Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя


Уютная Пещера Целителя

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Речушка? да так, наша новая Целилла, но я ее только раз видела

0

32

давай пойдём на охоту

0

33

так что ты пойдёшь со мной?переспросила её кошка

0

34

честно говоря я охочусь так себе,а вот если ты сходишь со мной за травой, будет полезнее

0

35

*Кошка вошла в пещеру*
- Доченька, ты не видела Звездное племя? Оно не посылало тебе знаков? - С надеждой спросила кошка,
Увидев отрицательный жест она и кивнула и пошла к себе в пещеру*

0

36

кошка спросила а кто такой Мрак он не страшный

0

37

она аккуратно положила ЯП на землю

0

38

Чёрноглазка
нет он котенок,кстати я его наверное пошлю на совет чтобы он сказал предводительнице

0

39

нет я сама сбегаю мне не тяжело я лучше отчитаюсь

0

40

ну беги а я тут посижу

0

41

ок кошка рванула на совет

0

42

*глядя на удаляющуюся кошку, ЛР повернулась к ЯП*ну и зачем ты это сделала...*подняла голову и уставилась на небо*если ты там и слышишь меня, то знай я наверное никогда тебя не пойму, ты меня хоть не забывай...*перевела взгляд на тело подруги, вздохнула и стала подкладывать листья *

0

43

кошка посмотрела на подругу с неба и сказала я приду к тебе во сне и может мы понговорим

0

44

ах... что это...

0

45

кошка прибежала в пещеру и остановилась на порооге она увидела что ЛР с кем то говорит и решила подлождать...........

0

46

кошка повторила что сказала ещё раз и подул тёплый ветер вокруг ЛР

0

47

и больше её голоса и ветра никто не слышал не видел

0

48

*заплакала от радости*ты...ты... здесь, ты же будешь рядом да...всегда!ты там, на небе и ночью я увижу новую звездочку

0

49

да просвистел ветер

0

50

*кошка хотела еще поговорить, но постепенно ветер стал удаляться и ЛР вновь почувствовала себя одинокой*

0

51

кошка вошла в пещеру  не хотя спросила с кем ты разговариваешь

0

52

*лукаво улыбнулась*с той, с кем тебе возможно никогда больше не предется разговаривать

0

53

кошка поняла о чём речь ладно япошла мне здесь ничего делать грустно прошептаа она я сожалею и побежала

0

54

до встречи и... спасибо!*горестно крикнула ей в след, и принялась снимать мелкие камушки с шкурки подруги*я даже не знаю идти мне на совет или остаться здесь.

0

55

кошка последний раз взглянула на ЯП и ЛР и ушла прочь.........

0

56

*сидела у порога и нежилась на солнышке*может тсходить на полянку за травой...но одной скучно, надо кого нибудь попросить со мной сходить*говоря это самой себе, она задремала, загородив собой вход в пещерку*

0

57

очень интересно знать где шатается мой ученик*ЛР очень гордилась тем что теперь у нее есть ученик и старалась как можно скорее начать учить его, но для того чтобы хотя бы сходить за травами его надо было найти*ну ладно, слава звездному племени, у нас тихое время и я одна со всем справляюсь и можно не торопиться готовить второго целителя, но всеже... Мрак! *она высунула мордочку и осмотрев поляну поняла что еще долго не увидет маленькую юркую фигурку своего ученика*

0

58

Кот медленным  шагом   зашёл сюда. Он навострил уши, и сразу так распушился. Он  может и не по  адрессу попал, но везде было скучно , а тут запахло кошкой. Кот принюхался и  так мило прошептал:
Есть здесь кто?  Наверно здесь живёт кошка... - глаза кота ярко загорелись в темноте. Хвост закрутился трубой.

Отредактировано Лепесток (2007-08-03 16:15:06)

0

59

*кошка сказала из-за камня* мрак это ты? где тебя черти носят?*но высунувшись увидела незнакомого кота и смутилась*простите меня пожалуйста... я думала это мой новый ученик, что то он давно не приходит. я Лунная Речка, у вас  наверно что то болит если вы ко мне пришли

0

60

Кот невольно ухмыльнулся и снова моргул глазами. Сел напротив кошки.
-  У меня что то  правая лапа хромает. Наступать больно.  Вы  сможете осмотреть мою лапу? Я вам буду  благодарен...   - Кот  снова привстал и слегка во тьме подогнул  лапу.  Какой то туман прошёлся по месту  где он был.  Слегка стрегнул ушами. Наблюдал за кошкой, подмигнул ей.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Уютная Пещера Целителя