал лисе:
-Пусть вы все сдохнете!..

0

159

мда. ты прав
*еще раз осмотрела шею кота. плохая рана. тяжеловато будет. хорошо бы промыть, да времени мало. ладно и так хорошо будет стала искать в пучках то что ей нужно будет. кивнула Лучезару* а тебе не сложно будет воды принести

0

160

Лунная Речка
-Нет! - кот заметался по полянке и выдернул пару клочков мха. Луч кивнул Лунной Речке и убежал, как только мог к реке.
*Надо помочь предводителю!..* - только и звучало в его голове.

0

161

Лунная Речка
Кот сиганул с одного холма на другой и резко затормозил перед пещерой целительницы. Он положил на землю мох и придвинул его носом к Лунной Речке.
-Этого хватит? - задыхаясь, спросил Луч.

0

162

*ошарашенная такой быстротой Лунная Речка поблагодарила Лучезара и взяла мох. выжала немного в пасть предводителя и стала быстро вытерать шерсть вокруг раны. хоть бы в рану нечего не попало. звездное племя помоги схватила календулу, выжала немного сока подорожника и положила на рану. чернозвезд завыл*терпи сейчас уберу... Лучезар, а сколько у него жизней

0

163

хотя это не так важно. я думаю сегодня он не одну не потеряет *предводитель дышал все тише и чаще. рана была действительно тяжелая*дыши, дыши*Лунная Речка нервно пыталась остановить кровь. не зря у нее было так много вяжущих трав. кровь перестала хлестать. целительница успокоилась*ну вот теперь дело за малым*сунула предводителю в рот мак*надо ему успокоиться и заснуть. так мне легче будет

0

164

*Кошка спросоня ничего не поняло,но все же реакция у нее была хорошя,и она резко отскочила в сторону.Все ще нчего не понимая она ошаашенно смотрела на все происходящие.Лиса.Чернозвзед лежит.Лучезар туда сюдя носится.Лунная речка тож обеспокоина.Еще простояв так немного,все встало на свои места.
-Лунная Речка,нужна какая-нибудь помощь?

0

165

*Кот на секунду приоткрыл глаза*
-Спасибо.....
*И моментально уснул с надеждой, что его спасут*

0

166

Чернозвёзд
-Тише, тише! Тебе пока нельзя так напрягаться и разговаривать! Верно, Лунная Речка?
Кот с опаской смотрел на предводителя. Потгом на Лунную Речку.
-Девять... Но ты ведь не говоришь, что он потеряет одну?
Луч очень волновался. *Зачем он туда пошёл? Один...*

0

167

ОФФ: Я не хочу терять жизнь!

0

168

Кошка очнулась в пещере!
-Где я?
Белка еле приоткрыла глаза.

0

169

*Кот лежал и только немного подёргивался....*
МСЛ: "Я отомщу! Отомщу всем лисам в лесу!!!"
*Во сне ему чудилось, будто он дерётся с сотней лис. Он победил одну, другую, третью...*

0

170

Белка
-Не беспокойся, я тебя перенёс к целителю! Всё будет хорошо. Отдыхай! - Луч сказал это и прилёг.
*Всех, кого надо было спасти, я спас.*

0

171

Кошка еле заметно кивнула!
-Луч! Спасибо!-очень дружелюбн сказала кошка.
-Я надеюсь мсо мной всё бкудет в порядке!

0

172

*Тут во сне он увидел медведя...... Тот пошёл на него. Кот отпрыгнул и нанёс удар лапой по лапе медведя. Не растерявшийся мишка попытался укусить наглово кота,, но только оцарапал рядом стоящее дерево. Чернозвёзд с шипением впился ему в морду и проколол глаза. Медведь издал душераздирающие рычание. Кот исцарапал ему всю морду и сделал контрольный в сердце. Медведт пошатнулся и рухнул на землю*

0

173

Белка заметила около себя паутину. Тучу. Намотав на лапу кошка приложила к задней лапе к боку и к шей. Начало жутко щипать. Но прошло три минуты и кровь остановилась и щипать перестала. Тогда заметив нужные лекарства около себя кошка прожевала ягодку и приложила к ране что-то. ( када была маленькой часто помогала лечить больных). Кошка полежала. Но  всё было в порядке. Тогда она заснула. Проснулась она через джва часа. Поднявшись кошка села...

0

174

*все отдохнули и Лунной Речке стало спокойнее мысли:ну вот теперь я точно спокойна. Чернозвезд очнулся. очень хорошо*ну давай теперь лечиться*взяла пучок вероники разжевала и положила на рану. обмотала паутиной и пошла искать душицу. принеся ее дала Чернозвезду*на, ешь. упокоительное, усиливающее аппетит и вообще хорошая вещь

0

175

Лунная Речка
Кошка пошатываясь  подошла к целилке!
-Извини! Можешь меня осмотреть? Я хочу убедица что со мной всё в порядке. Что смогла я в себя воткнула. Благо в детстве я помогала целительнице, но всё тавки я не разбераюсь как ты! У меня задняя лапа практически не сгибается! И ужасно болит!

0

176

*осмотрела лапу и шею что же вас сегодня прям... вздохнула и улыбнулась*недурно. в травах ты немного разбираешься. но надо было сначала обеззаразить а потом уже останавливать кровь. ну вообщем то неплохо. давай я перезамотаю, а потом уже позже лечить будем. лапа пройдет

0

177

-Хорошо!
Кошка подставила лапу и шею.
-Хорошо иметь такую целилку!

0

178

*Недлого думав,кошка решиа сделать благое дело.Сказав Речке что сейчас вернется,убежала в сторону леса

0

179

*Прибежав с кучкой мышек во рту,Дымка бросила их на земь.После принесла к гнездышку Белки и Чернозвезда.
-ВОт думаю свежепоймая дичь вам пойдет на пользу.*ПОтом подошла к Лунной рече и Лучу
-А это вам,вы сегодня итак много трудились*После отошла в сторонру и прилегла

0

180

Кошка понюхала мышку.
-Пахнет вкусно...
Белка с наслаждением съела...
-Спасибо! А тебе? Ты тоже ничего не ела!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя